Страница 472 из 567 « Первая 372422462468469470471472473474475476482522 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для yoo , на сообщение « Хвалят Пушкареву, но она в отпуск... »
    #4711
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yoo Посмотреть сообщение
    Хвалят Пушкареву, но она в отпуск собиралась на днях. С какого числа не помню
    Посмотрела
    С 5.10 по 16.10
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4712

    Подскажите, в этой жк нормальное явление результаты крови с большими задержками?? Сдала 5 пробирок для постановки на учет ещё 8 сентября. 23 сент . Вставала на учёт, сроки поджимали, шла 11неделя, так вот крови кроме спида-сифилиса так и не было, прием в след.раз только 14окт. Уже больше месяца пройдёт, кровь будет не актуальная. У вас также на участках? Я у нового врача Бисалиева. После 2х встреч желания к ней ходить нет. Замера таза ни разу не производила. Вас когда первый раз замерили?

  3. #4713

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Подскажите, в этой жк нормальное явление результаты крови с большими задержками?? Сдала 5 пробирок для постановки на учет ещё 8 сентября. 23 сент . Вставала на учёт, сроки поджимали, шла 11неделя, так вот крови кроме спида-сифилиса так и не было, прием в след.раз только 14окт. Уже больше месяца пройдёт, кровь будет не актуальная. У вас также на участках? Я у нового врача Бисалиева. После 2х встреч желания к ней ходить нет. Замера таза ни разу не производила. Вас когда первый раз замерили?
    Не знаю, нормально это или нет, но у меня ситуация с анализами точно такая же. Тоже за 2 нед только спид и сифилис готовы, биохимия и гепатиты нет. Кстати, уже писала, но мнение о Бисалиевой схожее с вашим. Таз и в эту бер Сайед, и в прошлую Овсянникова замеряли при постановке.

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4714
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    В середине мая сдавала кучу анализов для операции, все были готовы в срок. Может у них сейчас что то поменялось
    Сдавала и кровь в кучу пробирок и мочу и калл.
    Единственное, что искала результаты по кабинетам сама, потому что моя врач ушла в отпуск и никому ничего не надо было, кроме меня.

  5. #4715
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 375

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Подскажите, в этой жк нормальное явление результаты крови с большими задержками?? Сдала 5 пробирок для постановки на учет ещё 8 сентября. 23 сент . Вставала на учёт, сроки поджимали, шла 11неделя, так вот крови кроме спида-сифилиса так и не было, прием в след.раз только 14окт. Уже больше месяца пройдёт, кровь будет не актуальная. У вас также на участках? Я у нового врача Бисалиева. После 2х встреч желания к ней ходить нет. Замера таза ни разу не производила. Вас когда первый раз замерили?
    У меня ни разу не мерили. Врач Григорьева

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4716
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    А беременным сейчас берут на скрытые инф? Читала, что бесплатно должны вроде? Так ли оно?

  7. #4717

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    А беременным сейчас берут на скрытые инф? Читала, что бесплатно должны вроде? Так ли оно?
    Да, берут бесплатно, прямо на приёме, никуда идти не надо. Мне уже два раза предлагали, писала отказ, тк живот ещё не спокойный. Хотела здесь спросить, насколько обязательно эти мазки на скрытые? Можно совсем их не делать или без них в роддом не возьмут?? Имеется в виду с роддом обычный, не инфекционный?

  8. #4718
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Да, берут бесплатно, прямо на приёме, никуда идти не надо. Мне уже два раза предлагали, писала отказ, тк живот ещё не спокойный. Хотела здесь спросить, насколько обязательно эти мазки на скрытые? Можно совсем их не делать или без них в роддом не возьмут?? Имеется в виду с роддом обычный, не инфекционный?
    не знаю насчёт необходимости
    То есть вы отказывались от осмотра на кресле из за маленького срока?
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  9. #4719

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    не знаю насчёт необходимости
    То есть вы отказывались от осмотра на кресле из за маленького срока?
    Да, срок был до 12 недель. Но у меня и угроза была и тонус, лежала в больнице, поэтому от кресла пока отказываюсь. Кто знает обязательно ли эти мазки на скрытые??

  10. #4720

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Да, срок был до 12 недель. Но у меня и угроза была и тонус, лежала в больнице, поэтому от кресла пока отказываюсь. Кто знает обязательно ли эти мазки на скрытые??
    Я не знаю, но в обменную их вносят.
    Так сдайте в 20-25-30 нед, в чем проблема-то. Кстати, вместе с мазками на скрытые еще берут мазки на онкоцитологию, вот от них точно не стоит отказываться

Страница 472 из 567 « Первая 372422462468469470471472473474475476482522 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena