Страница 472 из 561 « Первая 372422462468469470471472473474475476482522 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. #4711

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Если стандартные, то можно в Икее, Ашане купить. В Алмазинка.ру недорого относительно, счас у меня был нестандартный размер, я заказала в фоторамки.нет, первая ссылка на первой странице.
    Спасибо! У меня все не стандартные. Я купила в Леруа две рамки стандартные, но у них размер чуть больше картин, не могу придумать, как обыграть свободное место, да и не красиво будет, наверно.
    А в Алматинскую и в фоторамки . нет можно куда-то подъехать с картинами и на месте купить или заказать рамки нужных размеров не стандартных, или им можно оставить картины и они сами оформляют?

  2. #4712
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Марина, как здорово получилось! Хорошо, что переделали уголок, прямо вот КЛАСС-КЛАСС!!!

    Цитата Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
    да, так гораздо лучше. Просто шедевр!
    Цитата Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
    Мариночка, пиончики твои красивые, как живые!!!

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Спасибо, девочки, очень приятно! Все в восторге от моей картины я рада

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня все не стандартные. Я купила в Леруа две рамки стандартные, но у них размер чуть больше картин, не могу придумать, как обыграть свободное место, да и не красиво будет, наверно.
    А в Алматинскую и в фоторамки . нет можно куда-то подъехать с картинами и на месте купить или заказать рамки нужных размеров не стандартных, или им можно оставить картины и они сами оформляют?
    Я заказывала по своему размеру, одна там фишка неприятная - надо сразу оплатить

  3. #4713

    Вы ездили в Апраксин переулок 11, заказали нужные размеры рамок, оплатили сразу, и потом, через несколько дней забрали рамки, и потом сами вставили картины, правильно?

  4. #4714
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    Вы ездили в Апраксин переулок 11, заказали нужные размеры рамок, оплатили сразу, и потом, через несколько дней забрали рамки, и потом сами вставили картины, правильно?
    Я все сделала онлайн, потому что уезжала. Но можно и так конечно. Вставлять просто, я клею холст на картонку на двухсторонний скотч. И все, в стекло.

  5. ответ для Марина_444 , на сообщение « Спасибо, переделала:) сейчас еду... »
    #4715
    Активный участник Аватар для blond83
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    ст.м. Пролетарская
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Спасибо, переделала сейчас еду дарить, вроде вышло круто, фотка не передает всей красоты
    Очень красиво [emoji1303]

    А я маленькую сваяла




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для Марина_444 , на сообщение « Я все сделала онлайн, потому что... »
    #4716

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Я все сделала онлайн, потому что уезжала. Но можно и так конечно. Вставлять просто, я клею холст на картонку на двухсторонний скотч. И все, в стекло.
    Спасибо, со скотчем очень интересная идея! А рамку точно по размеру картины брали , или чуть больше? Мне в мастерской предлагали делать рамку чуть больше, так как рамка чуть закрывает картину, и часть картины получается под рамкой. Или эти рамки идут впритык к рисунку?

  7. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4717
    Старожил Аватар для MaybeSnow
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    608

    Девочки, закончила своё эпическое полотно, все нервы истрепала
    Проверенный поставщик с Али, уже много у него заказывала, всегда все было ок.
    В этом наборе не хватило нескольких цветов, в т.ч. основного черного
    Пришлось собирать по остаткам предыдущих.. местами в тенях художественно выложила темно-синим и темно-зеленым
    Но в целом результатом довольна, а вот поставщиком...


    На очереди ещё более эпическое

  8. #4718
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    Спасибо, со скотчем очень интересная идея! А рамку точно по размеру картины брали , или чуть больше? Мне в мастерской предлагали делать рамку чуть больше, так как рамка чуть закрывает картину, и часть картины получается под рамкой. Или эти рамки идут впритык к рисунку?
    Да, я тоже так хотела, но поскольку заказывала онлайн, то написала размер своего холста - думаю будь как будет, получилось по размеру картины, но там совсем чуток закрывает, и все таки краешки не всегда идеальны, так что вышло хорошо.

  9. ответ для MaybeSnow , на сообщение « Девочки, закончила своё эпическое... »
    #4719
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от MaybeSnow Посмотреть сообщение
    Девочки, закончила своё эпическое полотно, все нервы истрепала
    Проверенный поставщик с Али, уже много у него заказывала, всегда все было ок.
    В этом наборе не хватило нескольких цветов, в т.ч. основного черного
    Пришлось собирать по остаткам предыдущих.. местами в тенях художественно выложила темно-синим и темно-зеленым
    Но в целом результатом довольна, а вот поставщиком...

    Хорошо получилось!

  10. #4720

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже так хотела, но поскольку заказывала онлайн, то написала размер своего холста - думаю будь как будет, получилось по размеру картины, но там совсем чуток закрывает, и все таки краешки не всегда идеальны, так что вышло хорошо.
    Спасибо большое, съезжу тогда первый раз к ним, чтобы сориентироваться на месте и не ошибиться. Закажу для начала 5 рамочек и посмотрю, как получится.

Страница 472 из 561 « Первая 372422462468469470471472473474475476482522 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena