Страница 470 из 852 « Первая 370420460466467468469470471472473474480520570 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Хорошее пожелание... »
    #4691
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Как нам повезло с соседями по даче. все только гладят моих девок, а соседская лабрадориха, вообще, живет у нас когда мы приезжаем

  2. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Хорошее пожелание... »
    #4692
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Хорошее пожелание тете.Главное-правильное.Меня в таких людях удивляет очень-как можно держать дома собаку и ненавидеть других собак. вот у меня в голове не укладывается это
    У нас тоже есть тетя наподобие вашей.Только мне было сказано-не ходить мимо ее дома вообще с собакой(с тибетом 4 мес. шла на поводке),а гулять там-то,там-то.Ну я ей и сказала,где хочу там и буду ходить.На что в ответ полетел отборный мат в виде оскорблений.
    А меня удивляет-здесь ходи,там не ходи и не дыши)))).Не нравится наблюдать кто ходит,кто ползёт--поставь себе глухой забор и не тявкай)))))

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4693

    ага. но это тетка такая(. весной мы шпалы привезли а дороги не было-оставили у калитки общей. потом в мае стали их таскать к даче. так она так орала-вы их украли, я вас запомнила. счас милицию вызову . в правление позвоню. и никакие ей доводы . что шпалы наши, не подействовали. А собака у них 6 лет сидит . Когда с мопсом первый раз шли , так он к ней подбежал. тк дорога 3м шириной и мимо не пройти просто, так тетка заорала, что нечего с собакой подходить, мол она у вас больная(. у меня все настроение вчера в ноль. а дети тоже все к нам прибегают, вчера мою поливали из таза 2 раза.

  4. #4694

    Цитата Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
    Как нам повезло с соседями по даче. все только гладят моих девок, а соседская лабрадориха, вообще, живет у нас когда мы приезжаем
    мне тоже повезло с ближайшими,но мимо этого цербера надо каждый раз ходить. Вчера обратно шли , пришлось собаку прицепить, чтобы ее тетка не покусала.

  5. ответ для Binni , на сообщение « ага. но это тетка такая(. весной мы... »
    #4695
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
    Как нам повезло с соседями по даче. все только гладят моих девок, а соседская лабрадориха, вообще, живет у нас когда мы приезжаем
    вам повезло)

    Цитата Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
    А меня удивляет-здесь ходи,там не ходи и не дыши)))).Не нравится наблюдать кто ходит,кто ползёт--поставь себе глухой забор и не тявкай)))))
    Так у нее собака тявкает,когда я иду со своей ,мимо них.Видать это ее раздражает,как я поняла. Муж у меня то же сказал,пусть поставит забор,чтобы собака не видела кто по дороге идет.Так она же чувствовать и слышать по любому будет ,на то она и собака

    Цитата Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
    ага. но это тетка такая(. весной мы шпалы привезли а дороги не было-оставили у калитки общей. потом в мае стали их таскать к даче. так она так орала-вы их украли, я вас запомнила. счас милицию вызову . в правление позвоню. и никакие ей доводы . что шпалы наши, не подействовали. А собака у них 6 лет сидит . Когда с мопсом первый раз шли , так он к ней подбежал. тк дорога 3м шириной и мимо не пройти просто, так тетка заорала, что нечего с собакой подходить, мол она у вас больная(. у меня все настроение вчера в ноль. а дети тоже все к нам прибегают, вчера мою поливали из таза 2 раза.
    Трындецэто голову называется надо лечить
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4696
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    А это мы в Беларуси
    Изображения Изображения      

  7. ответ для Мать семейства , на сообщение « А это мы в Беларуси »
    #4697
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
    А это мы в Беларуси
    СуперА она лошадки не испугалась?
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4698

    Наш сегодня купаолся в реке! меня спасал!))) сам чуть не утонул глаза выпучил и почти скрылся, я его еле успела вытянуть так он в воздухе лапами все плыл. Потом пришлось на поводок и держали , когда я плавала.

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4699
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    значит не я одна такая
    на меня всё время одна бабка орёт из соседнего дома, это продолжается уже почти 15 лет
    причём у неё самой была собака, но мимо её окон пройти нельзя, если идёт здоровый мужик или нагловатая тётка с большой собакой,то бабка даже не высовывается, стоит только мне пройти мимо, она тут как тут
    в мае стала орать на всю улицу, что потравит моих собак, у меня было желание побить ей стёкла, потом пришла в голову другая мысль: купить чёрной краски и закрасить ей окна, пока она спит, но это было на эмоциях, я поостыла, успокоилась, послала её ку подальше и всё

  10. ответ для ligira , на сообщение « значит не я одна такая :005: на меня... »
    #4700

    Цитата Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
    потом пришла в голову другая мысль: купить чёрной краски и закрасить ей окна, пока она спит, но это было на эмоциях, я поостыла, успокоилась, послала её ку подальше и всё

Страница 470 из 852 « Первая 370420460466467468469470471472473474480520570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena