Страница 469 из 852 « Первая 369419459465466467468469470471472473479519569 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #4681
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    и как оно? мы тут к вету ездили - несколько остановок от дома, так он нам всю тонировку исцарапал - скребся со страшной силой, беспокойный был, места себе не находил...так что мы в Псковскую область опять без него поедем, да и жарко, мне кажется, тяжело им очень от жары...
    Наша к дальним поездкам со щенячьего возраста привыкшая. 3 раза в Беларусь с нами ездила, каждое лето по часу на дачу и обратно каждую неделю. Проблема только в шерсти в салоне машины, но теперь мы ее возим не на заднем сиденье, а на полу перед передним, рядом с водителем, благо размеры машины позволяют ей там даже стоять. Собака и муж довольны.

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    Ой, Шамурла! Обратила внимание на вашу подпись - с пополнением вас!!! я давно чего-то сюда не заходила....
    спасибо

  2. #4682
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    Ой, Шамурла! Обратила внимание на вашу подпись - с пополнением вас!!! я давно чего-то сюда не заходила....
    А я заходила, да не замечала, Карина, с пополнением, поздравляю
    Просто мама

  3. ответ для Блум , на сообщение « А я заходила, да не замечала:008:,... »
    #4683
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    А я заходила, да не замечала, Карина, с пополнением, поздравляю
    спасибо, девочки
    очень приятно

    наша мопся очень радуется новому человечку, все порывается его лизать...
    не знаю, что будет, когда малыш поползет... как его от слюнявки нашей спасать

  4. ответ для Шамурла , на сообщение « спасибо, девочки :flower: очень... »
    #4684
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    спасибо, девочки
    очень приятно

    наша мопся очень радуется новому человечку, все порывается его лизать...
    не знаю, что будет, когда малыш поползет... как его от слюнявки нашей спасать
    Кариша и я поздравляю с сыночком!!!!!
    У меня у владелицы щенка,то же детеныш 4 мес. есть,так у дочи моей с человеческой дочей говорят любовь
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  5. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Кариша и я поздравляю с... »
    #4685
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Кариша и я поздравляю с сыночком!!!!!
    У меня у владелицы щенка,то же детеныш 4 мес. есть,так у дочи моей с человеческой дочей говорят любовь
    спасибо, Ириш

    у нас тоже будет лябоффф, я уверена
    я тут с дуру поставаила автокресло с ребенком на пол, так Фора подлетела, и давай ему личико нализывать, хвост у нее со скоростью звука болтался мелкий мой ошалел от такого, даже не заплакал...
    а когда он плачет, она ищет свою игрушку (канатик или мягкую игрушку) и несет к его кроватке такая милая в эти моменты

  6. ответ для Шамурла , на сообщение « спасибо, Ириш :) у нас тоже будет... »
    #4686
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    спасибо, Ириш

    у нас тоже будет лябоффф, я уверена
    я тут с дуру поставаила автокресло с ребенком на пол, так Фора подлетела, и давай ему личико нализывать, хвост у нее со скоростью звука болтался мелкий мой ошалел от такого, даже не заплакал...
    а когда он плачет, она ищет свою игрушку (канатик или мягкую игрушку) и несет к его кроватке такая милая в эти моменты
    конечно будет,даже не сомневайсямопсы не могут не любить
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  7. ответ для Шамурла , на сообщение « спасибо, Ириш :) у нас тоже будет... »
    #4687
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    спасибо, Ириш

    у нас тоже будет лябоффф, я уверена
    я тут с дуру поставаила автокресло с ребенком на пол, так Фора подлетела, и давай ему личико нализывать, хвост у нее со скоростью звука болтался мелкий мой ошалел от такого, даже не заплакал...
    а когда он плачет, она ищет свою игрушку (канатик или мягкую игрушку) и несет к его кроватке такая милая в эти моменты
    Здорово так! А моя сегодня приехала с дачи. так меня увидела -одурела аж. а дети сейчас в лагере, она без них скучает
    Просто мама

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4688

    девы, а в автобусах междугородных как собаку возить ? надо ли им билет или так прокатит ? а нас сегодня злая тетка на даче облаяла((( сказала чтобы мы со своей собакой мимо ее дачи ходили только на поводке( хотя мимо идем 1 сек тк там забор и в калитке сидит ее собака ,кстати без поводка и пугает всех. вот такие злые -злые тетки(( мы ей пожелали надеть намордник на себя

  9. #4689
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    на машине ездили? это часов 6 где-то получается? и как он выдержал дорогу?
    Мы 15 часов на машине ехали Нам в Брестскую область надо было Нормально перенесла. Но, она у меня, вообще, терпеливая

  10. ответ для Binni , на сообщение « девы, а в автобусах междугородных как... »
    #4690
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
    девы, а в автобусах междугородных как собаку возить ? надо ли им билет или так прокатит ? а нас сегодня злая тетка на даче облаяла((( сказала чтобы мы со своей собакой мимо ее дачи ходили только на поводке( хотя мимо идем 1 сек тк там забор и в калитке сидит ее собака ,кстати без поводка и пугает всех. вот такие злые -злые тетки(( мы ей пожелали надеть намордник на себя
    Хорошее пожелание тете.Главное-правильное.Меня в таких людях удивляет очень-как можно держать дома собаку и ненавидеть других собак. вот у меня в голове не укладывается это
    У нас тоже есть тетя наподобие вашей.Только мне было сказано-не ходить мимо ее дома вообще с собакой(с тибетом 4 мес. шла на поводке),а гулять там-то,там-то.Ну я ей и сказала,где хочу там и буду ходить.На что в ответ полетел отборный мат в виде оскорблений.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 469 из 852 « Первая 369419459465466467468469470471472473479519569 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena