Страница 468 из 1052 « Первая 368418458464465466467468469470471472478518568968 Последняя »
  1. ответ для Elenni , на сообщение « Коварство ситуации в том, что мы... »
    #4671
    Мега-элита Аватар для непоседа
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Elenni Посмотреть сообщение
    Коварство ситуации в том, что мы собираемся в будущем году переезжать довольно близко к этой школе (7 минут пешком), поэтому и решили туда поступать. Остальные школы с бюджетными отделениями далеко. Сейчас, как я понимаю, в перенаселенных районах во всех художественных и музыкальных школах аншлаг. Придется идти на платное.



    Спасибо. Схожу к ним, конечно, но думаю, развернут, бюджет не резиновый. А раз уже набрали, то предложат только самоокупаемое.
    не тяните, на платное (подготовишки)_так же тяжело попасть

  2. ответ для larka , на сообщение « Мои в 6-м кл. и три года расписание не... »
    #4672

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    Мои в 6-м кл. и три года расписание не меняется - вт, чт, сб
    Может так совпадает, конечно.
    Мы уже третий год пн ср пт, до того был пн пт. Может кто в какие дни попал ту группу так потом и ставят?

  3. ответ для Bel_la , на сообщение « В Кустодиева экзамен 30 мая, подача... »
    #4673

    Цитата Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
    В Кустодиева экзамен 30 мая, подача документов до 22. Нужно кроме указанных на сайте еще ксеру паспорта родителя - заглавную страницу и с пропиской.
    Сегодня дошла до школы ( обычно папа возит) заявления до 25 включительно принимают. Ксероксы мамам делал секритарь.

  4. ответ для Fata Turchina , на сообщение « Я правильно поняла что вы в... »
    #4674
    Активный участник Аватар для Elenni
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Fata Turchina Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла что вы в Александрино поступали? По описанию все сходится))
    Мы тоже пытались, и тоже "с улицы". Не прошли, но мы занимаемся не так давно, поэтому не сильно и рассчитывала на успех. Но все равно осадок есть, когда слышишь что попасть можно только с платных подготовишек.
    Да, правильно, в Александрино. Не одни мы, значит, "с улицы" на бюджет замахнулись. В том то и дело, про осадок. Как ребенку объяснишь, что нарисовала то она может и хорошо, но мы для них чужие, а возьмут своих, даже если они нарисовали не лучше. Конечно, если бы она нарисовала "Вау, какая красота!", может и взяли бы. Сказку решила рисовать карандашами, а карандашами у нее бледновато получается, можно найти к чему прицепиться. Мне в дочкиных работах нравится, как она прорисовывает детали, мимику, жесты. На рисунках сразу эмоции чувствуются. А что вы дальше планируете, на платное или в другую школу пытаться?

  5. ответ для непоседа , на сообщение « не тяните, на платное... »
    #4675
    Активный участник Аватар для Elenni
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от непоседа Посмотреть сообщение
    не тяните, на платное (подготовишки)_так же тяжело попасть
    Даже так? Спасибо за предупреждение, а то я еще подумать собиралась.

  6. ответ для Elenni , на сообщение « Да, правильно, в Александрино. Не одни... »
    #4676
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Elenni Посмотреть сообщение
    Да, правильно, в Александрино. Не одни мы, значит, "с улицы" на бюджет замахнулись. В том то и дело, про осадок. Как ребенку объяснишь, что нарисовала то она может и хорошо, но мы для них чужие, а возьмут своих, даже если они нарисовали не лучше. Конечно, если бы она нарисовала "Вау, какая красота!", может и взяли бы. Сказку решила рисовать карандашами, а карандашами у нее бледновато получается, можно найти к чему прицепиться. Мне в дочкиных работах нравится, как она прорисовывает детали, мимику, жесты. На рисунках сразу эмоции чувствуются. А что вы дальше планируете, на платное или в другую школу пытаться?
    Вам хоть карандашами разрешили. У нас на Некрасова только гуашь или акварель А что за сказка была?

  7. ответ для Esu , на сообщение « Мы уже третий год пн ср пт, до того был... »
    #4677
    Мега-элита
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    4 743

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    Мы уже третий год пн ср пт, до того был пн пт. Может кто в какие дни попал ту группу так потом и ставят?
    о-о-о, значит и так бывает, хоть бы у нас нечетные дни были тогда можно мечтать, чтоб поступил))))

  8. #4678
    Активный участник Аватар для Elenni
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Вам хоть карандашами разрешили. У нас на Некрасова только гуашь или акварель А что за сказка была?
    Сказка любая. Моя рисовала "Заюшкину избушку" с зайцем и балалайкой

  9. ответ для Elenni , на сообщение « Сказка любая. Моя рисовала "Заюшкину... »
    #4679
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Elenni Посмотреть сообщение
    Сказка любая. Моя рисовала "Заюшкину избушку" с зайцем и балалайкой
    А у нас сказку предложит преподаватель Ужас какой-то эти экзамены. У нас кстати подготовительные курсы - не гарантия поступления. Многие в прошлом году не поступили. Это по слухам. Если не поступим, будем ходить на коммерческое отделение.

  10. ответ для Elenni , на сообщение « Да, правильно, в Александрино. Не одни... »
    #4680
    Старожил Аватар для Fata Turchina
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Elenni Посмотреть сообщение
    Да, правильно, в Александрино. Не одни мы, значит, "с улицы" на бюджет замахнулись. В том то и дело, про осадок. Как ребенку объяснишь, что нарисовала то она может и хорошо, но мы для них чужие, а возьмут своих, даже если они нарисовали не лучше. Конечно, если бы она нарисовала "Вау, какая красота!", может и взяли бы. Сказку решила рисовать карандашами, а карандашами у нее бледновато получается, можно найти к чему прицепиться. Мне в дочкиных работах нравится, как она прорисовывает детали, мимику, жесты. На рисунках сразу эмоции чувствуются. А что вы дальше планируете, на платное или в другую школу пытаться?
    Я сегодня позвонила, спросила можно ли на платное (потому что туда вроде тоже не всех подряд берут, если я правильно поняла, хотя вообще не очень понимаю эту их схему с приемом). Спросили фамилию, нашли нас в списке и сказали что можно приходить в конце августа с документами. То есть на платное нас приняли.
    До августа еще есть время, поэтому посмотрим. Поизучаю еще варианты, но уже экзамены по новой никуда сдавать не будем. Просто дочке оч понравилось в школе и на экзаменах этих, да и не хочу я упирать на то, что мол "не приняли на бесплатное" (она и так все спрашивала - "а вдруг у меня не получится?"), главное что в принципе есть возможность заниматься (а то запись на подготовительные в прошлом году я прошляпила), а там уж пусть решает сама - понравится или нет.
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Страница 468 из 1052 « Первая 368418458464465466467468469470471472478518568968 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena