Страница 465 из 938 « Первая 365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. #4641
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
    ...Corratec X-Vert Cool, Kona Makena - в не сезон стоят 5-6 тыс, а сейчас?
    В сезон они стоят вдвое дороже. Так Kona Shred 2-0 Kids Bike 2010 сейчас стоит 9300р., Corratec X-Vert 20" Kids Bike 2012 сейчас стоит 13500руб.
    В сезон выбирать не из чего, берите что найдёте. Но цены сейчас почти на все велосипеды неральные...
    Цитата Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
    ...Может на них обратить внимание если дешевле Автора?...?
    Автор котируется ниже фирм Corratec и Kona. Если цена на аналогичные модели будет одинаковая, то естественно Автор в пролёте...

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4642
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Варианты с Авито:
    trek mystic, Author Energy, Author AGang Capo 20 и т.д.

    Поищите сами, вариантов много...

    Из перечисленного мне больше нравится Author Energy, правда расцветка не для девочки...

    Цитата Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
    ...Думаю у Мелоди рама более подходящая для девочки...
    Принципиально в длинной юбке будет ездить?

  3. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4643
    Элита Аватар для julia21
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    WasserWolf, а вам Автор Мелоди не нравится?

    Какой из них выбрать, Автор мелоди http://forum.littleone.ru/showthread...4#post81365084 или Трек Мистик http://www.*********/items/sankt-pete...ystic_77797051 ? Цена одинаковая, у Мелоди есть выбор скоростей. По весу не знаю какова разница, наверное трек полегче. По качеству так поняла одинаковые, нужно выбирать какой удобней по посадке? Или скорости тоже немаловажны? А может Трек Мистик 16 подойдет обеим http://forum.littleone.ru/showthread...F1%E8%EF%E5%E4

    Не знаю как я смогу с двумя велосипедами обходиться на улице, если обе устанут ехать и сдадут мне Конечно девочкам хорошо сразу обеим на велосипедах, особенно по парку, не скучать по очереди..

    Не в длинной юбке, но пока учится и если высоковат, то наверное удобней с заниженной рамой?

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4644
    Ветеран
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    547

    Всем привет!

    Выбираю дочке новый Author. Рост 130, колеса 24. Каталась в прошлом году так себе на стареньком Energy, на 20-х колесах. Выбор стоит между Author A-Matrix, A-Gang Capo и A-Gang Angel.
    В A-Matrix рама 13, вес 12.5. A-Gang оба рама 11,5, легче на 1кг.

    Кто-нибудь может подсказать по этим моделям?
    на инет-магазины времени уже нет, так что рассматриваю только эти модельки. Купить надо завтра-послезавтра. Буду признательна за любые отзывы.

  5. ответ для marusia , на сообщение « Всем привет! Выбираю дочке новый... »
    #4645
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от marusia Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Выбираю дочке новый Author. Рост 130, колеса 24. Каталась в прошлом году так себе на стареньком Energy, на 20-х колесах. Выбор стоит между Author A-Matrix, A-Gang Capo и A-Gang Angel.
    В A-Matrix рама 13, вес 12.5. A-Gang оба рама 11,5, легче на 1кг.

    Кто-нибудь может подсказать по этим моделям?
    на инет-магазины времени уже нет, так что рассматриваю только эти модельки. Купить надо завтра-послезавтра. Буду признательна за любые отзывы.
    Я на рост 135 купила дочке Автор Ультима (15"), легкий, очень подошел. Ангел примеряли, показался маловат, матрикс и Ганг более мальчишнские, хотя Матрикс аллюминиевый мне тоже очень понравился, все ИМХО

  6. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4646
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    WasserWolf - вот ты советуешь накачать колеса до 5 атм. На моих при такой накачке тупо лопнет камера при первом же касании колеса земли. Что и происходило пару раз Так что надо все таки смотреть,что пишут на покрышке,и что пишут на камере

  7. #4647
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    WasserWolf - вот ты советуешь накачать колеса до 5 атм. На моих при такой накачке тупо лопнет камера при первом же касании колеса земли. Что и происходило пару раз Так что надо все таки смотреть,что пишут на покрышке,и что пишут на камере
    Котяра Обормотина, я прекрасно знаю до какого давления производитель рекомендует накачивать покрышки производитель и даю соответствующие советы. Хотя данные с сайта производителя лучше сверять с данными на покрышках, т.к. на русскоязычном сайте могут быть досадные опечатки...
    Свои Continental Travel Contact я сумел накачать ручным насосом только до 5,5 Атм, на большее уже сил не хватает. Поэтому наконец-то заказал напольный насос.
    Думаю, девушке будет тяжело накачать самой колёса и до 5 Атм, поэтому лучше попросить кого из мужчин...

    Цитата Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
    WasserWolf, а вам Автор Мелоди не нравится?

    Какой из них выбрать, Автор мелоди http://forum.littleone.ru/showthread...4#post81365084 или Трек Мистик http://www.*********/items/sankt-pete...ystic_77797051 ? Цена одинаковая, у Мелоди есть выбор скоростей. По весу не знаю какова разница, наверное трек полегче. По качеству так поняла одинаковые, нужно выбирать какой удобней по посадке? Или скорости тоже немаловажны? А может Трек Мистик 16 подойдет обеим http://forum.littleone.ru/showthread...F1%E8%EF%E5%E4
    У Автор Мелоди стальная рама, зато есть 6 скоростей. У Трек Мистик рама может быть и стальная, и алюминиевая и всего одна скорость. Если у продаваемого Трек Мистик рама стальная, то мне больше нравится Автор Мелоди. Если рама у Трек Мистик алюминиевая, то даже и не знаю, какой из них посоветовать.

    Я бы искал модель с алюминиевой рамой и с переключением скоростей.

    А чем Вам не нравится AGang Capo 20 (2012) с Авито?

    Если вес не навран (9,5кг), то отличнейшая модель. Если и модельный год не навран, то велосипед должен быть в идеальном состоянии...
    "Мир — это ложь, есть только Страсть;
    Со Страстью я приобретаю Силу;
    С Силой я приобретаю Власть;
    С Властью я приобрету Победу;
    С Победой я разорву свои цепи;
    И Великая Сила освободит меня."
    Из кодекса ситхов

  8. #4648
    Элита Аватар для julia21
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
    У Автор Мелоди стальная рама, зато есть 6 скоростей. У Трек Мистик рама может быть и стальная, и алюминиевая и всего одна скорость. Если у продаваемого Трек Мистик рама стальная, то мне больше нравится Автор Мелоди. Если рама у Трек Мистик алюминиевая, то даже и не знаю, какой из них посоветовать.

    Я бы искал модель с алюминиевой рамой и с переключением скоростей.

    А чем Вам не нравится AGang Capo 20 (2012) с Авито?

    Если вес не навран (9,5кг), то отличнейшая модель. Если и модельный год не навран, то велосипед должен быть в идеальном состоянии...
    А можно ссылку и сколько стоит? я же не понимаю в фирмах, смотрю только что советуете здесь.

    Я тоже не могу определиться Автор Мелоди или Трек Мистик, поэтом решила купить 2 сразу для обеих, если понравится Сейчас идем в Велотрек смотреть обе эти модели с девочками. Потом еду по двум объявлениям, смотрю состояние. За такие деньги хорошие варианты? по финансам пока сложно дороже выбранного купить, или тогда 1 более хороший. Два все же лучше, чтобы не ссорились. Может покатаемся пока на тяжелых за такие деньги, а там видно будет?

    А вы считаете со скоростями лучше для обучения или нет? Не будет ломаться при падении?
    БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
    "Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки." (Библия, евангелие от Матфея 22:37-40)

  9. #4649
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
    А можно ссылку и сколько стоит?
    Тут

    Цитата Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
    ...А вы считаете со скоростями лучше для обучения или нет?
    Я считаю что лучше взять один велосипед и для обучения и для последующего катания. Со скоростями ИМХО будет лучше. Но первое время их переключать будете Вы...
    "Мир — это ложь, есть только Страсть;
    Со Страстью я приобретаю Силу;
    С Силой я приобретаю Власть;
    С Властью я приобрету Победу;
    С Победой я разорву свои цепи;
    И Великая Сила освободит меня."
    Из кодекса ситхов

  10. ответ для WasserWolf , на сообщение « Тут... »
    #4650
    Элита Аватар для julia21
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
    Тут


    Я считаю что лучше взять один велосипед и для обучения и для последующего катания. Со скоростями ИМХО будет лучше. Но первое время их переключать будете Вы...
    А скорости не могут ломаться от падений при учебе (в магазине напугали)?

    Думаете сильно критично на 1-2 кг тяжелее? Я еще нашла Автор Мелоди поновее модель с альюм. рамой, но за 6 тыс. Решила что итак 8,5 тыс на два велосипеда много, а если еще 2 тыс больше.. Может пока покатаемся так, а потом поменяем в несезон?
    Вот он Автор Мелоди с алюм. рамой:
    http://www.*********/items/sankt-pete...elody_77152596
    БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
    "Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки." (Библия, евангелие от Матфея 22:37-40)

Страница 465 из 938 « Первая 365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena