Страница 463 из 2406 « Первая 3634134534594604614624634644654664674735135639631463 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #4621

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Я купила Lomond для лазерника http://www.rashodka-spb.ru/41314/Ter...-printera.html
    для цветного, но цветного у меня неть, есть чб HP, когда бумага проходит барабан то чернила залипают на этот барабан и потом отпечатываются там где не надо, получается грязно (( потом в инструкции еще написано что выбрать максимальное качество печати, на нем вообще труба О_о
    Думаю что если печатать малые формы, то может и ничего, а вот А4 у меня не получилось ((

    я в прошлом году печатала прямо на ткани на том же принтере, приклеив эту ткань на лист А4 на клей-карандаш, но даже ... как это объяснить... обернув этот лист тканью с 2-х сторон, все рано маленьких кусочек ткани получается. Но держится потом хорошо после проглаживания и я еще сверху лачком акриловым прошлась из баллончика, постирались наволочки хорошо
    У меня такая же бумага
    Самое интересное, что на домашнем цветном принтере все как вы пишете,
    а вот на рабочем все отлично (большой принтер а3)
    я так понимаю дело в том, что домашний принтер мелкий и так бумага когда прокручивается на барабане краска еще не застыла, по этому так и выходит
    здесь дело не в бумаге, а в принтере

  2. ответ для Olilly , на сообщение « У меня такая же бумага Самое... »
    #4622
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Olilly Посмотреть сообщение
    У меня такая же бумага
    Самое интересное, что на домашнем цветном принтере все как вы пишете,
    а вот на рабочем все отлично (большой принтер а3)
    я так понимаю дело в том, что домашний принтер мелкий и так бумага когда прокручивается на барабане краска еще не застыла, по этому так и выходит
    здесь дело не в бумаге, а в принтере
    черт возьми я так и знала а чей принтер у вас на работе?

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4623

    кхм... а только я один профукал на Авито новую опцию- возможность просмотра больших фотографий мебелев?

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « кхм... а только я один профукал на... »
    #4624
    Наш человек Аватар для Вышневолочанка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича. Дача в Тверской губернии.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    кхм... а только я один профукал на Авито новую опцию- возможность просмотра больших фотографий мебелев?
    Сегодня днём смотрела-не было.А сейчас есть.

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4625
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    они бы еще требования к качеству фото повысили бы а так что большие фотки что маленькие

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4626
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    никому не нужен стол? моя мама отдает. Территориально - площадь Победы (метро Московская)
    Столешница отломана. Столешница раскладывается.



  7. ответ для Чихуа , на сообщение « мдя...ну что тут сказать?!:010: Дай им... »
    #4627
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    мдя...ну что тут сказать?! Дай им Бог здоровья! и удачи в продажах! понаблюдаю уход

    может все же ацетоном/растворителем почище будет? или хотя бы во дворе? жалко мальчонку-то!

    Вам букет за букет! мне поздние букеты чем-то особо нравятся

    ЗЫ: ..... пора сваливать с девачкового форума - какие-то сопли на глюкозе развел
    Вы что, Чихуа, не уходите, мы ж вас любим... в глубине души...
    Если б не вы, я так бы и скребла стулья наждачкой, а так купила в строительном смывку и voila.
    Покажи, плиз, еще что нибудь из своих работ, у вас все красиво получается.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « Ога! за столько лет существования... »
    #4628
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Ога! за столько лет существования топика не понаделали, а тут раз и все пропало?!

    думаю повисит! я отдельные прЭдмЭты уже по два с лишним года наблюдаю лишнее подтверждение тому, что жадность - неконструктивное чувство!
    дайте мне "породистую декупажницу", пару-тройку розовых комодов, отключите модерацию топа, уберите детей от мониторов.....Вы диву дадитесь моей эмоциональности и урагану чувств
    Боюсь, комоды окажутся лишними.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  9. #4629
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    в качестве напоминания[B] проходит выставка антиквариата, пререданного Русскому музею коллекционерами братьями Ржевскими ...
    Нет, н у а что бы нам вместе всем не сходить, не поцокать языками, и не пощупать... отвлекая бабушек-надсмотрщиц...

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    хозяйко тут, тока впадает в спячку и читает мантру "мненичегоненадо" и вообще печалится что термотрансферная бумага, ажно 50 листов за мятые купюры, не подошла к принтеру, принтер загадился и не хочет вести себя прилично творчество тормозится, Цветочек злой
    А насыщенность убирали? На моем термо написанно - убавлять насыщенность

  10. #4630
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    А насыщенность убирали? На моем термо написанно - убавлять насыщенность
    ой, вроде про нее там ничего не сказано, зато сказано про максимальное качество. А где там в принтере насыщенность? знаю есть экономия тонера.

Страница 463 из 2406 « Первая 3634134534594604614624634644654664674735135639631463 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena