Страница 460 из 852 « Первая 360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4591
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Девочки. подскажите. Что-то моя мопся со вчерашнего дня начала подкашливать, вроде, как одышка у нее. сама она веселая, есть, пьет. Она у меня упитанная дама. Я подозреваю или проблему с лёгкими или , что-то у нее застряло в горле. Завтра в клинику пойдем. Какие анализы и обследования надо сделать?

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4592

    Купила сегодня рулетку этой нем фирмы до 20 кг! за 520. мне нравится

  3. ответ для lovestory , на сообщение « До 8 тыс девочку, реально взять.? Еще... »
    #4593
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте. Мама, а она в другом городе, всегда мечтала о мопсе. Но не на выставки ни разводить она их не будет. Хочет для души и любви, отдушины
    Вот задумалась над тем, чтоб осуществить ее мечту. Посмотрела цены разные, и от 4500р и до 40т.р. Родословная наверноое и не нужна, но как бы не вырос в кого нибудь другого
    Еще почитала тут в топе, что как то надо тщательно выбирать, что могут часто болеть. И как же выбрать и главное где покупать? А бывает такое, например щенки от хороших породистых родителей , но где нибудь пятно не там, ему родословную не дают и такой щенок дешевле? Просто за большие деньги не смогу позволить купить?
    Цитата Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
    До 8 тыс девочку, реально взять.? Еще раз скажу все клейма, бумажки-родословные- это все второстепенно и не важно. Главное здоровенького Просто посмотрела в Шансе, и во многих пишут "от такой то суммы". "От"- это что? Девочки и мальчики понятно разная цена, но когда предлагают только однополых. От чего зависит "от"?
    Может и реально.Но я бы не стала рисковатьНо это мое ИМХО.
    как говорится бесплатный сыр только в мышеловке
    цена"от" зависит от перспективности щенка.
    Вы поймите ,если вам не нужна родуха,мы -заводчики не выкинем же ее , и щенок без нее дешевле не станет по любому
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. #4594
    Старожил Аватар для lovestory
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    ладожский парк
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Может и реально.Но я бы не стала рисковатьНо это мое ИМХО.
    как говорится бесплатный сыр только в мышеловке
    цена"от" зависит от перспективности щенка.
    Вы поймите ,если вам не нужна родуха,мы -заводчики не выкинем же ее , и щенок без нее дешевле не станет по любому
    Нет все понятно с родословной, у меня у самой был голубой терьер, с родослвной, на всех вытавках были первые и естественно и щенка брали дорого, родители немцы. Но я так же понимаю чего все эти выставки стоят хозяину, каких трудов и вложений, и каких вложений требуют щенки, все эти родословные, клеймо, прививки...... Мама пожилой человек, она не будет с выставками связываться, важна просто здоровая собака, пусть с браком, какой нибудь незарегестрированной вязки и т.д. Не ужели таких не бывает. Просто с мопсами я вообще не сталкивалась и как их выбирать тем более не знаю..Посмотрела по ссайтам, и за 8т человек 5 предлагают, причем пишут и с паспортом и прививками и клеймом.Или это развод? Или есть надпись "щенки для дома"- это кто??

  5. #4595
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
    Девочки. подскажите. Что-то моя мопся со вчерашнего дня начала подкашливать, вроде, как одышка у нее. сама она веселая, есть, пьет. Она у меня упитанная дама. Я подозреваю или проблему с лёгкими или , что-то у нее застряло в горле. Завтра в клинику пойдем. Какие анализы и обследования надо сделать?
    Может простыла?Или раз вы говорите,что она упитанная-может сердечко?
    Цитата Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
    Нет все понятно с родословной, у меня у самой был голубой терьер, с родослвной, на всех вытавках были первые и естественно и щенка брали дорого, родители немцы. Но я так же понимаю чего все эти выставки стоят хозяину, каких трудов и вложений, и каких вложений требуют щенки, все эти родословные, клеймо, прививки...... Мама пожилой человек, она не будет с выставками связываться, важна просто здоровая собака, пусть с браком, какой нибудь незарегестрированной вязки и т.д. Не ужели таких не бывает. Просто с мопсами я вообще не сталкивалась и как их выбирать тем более не знаю..Посмотрела по ссайтам, и за 8т человек 5 предлагают, причем пишут и с паспортом и прививками и клеймом.Или это развод? Или есть надпись "щенки для дома"- это кто??
    Я же говорю-конечно бывает брак,но он же не в каждом помете выявляетсяЭто было бы не очень хорошо
    Ну написать в объявлении можно все что угодно.Родословные то же бывают разные(разных организаций)Не РКФ, они дешевле.Для меня эти родухи вообще ни о чем
    Позвоните,выспросите.Потом подъедте, посмотрите на щенков-чтобы обязательно была мама в доме,условия ,сами щенки в каком состоянии.Глазки,ушки,темперамент,поведение, и т.д.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4596
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Сходили в лечебницу. поставили трахеобронхит. будем теперь 5 дней уколы делать

  7. #4597
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
    Сходили в лечебницу. поставили трахеобронхит. будем теперь 5 дней уколы делать
    Ну вот я ж говорю простыла Выздоравливайте@@@@@@@@@
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  8. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Ну вот я ж говорю простыла:(... »
    #4598
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Спасибо, будем стараться

  9. #4599

    Цитата Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
    Сходили в лечебницу. поставили трахеобронхит. будем теперь 5 дней уколы делать
    ну надо же! Как же вы так ... А кто будет делать уколы?

  10. #4600
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Я сама делаю

Страница 460 из 852 « Первая 360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena