Страница 459 из 572 « Первая 359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »
  1. #4581
    Ветеран Аватар для ЛенаЮ
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    762

    С высоким давлением надо к кардиологу(решение вопроса о назначении гипотензивной терапии)

  2. ответ для ЛенаЮ , на сообщение « С высоким давлением надо к... »
    #4582
    Элита Аватар для АннаСтрелец
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    напротив м. Пионерская
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от ЛенаЮ Посмотреть сообщение
    С высоким давлением надо к кардиологу(решение вопроса о назначении гипотензивной терапии)
    спасибо за отклик. То есть, при мигренях нужные врачи - кардиолог и невропатолог?

    Сорри за офф. Удивительно, что в данном топике нет людей, радушно делящихся информацией. Как будто это не ЛВ. Или хороших специалистов в городе нет и поэтому некем поделиться? Очень грустно.

  3. #4583
    Старожил Аватар для olchec
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
    спасибо за отклик. То есть, при мигренях нужные врачи - кардиолог и невропатолог?

    Сорри за офф. Удивительно, что в данном топике нет людей, радушно делящихся информацией. Как будто это не ЛВ. Или хороших специалистов в городе нет и поэтому некем поделиться? Очень грустно.
    Проста классическая мигрень с давлением никак не связана. А что касается невролога, мне понравилась врач из клиники Медика, но на сайте сейчас не могу найти её. Можете туда обратиться. Они как раз специалисты по головным болям, там платный прием.


    С давлением вообще не шутят, вы кроме остеопата ни к кому не обращались? Начните может быть с терапевта, а он дальше направит?

  4. #4584
    Элита Аватар для АннаСтрелец
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    напротив м. Пионерская
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
    Проста классическая мигрень с давлением никак не связана. А что касается невролога, мне понравилась врач из клиники Медика, но на сайте сейчас не могу найти её. Можете туда обратиться. Они как раз специалисты по головным болям, там платный прием.


    С давлением вообще не шутят, вы кроме остеопата ни к кому не обращались? Начните может быть с терапевта, а он дальше направит?
    начали с терапевта. Потом двоих невропатологов. К общей ситуации приплелись еще почки (они как раз связаны с давлением). Схема для стабилизации давления плохо действует на почки. И вообще никак не стагнирует ситуацию с головной болью.

    НАпишите, пожалуйста, мне здесь или в личку фамилию доктора. Может, я ее еще где-то найду. Заранее спасибо!

  5. #4585
    Ветеран Аватар для ЛенаЮ
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
    начали с терапевта. Потом двоих невропатологов. К общей ситуации приплелись еще почки (они как раз связаны с давлением). Схема для стабилизации давления плохо действует на почки. И вообще никак не стагнирует ситуацию с головной болью.

    НАпишите, пожалуйста, мне здесь или в личку фамилию доктора. Может, я ее еще где-то найду. Заранее спасибо!
    Возможно имеет место сочетанная патология ,гипертония с нарушением функции почек+мигрень!
    Мигрень -попробуйте триптаны
    ГБ -нефролог и кадиолог

  6. #4586
    Старожил Аватар для olchec
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 137

    Делюсь, вдруг кому тоже поможет. Заметила, положительную тенденцию на фоне приема Q10. Покупала на айхерб. Количество и интенсивность приступов снизилось.
    Никто не пробовал принимать?

  7. #4587
    Активный участник Аватар для Катеринк@
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    408

    Девочки!!! Кто ботокс колол от мигрени, шея, затылок, виски......ГДЕ ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ???? помогло ли и во сколько обошлось??

  8. #4588
    Старожил Аватар для olchec
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Катеринк@ Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Кто ботокс колол от мигрени, шея, затылок, виски......ГДЕ ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ???? помогло ли и во сколько обошлось??
    Я колола уже дважды - лоб, виски, затылок. Шею - нет, врач которая мне колола, сказала что в шею нужно много уколов, а эффективность не очень высокая.
    У меня вышло 80 ед, вроде это немного для мигрени, но по стоимости получилось прилично.
    Я сделала уколы и начала пить Q10, как выше уже писала, мне значительно стало легче. Но что именно помогло не знаю, думаю всё в комплексе.
    Примерно через полгода стало отходить, делала второй раз. Врач говорит что с каждым разом длительность действия будет выше и можно будет колоть раз в год.
    Стоимость и врача напишу вам в личку.

  9. ответ для olchec , на сообщение « Я колола уже дважды - лоб, виски,... »
    #4589
    Активный участник Аватар для Катеринк@
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
    Я колола уже дважды - лоб, виски, затылок. Шею - нет, врач которая мне колола, сказала что в шею нужно много уколов, а эффективность не очень высокая.
    У меня вышло 80 ед, вроде это немного для мигрени, но по стоимости получилось прилично.
    Я сделала уколы и начала пить Q10, как выше уже писала, мне значительно стало легче. Но что именно помогло не знаю, думаю всё в комплексе.
    Примерно через полгода стало отходить, делала второй раз. Врач говорит что с каждым разом длительность действия будет выше и можно будет колоть раз в год.
    Стоимость и врача напишу вам в личку.
    Ой да!!! Напишите!!!Спасибо огромное!!!!
    А это в Озерках??)) а то я тоже тут))
    ........................И ЧЁ?............................
    Иногда несу чушь...
    Страдаю запущенной дизграфией!!!))

  10. #4590
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Привет, сёстры по несчастью!
    Я думала, что у меня приступы высокого давления и сильные головные боли, а оказалось, что это мигрень с аурой. Диагноз на словах, врач сказала, что официально нет такого диагноза. Предстоит стационар, но дочь школьница, вряд ли до лета мне удастся детальнее обследоваться.
    Первый приступ был 8 лет назад. Приступы не частые, 3-5 раз в год. Начинается с появления ярких спиралей в глазах, теряется фокус зрения, а минут через 15 начинается кромешный ад. Виски невыносимо болят, тошнота, рвота, открыть глаза невозможно, свет режет глаза, гудит в ушах. Я выпадаю из жизни на 5 часов минимум. И на следующий день состояние токсикоза, при покашливании виски напрягаются и болят.
    дали направление на мрт и доплер сосудов.

    Не спросила у врача, может ли эта болезнь быть как-то связана с хроническим тромбофлебитом (руки. Преобретенное во время родов 9 лет назад).

Страница 459 из 572 « Первая 359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena