Страница 457 из 572 « Первая 357407447453454455456457458459460461467507557 Последняя »
  1. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « ППКС!) И еще во всех видах ГБ, в тч... »
    #4561

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    ППКС!)
    И еще во всех видах ГБ, в тч и в мигрени, очень много психического компонента. Познала на собственной шкуре)
    Точно. У меня в отпуске голова практически не болит)) Кстати мне на это тоже врачи намекали Только на перелеты и смены давления ОЧЕНЬ плохо реагирую, для меня это провоцирующий фактор, однозначно.

  2. ответ для InnaStar , на сообщение « Точно. У меня в отпуске голова... »
    #4562
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 542

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    Точно. У меня в отпуске голова практически не болит)) Кстати мне на это тоже врачи намекали Только на перелеты и смены давления ОЧЕНЬ плохо реагирую, для меня это провоцирующий фактор, однозначно.
    поздравляю у вас не мигрень.
    Вы можете себе позволить отпуск. Вы можете летать! Вы просто прикидываетесь, у вас психосоматика!
    Отправляйтесь в вечный отпуск и бросайте пить вообще лекарства, а то подсядите на них.

  3. ответ для Regine , на сообщение « поздравляю у вас не мигрень. Вы можете... »
    #4563

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    поздравляю у вас не мигрень.
    Вы можете себе позволить отпуск. Вы можете летать! Вы просто прикидываетесь, у вас психосоматика!
    Отправляйтесь в вечный отпуск и бросайте пить вообще лекарства, а то подсядите на них.
    Дама, вы в себе?
    Я у ВАС советов не спрашивала и не просила мне диагнозы ставить.
    Но если вас так интересует, то у меня НЕ психосоматика, т.к. у меня есть органика.

  4. ответ для Regine , на сообщение « Я читаю девочки что вы пишите и... »
    #4564
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    Я читаю девочки что вы пишите и понимаю, что многие из вас понятия не имеют , что такое мигрень. Кто то пишет '' у меня голова раскалывается, не могу двигаться'' и при этом сидит у компа и строчит)))))))))))))))))
    Слава Богу, что вы не знаете,что такое настоящая мигрень и не надо узнавать, поверьте мне на это смотреть страшно.
    Регин, это бесполезно что то доказывать тем у кого не болело по настоящему и что больницы/ врачи/ светилы пройдены.
    Я знаю как может болеть голова, и ты труп фактически и как может болеть как у большинства, когда просто дискомфорт, но не вынос всего и вот у большинства так называемых мигренщиц не более чем боль напряжения или вовсе проблемы с шеей, а голова всего лишь отражатель.
    А новомодная психосоматика теперь везде как основная причина идет.
    Проходила я уже это, когда меня отправляли в клинику неврозов, а оказалось, что это было состояние экстренной хирургии, но кто бы меня слышал.
    Теперь всех отправляю в сад вообще с намеком на понятие психосоматики.

  5. ответ для Regine , на сообщение « Я читаю девочки что вы пишите и... »
    #4565
    Мега-элита Аватар для ПОКАТУШКА
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    У Французского бульвара
    Сообщений
    4 922

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    Я читаю девочки что вы пишите и понимаю, что многие из вас понятия не имеют , что такое мигрень. Кто то пишет '' у меня голова раскалывается, не могу двигаться'' и при этом сидит у компа и строчит)))))))))))))))))
    Слава Богу, что вы не знаете,что такое настоящая мигрень и не надо узнавать, поверьте мне на это смотреть страшно.
    Вы думаете в теме про мигрень сидят люди у которых нет мигрени???
    Вам рассказать жалостливые истории?Например -сильный приступ,пошла за сыном в школу иду не понимаю зачем и куда я иду....нормально?пошла за водичкой на кухню,очнулась на полу...даже не знаю от чего большей степени это произошло.от того,что я три дня не ела,вся еда прямиком отправлялась в унитаз(рвота) или того,что голова раскалывась. сойдёт?Это лишь,крупицы.

    Вас здесь никто не обижал,и Вы будьте добры относитесь с уважением к людям.

  6. #4566

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    поздравляю у вас не мигрень.
    Вы можете себе позволить отпуск. Вы можете летать! Вы просто прикидываетесь, у вас психосоматика!
    Отправляйтесь в вечный отпуск и бросайте пить вообще лекарства, а то подсядите на них.
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Регин, это бесполезно что то доказывать тем у кого не болело по настоящему и что больницы/ врачи/ светилы пройдены.
    Я знаю как может болеть голова, и ты труп фактически и как может болеть как у большинства, когда просто дискомфорт, но не вынос всего и вот у большинства так называемых мигренщиц не более чем боль напряжения или вовсе проблемы с шеей, а голова всего лишь отражатель.
    А новомодная психосоматика теперь везде как основная причина идет.
    Проходила я уже это, когда меня отправляли в клинику неврозов, а оказалось, что это было состояние экстренной хирургии, но кто бы меня слышал.
    Теперь всех отправляю в сад вообще с намеком на понятие психосоматики.
    ну вы даете девушки
    Вашу сестру, Регина, очень жаль, но ее болезнь не повод писать что все остальные прикидываются. Приступы мигрени бывают разной степени тяжести. Да, иногда я могу с раскалывающейся головой сидеть за компом, а были случаи, например, когда меня увозили на скорой из метро, т.к. я даже перемещаться не могла в сопровождении коллеги. И выворачивает наизнанку сутками напролет, и дни из жизни выпадают...
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  7. #4567
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 215

    Бред... У меня классическая мигрень с аурой, но степень головной боли может быть совершенно разная. До рождения ребенка после ауры была только слабая головная боль или тяжесть. Сейчас может быть жуткая головная боль с рвотой . Но я во время ауры сразу пью аскофен, и головная боль не такая сильная. Без аскофена все гораздо хуже.

  8. #4568
    Мега-элита Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    4 511

    А меня поражают агрессия и бескомпромиссность. И желание доказать, что именно они - страдают.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  9. #4569
    Элита
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    803

    Девушки, не ссорьтесь,наверное, Regine от большого желания помочь и от бессилия что либо сделать.

  10. #4570
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 542

    Я зашла всего то спросить нет ли у кого то возможности поделиться седальгином нео, так как знаю, что многие спасаются другими лекарствами.
    Я не просила советов куда пойти, к кому обратиться, не просила обсуждать зависимость или не зависимость от лекарств, но природа человеческая такова, что все надо перевернуть с ног на голову.
    Всем здоровья.

Страница 457 из 572 « Первая 357407447453454455456457458459460461467507557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena