Страница 456 из 567 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4551
    Участник Аватар для Fufa
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    243

    Девочки, еще к вам за советом по поводу данной жк. Я встала здесь на учет по месту регистрации, раньше всегда ходила в другое место, но там мой врач Б. не ведет. Так вот, была на приеме 16 января, дали направление на кровь. На анализ меня записали только на 4 февраля! Я уже успела 30 января сходить еще на один прием, а анализы так и не сдала. Вот и переживаю, что вдруг что-то важное пропустим, кто знает ттт. Может как-то можно намного заранее записываться или только с направлением на кровь записывают? Я бы на пример пошла завтра записалась на кровь также через 3 недели, а 16 февраля, когда мне дадут направление как раз и сходила. Кто с этим сталкивался?

  2. ответ для Fufa , на сообщение « Девочки, еще к вам за советом по поводу... »
    #4552
    Небожитель Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от Fufa Посмотреть сообщение
    Девочки, еще к вам за советом по поводу данной жк. Я встала здесь на учет по месту регистрации, раньше всегда ходила в другое место, но там мой врач Б. не ведет. Так вот, была на приеме 16 января, дали направление на кровь. На анализ меня записали только на 4 февраля! Я уже успела 30 января сходить еще на один прием, а анализы так и не сдала. Вот и переживаю, что вдруг что-то важное пропустим, кто знает ттт. Может как-то можно намного заранее записываться или только с направлением на кровь записывают? Я бы на пример пошла завтра записалась на кровь также через 3 недели, а 16 февраля, когда мне дадут направление как раз и сходила. Кто с этим сталкивался?
    Записывают на кровь, если есть направление. А что вы боитесь пропустить в клиническом или биохимическом анализе крови??? Если уж очень переживаете, то проще сдать платно. Но вообще врачи в курсе записи на анализы и направления дают с учетом этого. По крайней мере моя Г так делала.
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для Fufa , на сообщение « Девочки, еще к вам за советом по поводу... »
    #4553
    Элита Аватар для Litoo
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Просвещения 99
    Сообщений
    1 769

    Цитата Сообщение от Fufa Посмотреть сообщение
    Девочки, еще к вам за советом по поводу данной жк. Я встала здесь на учет по месту регистрации, раньше всегда ходила в другое место, но там мой врач Б. не ведет. Так вот, была на приеме 16 января, дали направление на кровь. На анализ меня записали только на 4 февраля! Я уже успела 30 января сходить еще на один прием, а анализы так и не сдала. Вот и переживаю, что вдруг что-то важное пропустим, кто знает ттт. Может как-то можно намного заранее записываться или только с направлением на кровь записывают? Я бы на пример пошла завтра записалась на кровь также через 3 недели, а 16 февраля, когда мне дадут направление как раз и сходила. Кто с этим сталкивался?
    А куд торопиться? Сдадите как сдадите. Это же не катастрофа. Не скрининг. У меня тоже два приема прошло, а кровь только сегодня сдала. Вообще не переживаю. Ну нет если раньше талонов, а $ мне жалко и я не тороплюсь подождут, ничего страшного в этом нет
    Ксю,
    Мама августейшей девочки'13 и апрельского Барона Макарона'15

    Доброй дороги — идущим! Сил и терпения — ожидающим! Тепла и искренности — встречающим. Чаще улыбайтесь новому дню и не забудьте сказать, кому хотели, люблю! (с)


  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4554
    Частый гость Аватар для Natahon
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Добрый день, девушки!
    Подскажите,пожалуйста, Тропина М.А работает в жк?или на этом участке новый доктор? Не нашла её фамилии при записи по интернету.

  5. ответ для Natahon , на сообщение « Добрый день, девушки! ... »
    #4555
    Элита Аватар для OlgaGron
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    м.Политехническая, Всеволожск
    Сообщений
    858

    Цитата Сообщение от Natahon Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки!
    Подскажите,пожалуйста, Тропина М.А работает в жк?или на этом участке новый доктор? Не нашла её фамилии при записи по интернету.
    В декабре работала.

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4556
    Ветеран Аватар для Lisynya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто ходил на узи. На талончике написано иметь с собой насадку на вагинальный датчик. Требуют ли ее по факту? Подойдет ли обычный презерватив?
    Спасибо.

  7. #4557
    Участник Аватар для SweetRedhead
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Софьи Ковалевской, 8к2
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от Lisynya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто ходил на узи. На талончике написано иметь с собой насадку на вагинальный датчик. Требуют ли ее по факту? Подойдет ли обычный презерватив?
    Спасибо.
    Добрый вечер) на второе узи не всегда требуют, на первое, конечно, надо. Я приносила обычный презерватив.
    Меня зовут Света

  8. #4558
    Ветеран Аватар для Lisynya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SweetRedhead Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) на второе узи не всегда требуют, на первое, конечно, надо. Я приносила обычный презерватив.
    спасибо!
    У меня как раз первое узи. Боялась, что презерватив не возьмут.

  9. ответ для OlgaGron , на сообщение « В декабре работала. »
    #4559
    Частый гость Аватар для Natahon
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Тропина больше не работает, с 9 февраля новый врач принимаетна участке.

  10. ответ для Natahon , на сообщение « Тропина больше не работает, с 9... »
    #4560
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 798

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    Мне сегодня позвонила из ЖК медсестра и сказала, что моя врач Пацей увольняется. Очень вовремя, у меня 21 неделя, хотела бы с ней до конца довести, она меня во всем устраивала...но видно не судьба
    На выбор послали записываться к любому врачу 1 отделения: Дорофеева, Сает, Морозова, Григорьева...кто что про них скажет? Б в принципе без проблемная, хочется чтоб нормально смотрели и самое главное чтоб как можно меньше очередей было к этому врачу, т.к. очень часто приходиться со старшей трехлеткой ходить, она у меня особоый ребенок, долго не может спокойно, особенно в очереди сидеть плюс в кабенете часто орет. Кто что подскажет по врачам? Заранее большое спасибо!


    Я - Таня, можно на ты.

Страница 456 из 567 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena