Страница 453 из 689 « Первая 353403443449450451452453454455456457463503553 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. #4521
    Элита Аватар для muris
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    у Володарского моста
    Сообщений
    1 700

    Цитата Сообщение от Archer207 Посмотреть сообщение
    При одинаковой дозировке, мне кажется Голд Лайн послабее. Вроде и аппетит отбивает, но снижения веса почему то особого нет. Сложно сказать. Больше всего мне нравилась Линдакса, в сравнении с ней для меня Редуксин слабее. Но ее уже нет. В общем, наверно у каждого индивидуально. На потоотделение воздействия точно не было. Никаких изменений, стала пить больше обычного и есть меньше обычного... Правда привыкание быстрее наступило, точнее эффект нежелания кушать быстро прошел, не успела я и пачку допить.
    Спасибо за ответ. Мне кажется совсем слабым Голдлайн. Уже почти год пью, а вес не уходит,но и не растет. А до этого был жуткий аппетит и вес пополз вверх. Я испугалась и начала пить голдлайн. Аппетит значительно уменьшился и ем, кажется, раза в четыре меньше. Многие писали ,что худеют только за счет кол-ва еды. А я ,похоже нет. Пока держусь на диете - худею. За неделю 1 кг уходит. Но привычки берут верх...То булочку перекушу ,то вечером пожую. Вообщем надо хотя бы 7-8 кг скинуть. Вот и думаю: Пить или не пить....? Боюсь опять будут приступы прожорливости...А с другой стороны - глупо пить таблетки и не худеть...
    продолжаю начинать

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4522
    Мега-элита Аватар для Моя прелесть
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 569

    Аманда,конечно я и не думала обижаться.Икренне Вам желаю справиться со всеми болячками и забыть и о них и о Редуксине.
    На аватарке я)))) только лет 5 назад ,когда я ещё была худее кг на 5-6 которые мне все это время пока так и не сбросить ((( а они мне сильно мешают

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4523
    Хранитель Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади.Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    8 749

    Я б не стала из за 8 кг пить.К некоторым возвращаются эти кг в двойном объеме...Почитайте инструкцию в гугле.Конечно,побочки есть,как и любого мед препарата.Плюс побочки от специфики Редуксина.Надо ли они вам?
    Цитата Сообщение от Magdalina Посмотреть сообщение
    Давно пытаюсь скинуть свои несчастные лишние 8 кг, но все не получается. Решила и я пропить редуксин, как думаете что стоит? Какие то побочные действия он вызывает? И без консультации врача можно начинать его пить по инструкции? В моей аптеке за углом его нет, не возят. Придется по городу искать, хотя была в нескольких аптеках и тоже не нашла. Его что не возят нам в страну?


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4524
    Активный участник Аватар для lexus88
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Новоселье
    Сообщений
    400

    Девочки, осталось 9 таблеточек P15, отдам недорого, в личку

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4525
    Мега-элита Аватар для alice_carrol
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    0

    Девушки, которые покупают редуксин без рецепта. где вы в последнее время покупаете?

  6. #4526
    Хранитель Аватар для Leksora
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    11 974

    Цитата Сообщение от пушок81 Посмотреть сообщение
    Попробуйте заказать в wer.ru, можно попробовать сформировать заказ с соседями, если получится на 5 тысяч, тогда доставка будет бесплатное, а вообще можно и себе весь заказ оформить, там есть что выбрать
    там на сайте даже красным выделено,что отпускается только по рецепту и самовывозом,Вам доставляли нормально несмотря на их ограничение?

  7. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Я б не стала из за 8 кг пить.К... »
    #4527
    Элита Аватар для Pobedka
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Купчино..но иногда Дыбенко..)
    Сообщений
    2 860

    [QUOTE=Magdalina;104908376]А как же мне тогда эти лишние кг сбросить? Спортом и диетой не получается.. А вы его пили и побочки были?



    У меня лишних 5-6 кг - Редуксин вообще не помогает!
    Я тоже никак не могу их сбросить.. и на спорт 3 раза в неделю хожу и на массаж, но от редуксина вообще толку ноль!!!
    я долго пила -- на 1-1,5 кг худею и все... смысла нет.
    а побочки - раздражительность и головные боли...

    Так что не советую.

    и вообще редуксин что то испортился мне кажется.. не то уже действие..(

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4528

    Всем доброго времени суток! Принимаю редуксин 10мг 12 дней. Из побочек: немного сухость, иногда учащается пульс, но все это не особо беспокоит. Сегодня с утра проснулась и увидела на теле покраснения (как от комаров) небольшие и жутко чешутся.(( Думала сначала может реально комар покусал, НО в течении дня они в одном месте исчезают полностью, в другом появляются. Кто-нибудь сталкивался с подобной реакцией организма? Как выходили из ситуации?

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4529
    Участник Аватар для КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    ул. Восстания д.4 оф.300
    Сообщений
    237

    Продан.)
    Последний раз редактировалось КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ; 18.12.2013 в 12:08.

  10. ответ для Pobedka , на сообщение « [QUOTE=Magdalina;104908376]А как же мне... »
    #4530

    Цитата Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
    У меня лишних 5-6 кг - Редуксин вообще не помогает!
    Я тоже никак не могу их сбросить.. и на спорт 3 раза в неделю хожу и на массаж, но от редуксина вообще толку ноль!!!
    я долго пила -- на 1-1,5 кг худею и все... смысла нет.
    а побочки - раздражительность и головные боли...

    Так что не советую.

    и вообще редуксин что то испортился мне кажется.. не то уже действие..(
    Придумали тоже. 6 килограмм сбросить - и вы пьете редуксин. Он же не предназначен для такого веса. У вас что проблемы с аппетитом, что вы пьете Редуксин? Редуксин замечательно помогает бороться с обжираловками. Вот я например не могу себя в руках держать, у меня на диетах постоянные срывы. Стала пить Редуксин, аппетит уменьшился и как следствие вес стал идти вниз.А что вы ждете от редуксина? У вас же походу нет обжираловок..

Страница 453 из 689 « Первая 353403443449450451452453454455456457463503553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena