Страница 45 из 162 « Первая 354142434445464748495595145 Последняя »

Тема: Компенсация по квартплате

  1. #441

    Перечисления ещё не получали но сумма субсидии больше кв платы, попробую позвонить по указанному выше тел

  2. #442
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Сегодня была в МФЦ, хотела подать на субсидию по кв. пл., но мне отказали, т.к. я не собственник жилья, а мой муж (вся семья-я, муж и 3-е наших детей прописаны и проживаем совместно). Сказали, что муж (собственник) должен подавать, а от меня требуется письменное согласие на обработку моих персональных данных. Может и раньше так было, но мне сотрудники МФЦ сказали, что эти новшества у них месяц. Придется завтра мужа посылать на оформление субсидии.

  3. #443
    Наш человек Аватар для Celery
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Приморский район, Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Сегодня была в МФЦ, хотела подать на субсидию по кв. пл., но мне отказали, т.к. я не собственник жилья, а мой муж (вся семья-я, муж и 3-е наших детей прописаны и проживаем совместно). Сказали, что муж (собственник) должен подавать, а от меня требуется письменное согласие на обработку моих персональных данных. Может и раньше так было, но мне сотрудники МФЦ сказали, что эти новшества у них месяц. Придется завтра мужа посылать на оформление субсидии.
    Продублирую из другого топа )

    Оформляла субсидию в феврале, в центре субсидий, собственника не требовали. А согласие на обработку данных недавно ввели - читала об этом на квартплата.инфо


    Отправлено через Tapatalk
    Мой ник читается как Селери
    С 20 до 8 часов мой телефон автоматически включает ночной режим.

  4. ответ для Celery , на сообщение « Продублирую из другого топа ) ... »
    #444
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    94

    Celery, а как согласие на обработку перс.данных оформлять? Я собственница, буду подавать на субсидию, мужа с собой брать, чтобы что-то подписал?

  5. ответ для Triss Merigold , на сообщение « Celery, а как согласие на обработку... »
    #445
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Цитата Сообщение от Triss Merigold Посмотреть сообщение
    Celery, а как согласие на обработку перс.данных оформлять? Я собственница, буду подавать на субсидию, мужа с собой брать, чтобы что-то подписал?
    Они там в МФЦ сами дадут Вам бумагу, ее нужно будет заполнить мужу. Ему больше ничего не нужно подписывать и заполнять, только эту бумагу (согласие).

  6. ответ для Triss Merigold , на сообщение « Celery, а как согласие на обработку... »
    #446
    Наш человек Аватар для Celery
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Приморский район, Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Triss Merigold Посмотреть сообщение
    Celery, а как согласие на обработку перс.данных оформлять? Я собственница, буду подавать на субсидию, мужа с собой брать, чтобы что-то подписал?
    Я оформляла в феврале, оно еще не требовалось. http://www.kvartplata.info/d/46815/index.jhtml здесь про это написано, там же есть ссылка для скачивания образца заявления.

    Если можно, то оставлю ее здесь http://www.kvartplata.info/archiveFi...0%B8%D1%8F.doc

    Отправлено через Tapatalk
    Мой ник читается как Селери
    С 20 до 8 часов мой телефон автоматически включает ночной режим.

  7. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #447
    Активный участник Аватар для tanusha74
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    381

    девушки,подскажите можно ли восстановить начисление компенсации имея долг по квартплате,хочу частично погасить долг а на остаток оформить соглашение о погашении долга,и куда это соглашение нести,может кто-то так делал,знаю что субсидию можно так оформить,а про компенсацию не знаю.

  8. ответ для tanusha74 , на сообщение « девушки,подскажите можно ли... »
    #448
    Участник Аватар для светик83
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    м.чернышевская, литейный пр.
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от tanusha74 Посмотреть сообщение
    девушки,подскажите можно ли восстановить начисление компенсации имея долг по квартплате,хочу частично погасить долг а на остаток оформить соглашение о погашении долга,и куда это соглашение нести,может кто-то так делал,знаю что субсидию можно так оформить,а про компенсацию не знаю.
    Нужно обязательно оформить соглашение, и если раньше получали компенсацию, то может и не надо будет некуда идти. Главное чтобы информация пришла из бухгалтерии, что соглашение исполняется.

  9. #449
    Активный участник Аватар для tanusha74
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    381

    спасибо!
    3:1 в пользу мальчиков:

  10. #450
    Участник Аватар для Nastassya
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    льгота в доход идет.
    так как отец собственник, а подавать на субсидию на КУ будете только своей семьей, то обратите внимание, на сообщение в другой теме:

    документы подать можете.
    рассчитываться субсидия будет так:
    региональный стандарт на 3 прописанных 6045
    3/5 дохода 24000
    14% 3360
    размер субсидии 6045-3360=2685
    сколько конкретно компенсируют зависит от того какой договор найма с отцом составите.
    Цитата Сообщение от **Натали** Посмотреть сообщение
    Ох, как сложно всё. Это я про договор найма. Спасибо за быстрый ответ!!! Пойду читать про договор найма.

    Знающие, подскажите, пожалуйста, договор найма стандартный подходит, как при сдаче жилья в наем оформляют? С суммой аренды порядка 300руб.? (не знаю норм аренды по соц.найму).

Страница 45 из 162 « Первая 354142434445464748495595145 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena