Страница 448 из 900 « Первая 348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »

Тема: Иркутская братва и красотка из Орла

  1. #4471
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 268

    Димк. я все проспала, Хде фото???? ты уже удалил??? давай ИЩО,

  2. ответ для bogdankutuzov , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/54e5223771... »
    #4472
    Наш человек Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    8 768

    Цитата Сообщение от bogdankutuzov Посмотреть сообщение

    И, да, ночью мы встаем но горшок, их в "домике" приучили. А тут вы пишите, что будить вредно... Теперь сижу и думаю, как быть?! Будить, не будить?!?!?!
    Света, в домике памперсы экономили...вот и будили...

  3. #4473
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 858

    Цитата Сообщение от тесса Посмотреть сообщение
    Сама над тазиком дочь держала(не было денег на такую роскошь - памперсы), так дочь с 4мес на горшок просилась. И ночью - не писала, даже не вставала. НО я ее буквально с недели приучала. Дочь меня и подзывать научилась - ногами начинала ссучить, все - значит хочет на горшок.
    Свет, если дети встают ночами на горшок без нытья и быстро засыпают - конечно буди. Потом дойдет до автоматизма. НО если с воем (племяшка ТАК орала ночами, соседка даже в шоке была - думала ребя разрезают на части) - оставь благое дело на потом. когда мозги подъедут. Сын спит в памперсе(3,5г.), будить жалко.
    Помню как в магазине таращилась на памперсы номер пять, думала, кто ж это покупает?
    сейчас сама покупаю и не парюсь
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  4. #4474
    Элита Аватар для bogdankutuzov
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 402

    Цитата Сообщение от тесса Посмотреть сообщение
    Сама над тазиком дочь держала(не было денег на такую роскошь - памперсы), так дочь с 4мес на горшок просилась. И ночью - не писала, даже не вставала. НО я ее буквально с недели приучала. Дочь меня и подзывать научилась - ногами начинала ссучить, все - значит хочет на горшок.
    Свет, если дети встают ночами на горшок без нытья и быстро засыпают - конечно буди. Потом дойдет до автоматизма. НО если с воем (племяшка ТАК орала ночами, соседка даже в шоке была - думала ребя разрезают на части) - оставь благое дело на потом. когда мозги подъедут. Сын спит в памперсе(3,5г.), будить жалко.
    Мои не бузят когда ночью бужу. Иду их будить, мои коты уже сидят у двери, караулят, когда дверь в комнату с клопами открою. Открываю, коты заходят, клопы спят чутко, поэтому тут же просыпаются, и с котами в диалог вступают... Идем на горшок, коты нас сопровождают, потом укладываю котов клопов, и минут 5 бегаю по комнате за котами, клопы ржут... Ну, а потом спокойненько засыпают.
    Если-б были истерики, то ясен пень, не стал-б их будить.
    Меня на ты,Светлана!

  5. ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Света, в домике памперсы... »
    #4475
    Элита Аватар для bogdankutuzov
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 402

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    Света, в домике памперсы экономили...вот и будили...
    В домике я памперсов ваще ни у кого не наблюдала, все в труселях щеголяли!
    Меня на ты,Светлана!

  6. #4476
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 858

    Цитата Сообщение от bogdankutuzov Посмотреть сообщение
    Мои не бузят когда ночью бужу. Иду их будить, мои коты уже сидят у двери, караулят, когда дверь в комнату с клопами открою. Открываю, коты заходят, клопы спят чутко, поэтому тут же просыпаются, и с котами в диалог вступают... Идем на горшок, коты нас сопровождают, потом укладываю котов клопов, и минут 5 бегаю по комнате за котами, клопы ржут... Ну, а потом спокойненько засыпают.
    Если-б были истерики, то ясен пень, не стал-б их будить.
    Хочу видео посмотреть
    думаю ютуб бы обрушился
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  7. #4477
    Элита Аватар для ИннаМама
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
    Помню как в магазине таращилась на памперсы номер пять, думала, кто ж это покупает?
    сейчас сама покупаю и не парюсь
    Ой, прямо мои мысли..
    Как это скучно - жить по правилам ! ( Маруся, 6 лет )

  8. #4478
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от bogdankutuzov Посмотреть сообщение
    В домике я памперсов ваще ни у кого не наблюдала, все в труселях щеголяли!
    Что, совсем плохо с обеспечением? Я спросила в домике, надо ли памперсы принести, мне ответили "Что Вы? У наших детей ВСЕ есть!"

  9. ответ для lenusik))) , на сообщение « Что, совсем плохо с обеспечением? Я... »
    #4479
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 858

    Цитата Сообщение от lenusik))) Посмотреть сообщение
    Что, совсем плохо с обеспечением? Я спросила в домике, надо ли памперсы принести, мне ответили "Что Вы? У наших детей ВСЕ есть!"
    ну, вы же не спросили, надо ли памперсы постоянно носить
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  10. #4480
    Элита Аватар для bogdankutuzov
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 402

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
    Хочу видео посмотреть
    думаю ютуб бы обрушился
    Я пыталась тут видео выложить, хде мои клопы дома второй день, и что они в ванной вытворяют... Не выложилось, инет не тянеть!
    Надо Димасу на почту скинуть(за сутки уйдет), пущай тут потом выложит.

    Димас, скинь мыло.
    Меня на ты,Светлана!

Страница 448 из 900 « Первая 348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena