Страница 44 из 78 « Первая 3440414243444546474854 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для пенс , на сообщение « в турзонах и на островах может и... »
    #431
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    в турзонах и на островах может и немного, а на материке много...
    На островах только ближайших к Турции (Самос, Кос, Лесбос,Хиос и Лерос). На материке думаю, тоже далеко не везде.

  2. ответ для пенс , на сообщение « думаю. Цена туров выросла в 2 раза по... »
    #432
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    думаю. Цена туров выросла в 2 раза по сравнению с прошлым годом...
    про туры мне ничего не известно.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « про туры мне ничего не известно. :008: »
    #433
    Ветеран Аватар для пенс
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    город белых ночей
    Сообщений
    753

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    про туры мне ничего не известно.
    дикарем с 2мя малыми детьми не поеду, апартаменты не пойдут. Отель, детский клуб, игрушки, ресторан. Только так, пока не вырастут.

  4. ответ для пенс , на сообщение « дикарем с 2мя малыми детьми не поеду,... »
    #434
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    дикарем с 2мя малыми детьми не поеду.
    А я и не призываю. мне все перечисленное никогда не нужно было. это выбор каждого.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « А я и не призываю.;) мне все... »
    #435
    Ветеран Аватар для пенс
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    город белых ночей
    Сообщений
    753

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    А я и не призываю. мне все перечисленное никогда не нужно было. это выбор каждого.
    Разумеется.Я вообще не понимаю, почему это вас зацепило.
    Ваш вид отдыха разве не подорожал в рублевом эквиваленте? или у вас доходы не в рублях?

  6. #436
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    Разумеется.Я вообще не понимаю, почему это вас зацепило.
    Ваш вид отдыха разве не подорожал в рублевом эквиваленте? или у вас доходы не в рублях?
    А с чего Вы взяли, что меня зацепило? Только вы бы уже определились, что вас больше беспокоит: наличие беженцев или цена туров.
    Мой отдых подорожал, разумеется, но точно не в 2 раза, если сравнивать с прошлым годом, когда курс был 60. Но я нашла подешевле апарты и думаю, будем меньше ходить по ресторанам, больше питаться дома (нашла апарты с садом и возможностью пользоваться барбекю ). Меня не напрягает готовка совершенно, да и едим мы не очень много.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для пенс , на сообщение « дикарем с 2мя малыми детьми не поеду,... »
    #437
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    дикарем с 2мя малыми детьми не поеду, апартаменты не пойдут. Отель, детский клуб, игрушки, ресторан. Только так, пока не вырастут.
    Все это можно и без тура, самотуром не значит, что жить можно только в апартах

  8. #438
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Все это можно и без тура, самотуром не значит, что жить можно только в апартах
    +100

  9. #439
    Ветеран Аватар для пенс
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    город белых ночей
    Сообщений
    753

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что меня зацепило? Только вы бы уже определились, что вас больше беспокоит: наличие беженцев или цена туров.
    Мой отдых подорожал, разумеется, но точно не в 2 раза, если сравнивать с прошлым годом, когда курс был 60. Но я нашла подешевле апарты и думаю, будем меньше ходить по ресторанам, больше питаться дома (нашла апарты с садом и возможностью пользоваться барбекю ). Меня не напрягает готовка совершенно, да и едим мы не очень много.
    а я на отдыхе не хочу напрягаться с готовкой, уборкой, магазинами. Мне этого хватает дома.
    Если вас не беспокоят ни беженцы, ни цены - я за вас только рада. Но я не настолько беспечна, особенно если еду одна с детьми.
    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Все это можно и без тура, самотуром не значит, что жить можно только в апартах
    можно и в кемпинге, и в палатке. Но хочется чистый номер с кондиционером и душем, который не надо убирать, мыть и пылесосить. Все прочие варианты хороши для не обремененных детьми дошкольного возраста. Кинула в сумку купальник и крем от загара - и готова. Но это не про меня.

  10. ответ для пенс , на сообщение « а я на отдыхе не хочу напрягаться с... »
    #440
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    В этом году за границу не рискну... а как вы?

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    а я на отдыхе не хочу напрягаться с готовкой, уборкой, магазинами. Мне этого хватает дома.
    Если вас не беспокоят ни беженцы, ни цены - я за вас только рада. Но я не настолько беспечна, особенно если еду одна с детьми.

    можно и в кемпинге, и в палатке. Но хочется чистый номер с кондиционером и душем, который не надо убирать, мыть и пылесосить. Все прочие варианты хороши для не обремененных детьми дошкольного возраста. Кинула в сумку купальник и крем от загара - и готова. Но это не про меня.
    Беженцы действительно больше напрягают тех, кто тв смотрит, чем тех, кто много ездит и видит вживую.
    А в осиальном все на любителя: мы часто совмещаем и отель, и апартаменты, стартовали с 3хмесячного возраста с обоими.
    В апарт-отеле можно и то, и другое: уборка, бассеин, детский клуб, ресторан, прачечная и своя кухня.
    Отели с хорошим столом для аллергиков надо еще поискать, тем более при низком бюджете, приготовить самому тогда спокойнее и проще.

Страница 44 из 78 « Первая 3440414243444546474854 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena