Страница 439 из 3776 « Первая 3393894294354364374384394404414424434494895399391439 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ксю! , на сообщение « точно не написано, но я рожать буду в... »
    #4381
    Ветеран Аватар для smeyashka
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Савушкина, м. Старая Деревня
    Сообщений
    892

    Похоже и мне пора к вам присоединяться.. Вроде и знала, что могут в любой момент сказать, что всё-таки КС, а всё не готова к этому..а теперь уже практически наверняка КС..И диагноз такой дурацкий - узкий таз, чувствую обиду и собственную женскую несостоятельность, хоть и знаю, что это глупо
    Можно идиотский вопрос после КС нет выделений, как после ЕР, всё чистят? а то теперь и не знаю, к чему готовиться, как собираться.. и про анастезии ничего не знаю.. Нахожусь в состоянии полной растерянности..

  2. ответ для smeyashka , на сообщение « Похоже и мне пора к вам... »
    #4382
    Наш человек Аватар для Dariana
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    4 796

    Цитата Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
    Похоже и мне пора к вам присоединяться.. Вроде и знала, что могут в любой момент сказать, что всё-таки КС, а всё не готова к этому..а теперь уже практически наверняка КС..И диагноз такой дурацкий - узкий таз, чувствую обиду и собственную женскую несостоятельность, хоть и знаю, что это глупо
    Можно идиотский вопрос после КС нет выделений, как после ЕР, всё чистят? а то теперь и не знаю, к чему готовиться, как собираться.. и про анастезии ничего не знаю.. Нахожусь в состоянии полной растерянности..
    В смысле все чистят?Выделения есть конечно, как при месячных!
    В свободном полете...

    Чему бы жизнь нас ни учила,
    Но сердце верит в чудеса..

  3. ответ для Dariana , на сообщение « В смысле все чистят?Выделения есть... »
    #4383
    Ветеран Аватар для smeyashka
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Савушкина, м. Старая Деревня
    Сообщений
    892

    Цитата Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
    В смысле все чистят?Выделения есть конечно, как при месячных!
    Сама не знаю как просто с трудом представляю себе, что такое КС и в чем будут отличия по-сравнению с ЕР (ну, не считая, естественно, непосредственно разного появления на свет малыша)

  4. ответ для smeyashka , на сообщение « Похоже и мне пора к вам... »
    #4384

    Цитата Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
    Похоже и мне пора к вам присоединяться.. Вроде и знала, что могут в любой момент сказать, что всё-таки КС, а всё не готова к этому..а теперь уже практически наверняка КС..И диагноз такой дурацкий - узкий таз, чувствую обиду и собственную женскую несостоятельность, хоть и знаю, что это глупо
    Можно идиотский вопрос после КС нет выделений, как после ЕР, всё чистят? а то теперь и не знаю, к чему готовиться, как собираться.. и про анастезии ничего не знаю.. Нахожусь в состоянии полной растерянности..
    у меня практически не было выделений - мазало может пару недель - но у всех по разному

  5. ответ для smeyashka , на сообщение « Сама не знаю как :009: просто с трудом... »
    #4385
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Цитата Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
    Сама не знаю как просто с трудом представляю себе, что такое КС и в чем будут отличия по-сравнению с ЕР (ну, не считая, естественно, непосредственно разного появления на свет малыша)
    Ну кроме появления на свет, еще малыш первое время не с Вами будет. Первое время ходить тяжело. Тяжело, но надо.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  6. #4386

    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    Ну кроме появления на свет, еще малыш первое время не с Вами будет. Первое время ходить тяжело. Тяжело, но надо.
    а какое первое время не с мамой ребенок? я думала, что как встаешь - сразу ребенка отдают. особенно, если в палате с папой живешь...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. ответ для Ксю! , на сообщение « и еще эпидуралка и спиналка - это... »
    #4387
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    11 339

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    и еще эпидуралка и спиналка - это разные вещи или одно и тоже?
    Насколько я понимаю, при КС дедают только спинальную, за исключением тех случаев, когда уже стоит катетер для эпидуралки (т.е. роды начинались как естественные с эпид. анестезией). Тоггда просто добавят анестетика. А вообще разница в глубине введения иглы.

  8. #4388
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    11 339

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а какое первое время не с мамой ребенок? я думала, что как встаешь - сразу ребенка отдают. особенно, если в палате с папой живешь...
    Зависит от роддома и от вашего состояния. в 2006 в 10ке я дежала в ПИТе ("реанимации") двое суток, но мелкие лежали там же, нам сестры помогали. в этом году в 16 рд меня перевели на послеродовое к вечеру первого дня, ребенка дали на 3 часа, на ночь забрали - "вы еще слабая", а утром отдали совсем. Но я все время и всем твердила, что хочу поскорее ребенка получить и чувствую себя нормально и вообще к этому готова.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4389
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Мне сделали ЭКС в 20.00, перевели в палату в 12 на следующий день, а малышку принесли в 17.00.
    Но это из-за того, что у дочки небольшие проблемки были.

  10. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Мне сделали ЭКС в 20.00, перевели в... »
    #4390

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Зависит от роддома и от вашего состояния. в 2006 в 10ке я дежала в ПИТе ("реанимации") двое суток, но мелкие лежали там же, нам сестры помогали. в этом году в 16 рд меня перевели на послеродовое к вечеру первого дня, ребенка дали на 3 часа, на ночь забрали - "вы еще слабая", а утром отдали совсем. Но я все время и всем твердила, что хочу поскорее ребенка получить и чувствую себя нормально и вообще к этому готова.
    двое суток??? а почему так долго лежали? осложнения были?...
    так если в палате с папой жить, то смысла ведь малыша забирать, наверное, нет
    Одной после КС с малышом, конечно, далеко не айс
    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    Мне сделали ЭКС в 20.00, перевели в палату в 12 на следующий день, а малышку принесли в 17.00.
    Но это из-за того, что у дочки небольшие проблемки были.
    извините, а какие проблемки? из-за КС?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 439 из 3776 « Первая 3393894294354364374384394404414424434494895399391439 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena