Страница 437 из 1193 « Первая 337387427433434435436437438439440441447487537937 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #4361
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А Церукал вам от тошноты не капают? Мне сразу же после операции, когда меня жуть как тошнило после наркоза, сразу Церукал вкатили.
    Вообще чем больше вас читаю, тем больше удивляюсь хваленой и лучшей в мире медицине....
    Те же мысли... Сплошное разочарование

  2. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Те же мысли... Сплошное разочарование »
    #4362
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Те же мысли... Сплошное разочарование
    в общем прихожу к выводу, что в любой стране мира медицина это лотерея...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для Natalena , на сообщение « в общем прихожу к выводу, что в любой... »
    #4363

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А Церукал вам от тошноты не капают? Мне сразу же после операции, когда меня жуть как тошнило после наркоза, Церукал вкатили.
    Вообще чем больше вас читаю, тем больше удивляюсь хваленой и лучшей в мире медицине....
    Мне после второй операции в обычной питерской больнице сразу дали церукал. Не помню в какой форме, еле соображала, только пожаловалась на тошноту.

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    в общем прихожу к выводу, что в любой стране мира медицина это лотерея...
    +1
    Особенно, если пообщаешься с их врачами приватно.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « в общем прихожу к выводу, что в любой... »
    #4364

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    в общем прихожу к выводу, что в любой стране мира медицина это лотерея...
    Это да. Идти надо на имя, неважно где. А так, у меня муж - врач, переквалифицировался в гида (было хобби) и ездит с туристами по свету, такого насмотрелся! Да у нас и родственники-друзья раскиданы по миру: кому как повезет.
    В Израиле много лет не могли найти язву 12-перстной кишки у родственника, нашли на операционном столе, изрезав человека вдоль и поперек...
    В Швеции неправильно сделали репозицию после перелома, дома снова ломали...
    Во Франции... ох, человека практически инвалидом оставили после родов...
    А уж как мне на Мальте со стоматологией повезло... (((
    В США неправильный диагноз поставили, человека чуть до смерти не залечили... Хорошо, свалил из больницы вовремя, не поверил...
    Везде хорошо, где нас нет...

    Маркси, удачи Вам и скорейшего излечения!

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

  5. ответ для Tsypa , на сообщение « Это да. Идти надо на имя, неважно где.... »
    #4365
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    Маркси, удачи Вам и скорейшего излечения!
    Присоединяюсь @@@@@@@
    Ожидание порождает разочарование ... из буддизма

  6. ответ для Марюшка , на сообщение « Присоединяюсь @@@@@@@ »
    #4366

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь @@@@@@@
    Я тоже присоединяюсь. Скорейшего выздоровления! Врачи не Боги, многого не знают, только при вскрытии что-то видят, а то и нет. Не болеть нам всем.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4367
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Давали прамин ( это тот же церукал).
    Помогало , но не на долго .
    Сейчас получше ,на ночь капельницу поставили , так ночью не болело почти .
    Жду обхода.


    חלומות מתגשמים

  8. ответ для Tsypa , на сообщение « Это да. Идти надо на имя, неважно где.... »
    #4368
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    Это да. Идти надо на имя, неважно где. А так, у меня муж - врач, переквалифицировался в гида (было хобби) и ездит с туристами по свету, такого насмотрелся! Да у нас и родственники-друзья раскиданы по миру: кому как повезет.
    В Израиле много лет не могли найти язву 12-перстной кишки у родственника, нашли на операционном столе, изрезав человека вдоль и поперек...
    В Швеции неправильно сделали репозицию после перелома, дома снова ломали...
    Во Франции... ох, человека практически инвалидом оставили после родов...
    А уж как мне на Мальте со стоматологией повезло... (((
    В США неправильный диагноз поставили, человека чуть до смерти не залечили... Хорошо, свалил из больницы вовремя, не поверил...
    Везде хорошо, где нас нет...

    Маркси, удачи Вам и скорейшего излечения!

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
    Я на имя и шла . Гинеколог лучший в этой области , миомы его специализация . И вот так вот .


    חלומות מתגשמים

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4369
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Был обход урологов . ждут ответа посева мочи там есть микроб, но пока не ясно какой . Если ответ будет сегодня- и если можно антибиотики в таблетках то выпишут сегодня . Если ответа сегодня не будет или антибиотик только внутривенный- то не выпишут . Катетера пока не будет. Течет , но намного меньше чем до стентов. Сказали что это нормально, а то грозились катетер поставить если течь будет . А у меня и так ощущения как будто раскалённый гвоздь туда засунули .
    Конечно я хочу уже домой . Дома и обезболивающее можно быстрее получить , чем тут . И можно кота обнять в качестве грелки )

  10. #4370
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    да ну что это такое-то....
    А по поводу боли, у хирургов какое-то странное об этом представление. Когда я исцарапала от боли медсестру, которая меня держала во время цистоскопии, потом хирурги говорили, какой мол наркоз, это ж не больно.
    я две цистоскопии сделала с обычным гелем лидокаиновым, терпимо абсолютно было, хотя в принципе делали в период болевой активности.
    ничего не могу сказать делали аккуратно, потом, конечно, не самые приятные минуты при мочеиспускании, но по другому никак(((

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Мне после второй операции в обычной питерской больнице сразу дали церукал. Не помню в какой форме, еле соображала, только пожаловалась на тошноту.


    +1
    Особенно, если пообщаешься с их врачами приватно.
    вот мне в этой больнице как раз ничего не дали, правда потом меня же виноватой и оставили, типа ночью не разбудила
    аха, после тяжеленной вечерней операции, после которой про меня просто забыли, так как начался аврал из поступающих по скорой и все капельницы мне ставила соседка по палате по совместительству операц медсестра другого отделения, лежащая там на сохранении)



    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Был обход урологов . ждут ответа посева мочи там есть микроб, но пока не ясно какой . Если ответ будет сегодня- и если можно антибиотики в таблетках то выпишут сегодня . Если ответа сегодня не будет или антибиотик только внутривенный- то не выпишут . Катетера пока не будет. Течет , но намного меньше чем до стентов. Сказали что это нормально, а то грозились катетер поставить если течь будет . А у меня и так ощущения как будто раскалённый гвоздь туда засунули .
    Конечно я хочу уже домой . Дома и обезболивающее можно быстрее получить , чем тут . И можно кота обнять в качестве грелки )
    поскорей бы ситуация стала выправляться!

Страница 437 из 1193 « Первая 337387427433434435436437438439440441447487537937 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena