Страница 433 из 1193 « Первая 333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4321

    Я вначале прочитала "карма лечится?" и встала в ступор)))

  2. ответ для Marksi , на сообщение « Приходил врач сейчас . Сказал , что... »
    #4322
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Приходил врач сейчас . Сказал , что будут делать хромоцистоскопию и если не найдут в каком именн мочеточнике дефект , то то поставят 2 стента в оба мочеточника . На 2 месяца . И я их ( якобы ) даже чувствовать не буду . И буду с ними прыгать и скакать и работать. И течь ничего из меня не будет .
    А делать будут или завтра , или в воскресенье или в понедельник. В субботу ничего не делают - у нас Шабат .
    да, как раз такая практика и есть с поврежденными мочеточниками.
    насколько не будете чувствовать- не знаю, потому как вопрос чувствительности всегда спорный, тем более вас уже намучали(((
    главное, чтоб все получилось теперь

  3. ответ для Marksi , на сообщение « Я думала об этом . Время есть - в... »
    #4323
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Я думала об этом . Время есть - в течении 7 лет можно подать в суд.
    Только я сначало хочу чтобы меня вылечили . Сейчас мне точно не до судов .
    А жаловаться - это ничего не даст . Они и так делают все , что могут .
    Да где же все? Если бы Вас не выпустили из больницы, быстрее бы нашли проблему.
    А то выпустили, лежите и ждите. Сколько времени упущено

  4. #4324
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Да где же все? Если бы Вас не выпустили из больницы, быстрее бы нашли проблему.
    А то выпустили, лежите и ждите. Сколько времени упущено
    Я имею в виду сейчас . Упущено действительно много .


    חלומות מתגשמים

  5. ответ для Marksi , на сообщение « Я имею в виду сейчас . Упущено... »
    #4325
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Я имею в виду сейчас . Упущено действительно много .
    Маркси, только сейчас прочла вашу историю. Очень сочувствую. Желаю, чтобы все неприятные процедуры поскорей были позади, и вы выздоровели полностью.

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4326

    Вот читаю историю Маркси и недоумеваю что и в Израиле бывают такие непрофессиональные врачи, там ведь вроде страховая медицина или нет? вы сами себе полис покупаете? Моей миоме 10 лет и вот вчера получив узи в "Белой Розе"(жена Медведева открыла эти центры для борьбы с раком) и честно говоря хочется пойти в суд с такими исследованиями, в течении 10 лет узлы находились сзади, а тут они вдруг оказались спереди, вот ведь как бывает, а ведь люди доверяют наверное таким центрам, какая уж тут борьба с раком, если они даже определить узлы не могут, не дай Бог попасть к таким лже-врачам, я в шоке, впервые такая фигня произошла со мной.

  7. ответ для Marksi , на сообщение « Я думала об этом . Время есть - в... »
    #4327

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Я думала об этом . Время есть - в течении 7 лет можно подать в суд.
    Только я сначало хочу чтобы меня вылечили . Сейчас мне точно не до судов .
    А жаловаться - это ничего не даст . Они и так делают все , что могут .
    Правильно. пусть вылечат,а потом в суд.Вас платно же лечат?или нет?
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  8. ответ для kaveva , на сообщение « Вот читаю историю Маркси и недоумеваю... »
    #4328
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Вот читаю историю Маркси и недоумеваю что и в Израиле бывают такие непрофессиональные врачи, там ведь вроде страховая медицина или нет? вы сами себе полис покупаете? Моей миоме 10 лет и вот вчера получив узи в "Белой Розе"(жена Медведева открыла эти центры для борьбы с раком) и честно говоря хочется пойти в суд с такими исследованиями, в течении 10 лет узлы находились сзади, а тут они вдруг оказались спереди, вот ведь как бывает, а ведь люди доверяют наверное таким центрам, какая уж тут борьба с раком, если они даже определить узлы не могут, не дай Бог попасть к таким лже-врачам, я в шоке, впервые такая фигня произошла со мной.
    Kaveva, везде работают живые люди. Локализация миоматозных узлов, к слову сказать, ничего радикально в вашем состоянии не меняет, поэтому не совсем понятно, с кем и по поводу чего вы собираетесь судиться.

  9. ответ для kaveva , на сообщение « Вот читаю историю Маркси и недоумеваю... »
    #4329

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Вот читаю историю Маркси и недоумеваю что и в Израиле бывают такие непрофессиональные врачи, там ведь вроде страховая медицина или нет? вы сами себе полис покупаете? Моей миоме 10 лет и вот вчера получив узи в "Белой Розе"(жена Медведева открыла эти центры для борьбы с раком) и честно говоря хочется пойти в суд с такими исследованиями, в течении 10 лет узлы находились сзади, а тут они вдруг оказались спереди, вот ведь как бывает, а ведь люди доверяют наверное таким центрам, какая уж тут борьба с раком, если они даже определить узлы не могут, не дай Бог попасть к таким лже-врачам, я в шоке, впервые такая фигня произошла со мной.
    ничего себе у меня мама как ходила в этот центр,примерно года 3 назад,и была довольна.не уже ли там все так плохо стало?а вы узи делали платно или там бесплатно по ОМС?
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  10. ответ для grey_hound , на сообщение « Kaveva, везде работают живые люди.... »
    #4330

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Kaveva, везде работают живые люди. Локализация миоматозных узлов, к слову сказать, ничего радикально в вашем состоянии не меняет, поэтому не совсем понятно, с кем и по поводу чего вы собираетесь судиться.
    Я понимаю что ничего радикального, все равно вскрытие покажет, но сам факт того что узист плохо видит мне не понравился, хорошо что я узи делаю раз в пол-года и в нормальных центрах, а кто-то ведь не может себе позволить делать узи за деньги.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

Страница 433 из 1193 « Первая 333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena