Страница 43 из 995 « Первая 333940414243444546475393143543 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. #421
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Катюша,а суточная норма в пауч сколько будет на вес Клепы?
    Мне кажется,что ты неправильно посчитала норму в паучах.
    3 пауча...

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « 3 пауча... »
    #422
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    3 пауча...
    Тогда получается,если ты даешь один пауч в сутки,то будет 1/3 от суточной нормы и + 2/3 от суточной нормы сухого.
    Суточная норма сухого на её вес 55-60 гр,значит 2/3 будет 36-40 гр.
    Итого получается в сутки:1 пауч и 36-40 гр.сухого

  3. ответ для Теффи , на сообщение « Тогда получается,если ты даешь один... »
    #423
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Тогда получается,если ты даешь один пауч в сутки,то будет 1/3 от суточной нормы и + 2/3 от суточной нормы сухого.
    Суточная норма сухого на её вес 55-60 гр,значит 2/3 будет 36-40 гр.
    Итого получается в сутки:1 пауч и 36-40 гр.сухого
    ну у нее так и получается, это я туплю, что 1/4 написала

  4. #424
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    ну у нее так и получается, это я туплю, что 1/4 написала
    Вот я и обратила на это внимание,думаю,что-то здесь не так.

  5. ответ для Теффи , на сообщение « Вот я и обратила на это... »
    #425
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    На Дронтал в последнее время много бывает нареканий,так что может не подействовать.Стронгхолд тоже в последнее время подводил,читала на мау высказывания заводчиков.Были мысли,что может из-за жаркого лета нарушены условия хранения препаратов,ведь многие можно хранить не выше + 25 градусов.
    Так что через какое-то время,например месяца через 3 после той дачи препарата,можно дать еще раз,только в этот раз Каниквантел.
    Если была бы аллергия на корм,то она бы и внешне каким-то образом себя проявляла.Например,почесухи или отек губы,век.
    Та-а-ак.. Спустя полтора месяца буду ещё раз спрашивать чем травить паразитов. Мы примерно 1,5 - 2 месяца назад вроде пили. Уже ничего не помню, дни летят как сумасшедшие.
    Лавруша вчера дулась весь вечер, только к ночи помирились. Сегодня она непривычно мила и ласкова. Ждём подвоха. И опять ждем, чтобы пописала в лоток, она с утра осчастливила все лотки и теперь не хочет в пустой писать.

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #426
    Активный участник Аватар для Larik.51
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр. Культуры у РодеоДрайв (Озерки-Политехническая)
    Сообщений
    242

    Добрый вечер, девочки! У нас есть маленькие подвижки. Сегодня Леська вышла из-за дивана на середину комнаты и умывалась, но только я направляюсь в ее сторону, она тут же сбегает.Таблетки принимаем уже лучше, то ли она стала меньше сопротивляться, то ли я стала быстрее их запихивать, вообщем делаем маленькие успехи, что меня очень радует.Я беру ее на руки, разговариваю с ней, она сидит слушает( в первый день рвалась и убегала). Голосочка ее еще не слышала.Вот такие наши дела. Купила ей паштет, кушает, но только, когда нас нет рядом.


  7. ответ для Larik.51 , на сообщение « Добрый вечер, девочки! У нас есть... »
    #427
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки! У нас есть маленькие подвижки. Сегодня Леська вышла из-за дивана на середину комнаты и умывалась, но только я направляюсь в ее сторону, она тут же сбегает.Таблетки принимаем уже лучше, то ли она стала меньше сопротивляться, то ли я стала быстрее их запихивать, вообщем делаем маленькие успехи, что меня очень радует.Я беру ее на руки, разговариваю с ней, она сидит слушает( в первый день рвалась и убегала). Голосочка ее еще не слышала.Вот такие наши дела. Купила ей паштет, кушает, но только, когда нас нет рядом.
    Рада за Вас,что киска привыкает.Период адаптации длится как правило дней 10.Но,жаль,что здесь привыкание сопровождается еще и принудительным лечением,поэтому возникает некое недоверие.Но и оно пройдет,как только лечение закончится.

    Поздравляю Вас с наступающим днем светлой пасхи!!!

  8. ответ для Larik.51 , на сообщение « Добрый вечер, девочки! У нас есть... »
    #428
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Цитата Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки! У нас есть маленькие подвижки. Сегодня Леська вышла из-за дивана на середину комнаты и умывалась, но только я направляюсь в ее сторону, она тут же сбегает.Таблетки принимаем уже лучше, то ли она стала меньше сопротивляться, то ли я стала быстрее их запихивать, вообщем делаем маленькие успехи, что меня очень радует.Я беру ее на руки, разговариваю с ней, она сидит слушает( в первый день рвалась и убегала). Голосочка ее еще не слышала.Вот такие наши дела. Купила ей паштет, кушает, но только, когда нас нет рядом.
    Ничего, привыкнет Леся к дому и будет все хорошо. Наша тоже тихоней притворялась, а сейчас такая озорная девица! Сейчас подружилась с котом и такие забеги устраивают! Сегодня с 5 утра носились по шкафам, столам, хозяевам, как заведенные, хотела отлупить обоих, но не догнала.

  9. ответ для Аня17 , на сообщение « Ничего, привыкнет Леся к дому и будет... »
    #429
    Активный участник Аватар для Larik.51
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр. Культуры у РодеоДрайв (Озерки-Политехническая)
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Рада за Вас,что киска привыкает.Период адаптации длится как правило дней 10.Но,жаль,что здесь привыкание сопровождается еще и принудительным лечением,поэтому возникает некое недоверие.Но и оно пройдет,как только лечение закончится.

    Поздравляю Вас с наступающим днем светлой пасхи!!!
    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Ничего, привыкнет Леся к дому и будет все хорошо. Наша тоже тихоней притворялась, а сейчас такая озорная девица! Сейчас подружилась с котом и такие забеги устраивают! Сегодня с 5 утра носились по шкафам, столам, хозяевам, как заведенные, хотела отлупить обоих, но не догнала.
    Доброе утро, девочки! Христос воскресе! Спасибо за поздравление и добрые слова.


  10. ответ для Larik.51 , на сообщение « Доброе утро, девочки! Христос ... »
    #430
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Цитата Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки! Христос воскресе! Спасибо за поздравление и добрые слова.
    Воистину воскрес!

    Всех с праздником светлой пасхи! Христос воскрес!

Страница 43 из 995 « Первая 333940414243444546475393143543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena