Страница 4276 из 4280 « Первая 32763776417642264266427242734274427542764277427842794280 Последняя »

Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #42751
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    А если сидеть поблизости и поправлять ошибки, тогда так




    Ну и так далее

  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #42752
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Что касается бибиси, там новый детский сериал появился, мы с младшей начали, Malory Towers, по книгам Энид Блайтон. Действие происходит в бординг скул для девочек, которая во многом напоминает школу младшей, даже некоторые лица учителей и детей похожи))) Мальчикам наверное не так интересно будет.

  3. #42753

    Тоже заметила такое про «надо» - оно очень даже понимается и принимается дитём, если не злоупотреблять))
    Почерк замечательный, всё понятно и красиво.

    Сериал про школу прикольный. Но мои не знакомы со школой в таком виде - их школа не похожа на это, а другой они не знают. У нас уже был такой момент - дети посмотрели серию Топси и Тим, где те идут в новую школу. (Им в реале как раз предстоит это, они прескул закончили, поэтому восприняли тему как актуальную, со всей серьезностью)) Так вот, они подумали, что их школа будет такой, как показано. И озадачились немножко, начали мне наводящие вопросы задавать - а как, а что, а будет ли вот так тоже?
    😊
    Сейчас как раз работаю над тем, чтоб в традиционную началку их не водить, мы уже определились с другой программой. И вот теперь опасаюсь сериалов о школе, после всех вопросов из Топси и Тим))) Шучу конечно, но доля правды..

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #42754
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Комендантский у метро
    Сообщений
    353

    завтра на ютуб вещание про альтернативные школы https://youtu.be/sQdUUkj6ErI примерно с 14 до 15

  5. ответ для Rosie , на сообщение « Тоже заметила такое про «надо» - оно... »
    #42755
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Тоже заметила такое про «надо» - оно очень даже понимается и принимается дитём, если не злоупотреблять)))
    Страшная мама - это не та, которая ругает. Полно ругающихся мам с очень чахлыми результатами.

    У страшной мамы ребенок делает все задания, которые она с ним запланировала сделать.

  6. ответ для Солкси , на сообщение « Страшная мама - это не та, которая... »
    #42756

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Страшная мама - это не та, которая ругает. Полно ругающихся мам с очень чахлыми результатами.

    У страшной мамы ребенок делает все задания, которые она с ним запланировала сделать.
    Это как Оксана что ли?

    Тема ругани меня не сильно интересует, и что там у кого подразумевается под страшной. Сколько людей, столько и стилей.

  7. #42757
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    16 243

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Слова с неочевидным морфемным разбором для того учителями и авторами учебников, кмк, используются, чтобы убить детское и родительское время. Почему-то считается, что этого добра дофига и надо изо всех сил тратить.

    Лучше бы в первую очередь вырабатывали действительно ценные навыки, а потом уже когда это готово, можно и углубляться. Нарушение частотности в учебниках английского - из той же оперы.


    Я была в магазине, народу полно. А это суббота 10 часов утра, в прежние времена почти никого не попадалось. В Новгородской области пишут, что очаги в Новгороде, Чудово, Боровичах, около 20 чел на подтверждении.
    В нашем посёлке вообще больницу переформировали и везут сюда. Даже не знаю, изолировались, называется...

  8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #42758

    А у нас спешно строят морг, который уже 2 года собирались начать, и вертолетную площадку рядом.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  9. ответ для Rosie , на сообщение « Это как Оксана что ли? :) :love: ... »
    #42759
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Это как Оксана что ли?

    Тема ругани меня не сильно интересует, и что там у кого подразумевается под страшной. Сколько людей, столько и стилей.
    У Оксаны вроде дети сами просят уроков, так что это не про неё)))

  10. #42760
    Хранитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    10 448

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    У Оксаны вроде дети сами просят уроков, так что это не про неё)))
    А, так вот на кого вы все это время намекали.
    Интеллект и убеждения - понятия несовместимые. (С)тырено.
    План S
    Будапештская инициатива открытого доступа

Страница 4276 из 4280 « Первая 32763776417642264266427242734274427542764277427842794280 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena