Страница 42 из 484 « Первая 323839404142434445465292142 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Lemyr , на сообщение « Мне что-то не попадются с питанием, на... »
    #411
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Lemyr Посмотреть сообщение
    Мне что-то не попадются с питанием, на букине только завтраки предлагают и то не у всех. Я сама хочу забронировать. Недорогое жилье. Понравился апартотель в мессонги , но там нет питания. Понимаю что на кафе 3 раза в день я разорюсь, да плюс еще ждать пока принесут. Поэтому возникла мысль купить питание в другом отеле. Готовить будем только каши-чай.
    моя практика говорит, что в Грецию и на 2 недели гораздо дешевле готовые туры

  2. ответ для yulia_t , на сообщение « там есть кондиционеры! В отзывах... »
    #412
    Banned
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    там есть кондиционеры! В отзывах говорят о духоте, но при этом пишут, что поэтому лучше сидеть прямо у кондиционера, но там можно простыть. Поищу сейчас ссылочку. Жалуются что почти нет столиков на открытом воздух, так и в Маре блу тоже почти нет.
    не дай бох обедать в 40 градусов на открытом воздухе)мы даже завтракать не могли без кондея )ну все равно многие там довольны отдыхом))

  3. #413
    Мега-элита Аватар для Lemyr
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    моя практика говорит, что в Грецию и на 2 недели гораздо дешевле готовые туры
    Самолет уже есть так что без вариантов. Ищу отель.

  4. #414
    Мега-элита Аватар для SWETINA
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от violeto4ka Посмотреть сообщение
    Пугает,опять сомневаюсь...середины июня в Греции без кондиционера реально плохо.
    Там только в стандартных номерах нет кондия. Можно забронировать номера с кондием, они не на много дороже. Номера Superior с кондием. Я сама этот отель собираюсь сегодня бронировать, правда в середине июля.

  5. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #415
    Мега-элита Аватар для Lemyr
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    1 431

    Вот ценный топик еще http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=163049

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #416
    Активный участник Аватар для Hohopotamus
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    332

    а в нашей двушке был кондей бесплатно!

  7. #417
    Активный участник Аватар для violeto4ka
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    480

    сегодня опять узнавала про Mereblue, минусы-он уединенный, мало развлечений для детей,дорога пугает.Не знаю,что делать, Messonghi или Mareblue выбирать

  8. #418
    Активный участник Аватар для violeto4ka
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    моя практика говорит, что в Грецию и на 2 недели гораздо дешевле готовые туры
    В прошлом году жили в апартаментах, на еду потратили кучу денег, периодически вечером ходили в рестораны,а так готовили сами.У меня муж любит покушать, поэтому никакой экономии, плюс я устала жутко от готовки, сумок, ходить по жаре по магазинам и от мытья посуды.В этом году только отель

  9. ответ для violeto4ka , на сообщение « сегодня опять узнавала про Mereblue,... »
    #419

    Цитата Сообщение от violeto4ka Посмотреть сообщение
    сегодня опять узнавала про Mereblue, минусы-он уединенный, мало развлечений для детей,дорога пугает.Не знаю,что делать, Messonghi или Mareblue выбирать
    А почему именно эти два отеля. из-за Олла?

  10. #420
    Banned
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    А почему именно эти два отеля. из-за Олла?
    я например к мериблу рассматривала еви и саншайн,только не мессонги)они и по рейтингу выше) мэриблу уединен-но есть бесплатные автообусы в ближайшие деревни! зато сразу разные пляжи-и песок и камушки с рыбками...но самое главное-нормальный олл-когда завтрак проспал но пошел в бар поел) этим там не каждый отель похвастается)) саншайн-все супер только гористый очень, в мэриблу хотяб нормальная анимация-что такое развлечения для детей-горки? нам например в 12 лет интересней анимация, там она отличная)а так же Мэри блу как раз на севере где вся красота острова )ну c малышами-все сложнее конечно)

Страница 42 из 484 « Первая 323839404142434445465292142 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena