Страница 42 из 906 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #411
    Старожил Аватар для C_r_e_d_o
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    0

    Может кто учился в автошколе при Автотранспортном колледже на салова 63?Поделитесь впечатлениями.

  2. ответ для Орига , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, о Ваших... »
    #412
    GAT
    Guest

    Цитата Сообщение от FishКА Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях от обучения в автошколе Магистраль! Говорят, что площадка у них на Звездной, далеко добираться? Заранее спасибо за любую информацию!
    Собираюсь записаться туда в группу выходного дня.
    Я закончила недавно эту школу, группу выходного дняу! Очень даже неплохая школа, все как обещали: обучение 2,5 месяца, экзамен в ГАИ на ш.Революции, сдавали 23 октября.
    Площадка от Звездной мин.7 ходьбы.
    Занятия проходили с 10 до 15 сначала, а потом стали заканчивать пораньше, теорию читал Слуцкер Михаил Яковлевич, с юморов, делая акцент на главном, с решением практических задач. Есть еще по теории Морозов, которого тоже очень-очень хвалят. Инструкторами тоже вроде все были довольны. У меня был Киселев Владимир Леонидович, очень замечательный, спокойный, доброжелательный, толковый! Так что рекомендую школу!

  3. ответ для GAT , на сообщение « Я закончила недавно эту школу, группу... »
    #413
    Частый гость
    Регистрация
    07.09.2006
    Сообщений
    90

    Драйв автошкола на наставников

    Добрый день.Подскажите,может кто учился в автошколе "Драйв" на пр.Наставников.Я не нашла отзывов про эту автошколу.Посоветуйте пожалуйстаМне нужна автошкола в районе магазина Народный.Всем огромное спасибо

  4. #414
    Участник Аватар для Kirina
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    116

    Расскажу про автошколу "БОНУС".
    Отношение директора к ученикам отвратительное. Лишь бы денег дали и все...
    Началось с того, что школьный экзамен (площадку) он принимал, даже не выходя из своего джипа. Может, конечно, это и хорошо, меньше видел, но неуважение к замерзшим ученикам.
    Предложили нам автобус до ш.Революции, собрали по 200 руб, чтоб довез до туда и чтоб была возможность греться, пока все площадку сдают в ГАИ, да и вещи была возможность оставить.
    В итоге, он нас довез, высадил далеко от ГАИ, т.к. мест припарковаться не было. А потом сказал, что все аккомулятор сдох, и уехал. Мы мин 40 мерзли на улице, пока наш директор с нашим инспектором съездят - ПОЕДЯТ!!! Вот сволочи. А потом еще час с лишним ждали пока все сдадут. Намерзлись так, что садясь в машину тряслись и ноги и руки.
    Мало того, директор сказал тем кто сдаст, ждать его внизу на первом этаже и НИ КУДА НЕ РАСХОДИТЬСЯ!!! Даже поесть.
    В итоге, мы просидели с 3 до 6, пока не спустилась к нам девушка и стала ругать нас, что мы тут так долго сидим и не идем фоткаться. Оказалось, что наш распрекрасный директор сразу свалил домой, не предупредив никого. В итоге пробыли там с 10 до 19. Голодные, холодные и злые.
    В общем мы были в шоке, от такого отношения, а ведь хотели по -человечески, еще подарок подарили ему.

    Мой совет, не ходите туда учиться.

  5. ответ для Kirina , на сообщение « Расскажу про автошколу "БОНУС".... »
    #415
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 795

    Цитата Сообщение от Kirina Посмотреть сообщение
    Расскажу про автошколу "БОНУС".
    Отношение директора к ученикам отвратительное. Лишь бы денег дали и все...
    Понятно: директор хам, отношение мерзкое.
    А водить-то научили, или деньги сдали, чтоб права получить?

  6. #416

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Понятно: директор хам, отношение мерзкое.
    А водить-то научили, или деньги сдали, чтоб права получить?
    а Вы считаете, что если научили водить, то все остальное не обязательно? По-моему, отношение тянет за собой желание учиться, отсюда качество "науки"....
    Расскажите, кто в курсе: Вот (допустим) заплатила я за практическое вождение сразу на 1 занятии, а инструктор оказался сволочью... что делать? сидеть и слушать внушения типа "дура..." и все такое - дык вроде деньги не за это платились...

  7. #417
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 795

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
    а Вы считаете, что если научили водить, то все остальное не обязательно? По-моему, отношение тянет за собой желание учиться, отсюда качество "науки"....
    Расскажите, кто в курсе: Вот (допустим) заплатила я за практическое вождение сразу на 1 занятии, а инструктор оказался сволочью... что делать? сидеть и слушать внушения типа "дура..." и все такое - дык вроде деньги не за это платились...
    Нет, я так не считаю, и я, если Вы увидели, не потакаю подобному отношению руководства к обучающимся (может, Вы прочитали мой топ об обучении в автошколе "Дебют").

    Просто я прочитала про хамское поведение директора. Но мне вот интересно: автор сдал на права. Значит:

    Его научили ездить, и тогда:

    1. Хотелось бы узнать про инструкторов, которые этому научили

    Другой вариант: если автора вынудили заплатить, чтобы получить права, то опять же мне хочется узнать:

    1. Как проходило обучение, "забили" ли на все инструкторы и тупо вытягивали деньги, или:
    2. Инструктор учил хорошо, но предупредил, что платить надо

    Может был третий вариант:

    Автор уже умел водить машину, и пошел в автошколу, чтоб пройти все формальности и получить права (такие случаи я тоже знаю).

    Если хам только директор, а инструкторы замечательные, я считаю, можно с этим или смириться, или поставить директора на место.

    Если хам инструктор - требовать другого инструктора. Или требовать свои деньги (ЦЕЛИКОМ!!!) назад за то, что автошкола не предоставила условий для обучения.

    Вот как бы поступила я. Но я - известная в узких кругах скандалистка-правдолюбительница-правдоискательница

  8. #418

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Но я - известная в узких кругах скандалистка-правдолюбительница-правдоискательница
    +1000, я тоже, выну из кого угодно что угодно...просто будет очень обидно, если ситуация развернется ЗА МОИ КРОВНЫЕ не в мою пользу....


    З.Ы. ну неужели никто не учился в ВОА №1 на Московском? помогите!!!!у меня практика начинается со след недели, а к кому идти не знаю, именно про этот филиал вообще отзывов нет

  9. #419
    Участник Аватар для Kirina
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    116

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Понятно: директор хам, отношение мерзкое.
    А водить-то научили, или деньги сдали, чтоб права получить?
    А я вот не скандалистка - и видимо это плохо.

    Инструктор учил так себе, вместо положенных 1,5 часа катались по 1часу, время выбирал, когда ему удобно.
    Денег, заплатила (кроме теории - стыдно ее не сдать, ее я учила так, что ночью разбуди - отвечу.
    Заплатила потому, что много слышала, что так не сдашь, только если с какого-нибудь 2 или 3-го раза, сам инструктор тоже настраивал, что водишь нормально, но если не заплатишь, по-любому завалят. (шопотом: в общем так и оказалось, у нас сдали только те, кто страховался). Жесть, конечно, обидно за других, но у них уже такая хорошо отработанная система. Хотя, если бы было больше свободного времени, то может и не платила, а добивалась прав с других попыток.

    Вывод: есть время- не плати, нет времени - подстраховывайся.

  10. #420

    извините меня за вопрос - у меня времени нету на 100 попыток, так почем опиум для народа?

Страница 42 из 906 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena