Страница 418 из 967 « Первая 318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #4171
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Не знаю есть ли такая услуга в Петрова, чтобы по емейлу консультацию получить. Заочной консультацией у них называется приём без присутствия пациента. Раньше они требовали рукописную доверенность и вклеивали её в карту. Я сама её написала, никто не проверял, как сейчас не знаю.
    спасибо.попробую так

  2. #4172
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки,подскажите еще пожалуйста, у мамы в тех местах где стомы (нефро и илеостома) быстро растущие образования, сразу после операции не было, потом как небольшие уплотнения, потом больше и больше,подкожные. Это они? опухоль, метастазы и здесь? Онкологи ничего по этому поводу не говорят,просто тему переводят, а меня страшит насколько все быстро ,ужас, страшно

  3. #4173
    Элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    понимаете,просто у мамы очень уже все не очень мягко говоря, показывали здесь оч. почитаемому онкологу в ВМА выписки , в Израиле заочно онкологам(сестра мамина там живет и работает в медицине там), в сент. в НИИ онкологии в Ростове ездили, все говорят одно и то же : "операция -однозначно нет, метастазы везде, 4 ст., химию можно и дома получать",а в СПБ доктор сказал, что нам теперь только хоспис нужен (это еще в апреле !!), сочувственно,серъезно . Мама же вопреки всему и всем ,несмотря на сложности со стомами и прочими неприятностями сдаваться не собирается, она жаждет бурной деятельности, а мы (родные) к своему стыду смирились, ну нет у меня надежды уже что где то ей помогут,но и сказать маме что все напрасно я не могу. Теперь ей рассказали о "замечательном центре в Песочном" и она уже хочет сюда ехать.

    Попробуйте сюда написать http://karachun.spb.ru/?page_id=7
    Внизу страницы есть телефон и емейл

  4. ответ для Escaldes , на сообщение « Попробуйте сюда написать... »
    #4174
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Попробуйте сюда написать http://karachun.spb.ru/?page_id=7
    спасибо,напишу

  5. ответ для Escaldes , на сообщение « Я ездила на заочную в Петрова.... »
    #4175

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Я ездила на заочную в Петрова. Подорожало конечно очень , было 3 тр. Уточните предварительно про доверенность, чтобы зря не ездить. Раньше они просили рукописную форму, сейчас могут и нотариальную попросить, вроде были об этом разговоры.
    Я еще за 2 тыс. консультировалась ((( в 2016

  6. #4176
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    478

    Здравствуйте.

    Может ,кто сталкивался с такой ситуацией . В кнпц нет лекарств, закончились,когда будут не ясно ,так как закупили на год ,но количество больных увеличилось и препарата нет, Моиссенко в отпуске ,будет только 11 .10.
    У меня прием врача 8.10. лекарства заканчиваются, хватит ,максимум до 11-12 числа.
    Препарат Кризотиниб с ценой порядка 250 тысяч на месяц. Я могу по друзьям эту сумму насобирать, нужен четкий алгоритм, чтобы ничего не пропустить,чтобы потом подать на возмещение и заставить их закупить, так как на 2-3 месяца приема денег я найти не смогу.
    С фонда Адвита ( сегодня обратился ) мне выслали памятки ,но может кто в живую с таким сталкивался и как возмещал затраты.

    Спасибо,если поделитесь.

  7. #4177
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Подскажите пж., назначили дневной стационар в Песочном , дали направление на анализы и ЭКГ и еще что-то. А я стормозила забыла спросить- обязательно ли там делать это все или можно платно сделать обследования и с ними в назначенный день приехать?. Хотелось бы не ездить туда лишний раз.

  8. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Подскажите пж., назначили дневной... »
    #4178
    Элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от FlyingKiwi Посмотреть сообщение
    Подскажите пж., назначили дневной стационар в Песочном , дали направление на анализы и ЭКГ и еще что-то. А я стормозила забыла спросить- обязательно ли там делать это все или можно платно сделать обследования и с ними в назначенный день приехать?. Хотелось бы не ездить туда лишний раз.
    Мы свекрови сделали все в других местах, ближе к дому...главное, сроки годности чтобы были действительны, проверяют.

  9. #4179
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от karapetik Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, а кому то ПЭТ КТ по квоте удалось сделать ?? Это вообще реально ?
    реально.
    Прочтите пост 9 этой темы. Там вся инфа про это
    люблю томатный сок и горький шоколад

  10. #4180

    недавно был разговор про выдачу блоков-стекол в петрова . так вот , получила бесплатно

Страница 418 из 967 « Первая 318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena