Страница 418 из 484 « Первая 318368408414415416417418419420421422428468 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для NN77 , на сообщение « В Кассиопи 3 пляжа. Я не видела там... »
    #4171
    Ветеран Аватар для ann_ann
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
    В Кассиопи 3 пляжа. Я не видела там больших отелей. Кассиопи и сам очень небольшой
    да, я прочитала, что там нет больших пляжей, есть маленькие бухты...
    просто все пишут, что в августе везде очень много отдыхающих, поэтому и спрашиваю: как в августе на маленьких пляжях Кассиопи? анапа или нет?
    или лучше все-таки ехать на побольше, типа Ахарави...

  2. ответ для ann_ann , на сообщение « да, я прочитала, что там нет больших... »
    #4172

    А какой отель в Кассиопи рассматриваете?

  3. ответ для NN77 , на сообщение « А какой отель в Кассиопи рассматриваете? »
    #4173
    Ветеран Аватар для ann_ann
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
    А какой отель в Кассиопи рассматриваете?
    кассиопи бэй, в библио глобусе он вроде один там из аппартов представлен...

  4. ответ для ann_ann , на сообщение « да, я прочитала, что там нет больших... »
    #4174
    Хранитель Аватар для Зеленый Луч
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    метро Парк Победы,7 минут пешком ----ДОМА!!!!!
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    да, я прочитала, что там нет больших пляжей, есть маленькие бухты...
    просто все пишут, что в августе везде очень много отдыхающих, поэтому и спрашиваю: как в августе на маленьких пляжях Кассиопи? анапа или нет?
    или лучше все-таки ехать на побольше, типа Ахарави...
    Анапа в числом виде)))))))))
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть. Телец Необыкновенный.
    Законченный грекоман

  5. ответ для Зеленый Луч , на сообщение « Анапа в числом виде))))))))) »
    #4175
    Ветеран Аватар для ann_ann
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
    Анапа в числом виде)))))))))
    смешно, конечно) а по делу?

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4176

    Не про август, про середину июля могу сказать, тоже разгар сезона.
    В Кассиопи Бэй - мы жили в апартах прямо на берегу - народу почти никогда не было, но и пляж там не лучший. Именно пляж, грязновато из-за водорослей.. Зато по утрам мы там плавали вообще одни, это было прекрасно) Вода чистейшая, идеально спокойная, в то время как на других большие волны. Можно сбоку нырять с камней прямо на глубину.
    На пляжах с белой крупной галькой (по-моему, Канони..) и соседнем народу много было после 11ти примерно, до того пусто. Но и днем мы всегда находили место на больших камнях...

    Очень понравилось в Кассиопи, вернемся туда еще.

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4177
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 009

    кто отдыхал в барбати, расскажите как там с инфраструктурой - магазины, прокат авто, где там вкусненько и не дорого....

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4178

    Корфуанцы! Как в этом году вы летите на отдых и какую сумму вы потратите на перелет?
    Пятый год отдыхаем в Дассии у друзей. Соответственно ищем экономичные перелеты. И каждый раз цены на билеты увеличиваются на 7-10 процентов. В этом году летим в августе, 3 взрослых +1 реб., стоимость билетов с 1ой пересадкой 125т.р. АК Чешкие авиалинии.

  9. #4179
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
    Корфуанцы! Как в этом году вы летите на отдых и какую сумму вы потратите на перелет?
    Пятый год отдыхаем в Дассии у друзей. Соответственно ищем экономичные перелеты. И каждый раз цены на билеты увеличиваются на 7-10 процентов. В этом году летим в августе, 3 взрослых +1 реб., стоимость билетов с 1ой пересадкой 125т.р. АК Чешкие авиалинии.
    Мы из Хельсинки летим, прямой рейс, билеты 11500 на человека.

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4180
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Девочки, вообще я очень рада, что нашла этот топик (до этого не в этом разделе искала, а в Я сам, поэтому думала, что и нет про Корфу ).
    Мы летим в конце июня на две недели, жить будем в Каламаки (между Кассиопи и Апраос). Кто был/ проезжал те места, как там пляж? Очень еще интересует информация о магазинах. Есть на Корфу сетевые магазины продуктовые, если есть, то какие, где посмотреть их адреса и расписание работы? Мы будем на машине, поэтому км 20-30 до ближайшего такого магазина доехали бы, хотелось, конечно, не больше. Или там все в местных маленьких магазинчика еду покупают?
    Еще хочу спросить, где есть описание мест "маст си" и пляжей прямо с адресами для навигатора? Может, кто уже был и для себя такой список делал? А то у меня еще картинка не складывается, что на Корфу делать... Читала lonely planet по Греции, там про Корфу мало, читала отзывы на Винском, там в основном, фотки красивые...
    Тут вас нашла, последние страницы прочитала... Увидела, что можно на Метеоры съездить, это вообще моя мечта в Греции. Собиралась отдельный трип делать, до Афин лететь, там на Метеоры дня на два, а потом на побережье. Но если можно с Корфу съездить, то поехала бы, т. к. кто его знает, как там получится ли отдельно. Где искать такие поездки с Корфу?

Страница 418 из 484 « Первая 318368408414415416417418419420421422428468 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena