Страница 418 из 1953 « Первая 3183684084144154164174184194204214224284685189181418 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #4171
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    мне на работе директор обещал, что если мне в банке откажут в ипотеке, а субсидия будет выделена то, он мне даст недостающую сумму на квартиру))))) теперь главное чтоб нас приняли на программу))))

  2. #4172
    Ветеран Аватар для Элиска1
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Автово.Краснопутиловская
    Сообщений
    869

    год постановки у меня 82 вроде, и это при условии, что мой год рождения 90й)))

    приоритета нет, но оч хорошо движется очередь
    в середине февраля 1400начало марта 1100 на 15е марта 886
    Молодая дважды мама


  3. ответ для cuetik , на сообщение « спасибо. удачи вам в этом году нам... »
    #4173
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    спасибо.
    удачи вам в этом году
    нам раевская сказала что возьмут на комиссию апрель, май, но нам агент говорит, что если май, то деньги только в сентябре
    вот мне тоже интерестсно почему такой разброс в месяцах.
    я тоже разговаривала с агентом, она частенько сталкивается с соц. выплатами, так она мне говорит не торопись. у нас федералка- я хотела что бы к осени у меня уже были покупатели на мои комнаты и что бы уже была найдена квартира, хочется НГ встретить в новой квартире. так она меня расстроили, говорит что если в августе все подпишем, сможем все осуществить только в начале 14 года.
    Женщина никогда не знает чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется своего

  4. #4174
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Девочки, агенты не всегда в курсе дел, если коммисия в мае - то деньги уже в мае - июне будут. Моим соседям в начале февраля позвонили сказали что отправляют на комиссию - 18 февраля они подписали договор.

  5. #4175
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает. Договор подписала 16 февраля, через день открыла счет в сбере. И только сейчас вычитала, что надо от них письмо какое то гарантийное получить... Никто ничего не говорил, ни на Воснесенском, ни в сбере когда счет открывала... Какие мои действия сейчас? Спасибо.
    Гарантийное письмо нужно при оформлении уже сделки,и то кажется у нас его не спрашивали.

  6. #4176
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    вот мне тоже интерестсно почему такой разброс в месяцах.
    я тоже разговаривала с агентом, она частенько сталкивается с соц. выплатами, так она мне говорит не торопись. у нас федералка- я хотела что бы к осени у меня уже были покупатели на мои комнаты и что бы уже была найдена квартира, хочется НГ встретить в новой квартире. так она меня расстроили, говорит что если в августе все подпишем, сможем все осуществить только в начале 14 года.
    я думаю тут вопрос в агенте,редко встречаются агенты добросовестные,им все равно когда будет сделка завтра-через месяц или два.вот сколько с агентами не встречалась,всегда в этом убеждалась,им торопится некуда,они свои деньги все равно получат,и от их усердия или скорости сумма агентских не увеличится,когда покупали квартиру агент продавцов на наши попытки ускорить процесс так откровенно и сказала "мне есть,что на хлеб намазать кроме масла...", в итоге нашли другую квартиру,т.к. нам нужно было срочно покупать квартиру,ждать не могли, до сих пор противно вспоминать

  7. #4177
    Активный участник
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    7 мин. от "Маяковки"
    Сообщений
    266

    Девчонки, а есть ли кто в этом году, после 11 марта 2013 года - составлял договор КП (или заказывал его составление на Восст,6 и т.п.)?
    как Вы прописали пункт про регистрацию договора? А то в теме про ГБР - пишут, что вроде раз теперь дог. не регистрируют, то и фразы этой быть не должно...

  8. ответ для БИА , на сообщение « я думаю тут вопрос в агенте,редко... »
    #4178
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    я думаю тут вопрос в агенте,редко встречаются агенты добросовестные,им все равно когда будет сделка завтра-через месяц или два.вот сколько с агентами не встречалась,всегда в этом убеждалась,им торопится некуда,они свои деньги все равно получат,и от их усердия или скорости сумма агентских не увеличится,когда покупали квартиру агент продавцов на наши попытки ускорить процесс так откровенно и сказала "мне есть,что на хлеб намазать кроме масла...", в итоге нашли другую квартиру,т.к. нам нужно было срочно покупать квартиру,ждать не могли, до сих пор противно вспоминать
    Полностью согласна. Агентам торопиться некуда. Общалась с девочкой. У нее комиссия была в феврале, в начале марта подписали документы, к середине деньги были на счету.

  9. #4179
    Элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    2 204

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Агентам торопиться некуда. Общалась с девочкой. У нее комиссия была в феврале, в начале марта подписали документы, к середине деньги были на счету.
    Да по её словам если в апреле дадут, то все быстро, а если в мае, то уже деньги после лета. Она говорит, что в начале года только все так быстро, а потом летом они уже не торопятся.
    Агенша вроде нормальная, опытная, мы с ней свою комуналку расселяли там сложная сделка была-остались ей довольны. Но хочется понять на сколько в данном вопросе она может ошибатся, для нас это очень важно.
    Светлана

  10. ответ для cuetik , на сообщение « Да по её словам если в апреле дадут, то... »
    #4180
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Да по её словам если в апреле дадут, то все быстро, а если в мае, то уже деньги после лета. Она говорит, что в начале года только все так быстро, а потом летом они уже не торопятся.
    Агенша вроде нормальная, опытная, мы с ней свою комуналку расселяли там сложная сделка была-остались ей довольны. Но хочется понять на сколько в данном вопросе она может ошибатся, для нас это очень важно.
    Мы подписывали договор 11 мая, перевели быстро. Правда это еще в 2010 году было )
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

Страница 418 из 1953 « Первая 3183684084144154164174184194204214224284685189181418 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena