Страница 416 из 764 « Первая 316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #4151

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Видела соседа, спросила про дорогу. Он сказал, что проехать можно потихоньку, главное держаться колеи, чтобы в песке не сесть. И еще сказал, если клиренс хороший, то проедете.
    Спасибо большое за информацию. Будем думать.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4152
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Опять стало подмораживать. Вчера холили в центр, был торговый день. Купила себе сапоги "прощай молодость" высокие почти до колена и мужу дутики с калошами. Продавщица за то, что мы остались на ПМЖ сделала скидку и вся обувь нам обошлась 900р. Спросила когда аптеку откроют, ответили, что после нового года. Делают лицензию. А и еще парное мясо подешевело. Летом стоило около 300 + - , а сейчас 200.

  3. #4153
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Я летом в Луге брала парное, дороже, чем в Питере...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. #4154

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Опять стало подмораживать. Вчера холили в центр, был торговый день. Купила себе сапоги "прощай молодость" высокие почти до колена и мужу дутики с калошами. Продавщица за то, что мы остались на ПМЖ сделала скидку и вся обувь нам обошлась 900р. Спросила когда аптеку откроют, ответили, что после нового года. Делают лицензию. А и еще парное мясо подешевело. Летом стоило около 300 + - , а сейчас 200.
    Ничего себе цены на мясо низкие ,ну то что подешевело это понятно, сезон шашлыков закончился,но чтобы настолько

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4155
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Опять у нас слякоть. Вчера полезла в подвал за овощами и банками разными и обнаружила две погрызенные морковки. Ну как так-то? Кошку в подвал запускаю раз в неделю, наверное надо чаще....

  6. ответ для сося , на сообщение « Опять у нас слякоть. Вчера полезла в... »
    #4156
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Опять у нас слякоть. Вчера полезла в подвал за овощами и банками разными и обнаружила две погрызенные морковки. Ну как так-то? Кошку в подвал запускаю раз в неделю, наверное надо чаще....
    Мне сосед от крыс\мышей купил отраву, которая в пакетиках, как чай оранжевого цвета. Вот такая

    Очень уж она моим понравилась! В подвал закладывала 4 дозы по углам в большие обрезанные пластиковые бутылки. По мере съедания - обновляла. Уж не знаю как выглядит после нее мумифицированная сдохшая крыска, пока не натыкалась, но тот факт, что она не будет где-то вонять мне понравился. Крысиные гонки по перекрытиям в ночи слышать перестала как раз день на четвертый. А там реально был звук, как будто слоны бегают.

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4157
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Да боюсь я из-за кошки отраву класть. Не дай бог отравленную поймает и сама отравится. Она хоть и не породистая, но она уже шестой год с нами и я ее люблю.

  8. ответ для сося , на сообщение « Да боюсь я из-за кошки отраву класть.... »
    #4158
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    У нас ток мышки...ловим мышеловками, железные ухлопывают их насмерть....вчера муж играл на трубе в большой комнате, так мышь прям вылезла и сидела слушала его, зарядили и через 5мин, слышим, хлопп- готово дело...уже 5шт поймали так....

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  9. ответ для сося , на сообщение « Опять у нас слякоть. Вчера полезла в... »
    #4159

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Опять у нас слякоть. Вчера полезла в подвал за овощами и банками разными и обнаружила две погрызенные морковки. Ну как так-то? Кошку в подвал запускаю раз в неделю, наверное надо чаще....
    У нас тоже эти животные живут. Отраву не рассыпаем, т.к. у нас собаки. Каждую весну мы приезжаем в деревню и я выгребаю кучу их каках, они бегают везде. А этой весной вообще ужас, стали разбирать диван, а там 2 трупа крыс в бельевом ящике, нам аж поплохело, пришлось их отдирать и все потом хлоркой намывать. Еще они половину дивана сожрали. Изверги какие то, не знаю как с этими тварями бороться.

  10. ответ для Lara Krofft , на сообщение « У нас ток мышки...ловим мышеловками,... »
    #4160

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    У нас ток мышки...ловим мышеловками, железные ухлопывают их насмерть....вчера муж играл на трубе в большой комнате, так мышь прям вылезла и сидела слушала его, зарядили и через 5мин, слышим, хлопп- готово дело...уже 5шт поймали так....
    А у нас они умные какие-то, еду съедают, мышеловка захлопывается, а никого там нет.

Страница 416 из 764 « Первая 316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena