Страница 415 из 764 « Первая 315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #4141
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Мне 7 гигов хватает на 2 дня с просмотром фильмов

    Я кстати хотела спросить. Вы не в курсе, аптеку собираются заново открывать? Я честно говоря была в шоке,когда летом зашла туда, а она не работает. Как так можно,людям же без аптеки совсем тяжко там жить, если учесть что людей приклонного возраста там очень много....
    Про аптеку. Должны открыть ( может уже открыли ) теперь она называется Панацея-2. А про интернет я мужа постоянно контролировала. Ведь с дочкой по скайпу надо поболтать. Теперь будет хорошо. Но только вот скорость маленькая, но к сожалению только такой порт освободился. Ладно потом можно будет перейти на другую. Мне так оператор сказала.

  2. #4142

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Про аптеку. Должны открыть ( может уже открыли ) теперь она называется Панацея-2. А про интернет я мужа постоянно контролировала. Ведь с дочкой по скайпу надо поболтать. Теперь будет хорошо. Но только вот скорость маленькая, но к сожалению только такой порт освободился. Ладно потом можно будет перейти на другую. Мне так оператор сказала.
    Ох круто, что аптеку откроют. А то я считаю это ужас, что в таком большом поселке нет аптеки.

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4143
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Ура!!!! Я при безлимитке. У нас потепление , думала, что будет каша. А нет. Снег просто осел и уплотнился и потекло с крыши. И даже видела на снегу большого паука. Очень медленно шел через дорогу, мохнатый, черный и размером с пять рублей.

  4. ответ для сося , на сообщение « Ура!!!! Я при безлимитке. У нас... »
    #4144
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Ура!!!! У нас потепление , думала, что будет каша. А нет. Снег просто осел и уплотнился и потекло с крыши.
    А много снега насыпало? Толстый слой? Едем с двумя лопатами, боюсь копать долго придётся , давно не были.

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4145
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    С самого начала снега было по щиколотку или может чуть выше. Но под снегом мягкая земля. Даже крот умудрился нарыть холмик. У нас только одна лопата. Хотели купить вторую деревянную, на что-то пока не продают.

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4146
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Сегодня +3, снег тает. На улице противно и небо серое.

  7. ответ для сося , на сообщение « Сегодня +3, снег тает. На улице... »
    #4147

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Сегодня +3, снег тает. На улице противно и небо серое.
    А что там с нашей дорогой от Любани? Мы диван купили, хотим старый увезти на дачу. Вот что-то кажется не проедем там.

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4148
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Ну да, стремно от поворота ехать. Если фермер в Питер поедет, а он ездит стабильно раз в неделю. То я узнаю про дорогу в напишу.

  9. #4149

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Ну да, стремно от поворота ехать. Если фермер в Питер поедет, а он ездит стабильно раз в неделю. То я узнаю про дорогу в напишу.
    Спасибо)

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4150
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Видела соседа, спросила про дорогу. Он сказал, что проехать можно потихоньку, главное держаться колеи, чтобы в песке не сесть. И еще сказал, если клиренс хороший, то проедете.

Страница 415 из 764 « Первая 315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena