Страница 416 из 3776 « Первая 3163664064124134144154164174184194204264665169161416 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для marra , на сообщение « Девочки, подскажите , а на каком сроке... »
    #4151
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от marra Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите , а на каком сроке Вы узнали , что будет плановое КС?
    (Может глупый вопрос...)
    За 1 неделю. Легла на ДО 01.06. Хорошо посмотрелась у заведующей - сказали, что только КС. Слава Богу, что я к ней попала! А то за месяц до этого лежала на том же ДО у другого молодого врача, она меня на ЕР посылала. Я ее просила ХОРОШО таз посмотреть, а она отвечала только, что и у нее таз кривой, и вообще все сами должны рожать. 08.06, т.е. через недельку заведующая сама сделала мне плановое КС и после операции сказала, что сама бы я без последствий точно не родила и в ЕР меня даже пускать нельзя было. А некоторые лентяи и пофигисты говорили, что все сами рожать должны. Через 3 года второго рожала - так опять были сомневающиеся, что КС не надо, а можно ЕР даже при наличии рубца. Так что семь раз отмерь, один раз отрежь - надо, чтобы грамотный доктор смотрел и правильно все оценивал. Не всем дано ЕР , некоторым и с КС замечательно. И желательно, чтобы плановое КС в экстренное не превратилось, раз уж все равно КС.

  2. #4152

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение

    Девочки,у меня вчера начались месячные Не прошло и 11 месяцев Возвращаюсь к жизни!!!
    очень здорово!поздравляю!ну и предохраняйтесь!

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Девчонки, а у кого какой длины примерно шов??? У меня почти 20 см... Мне кажется большой... Переживаю, что будет заметным((((((((
    у меня после второго КС примерно 13см всего..

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4153

    ну и всем привет!!!!!
    нам почти 3 месяца..
    пока не измерялись,но по ощущениям рост 70см,вес 7 кг...
    7мая конкретнее скажу))
    одежу носим на полгодика

  4. ответ для В a l o v n i zz a , на сообщение « очень здорово!поздравляю!ну и... »
    #4154
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    ну и всем привет!!!!!
    нам почти 3 месяца..
    пока не измерялись,но по ощущениям рост 70см,вес 7 кг...
    7мая конкретнее скажу))
    одежу носим на полгодика
    Привет-привет, Ира!!! Ладочка совсем большая, радует маму!!!

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    очень здорово!поздравляю!ну и предохраняйтесь!
    Спасибо! Чего и вам желаю, предохраняться

    А вообще с возвращением на ЛВ!
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для Dariana , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста, кому... »
    #4155
    Участник Аватар для Mamushka U
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, кому делали КС в 1 р\д, как все прошло и кто делал?
    Мне делали 4 года назад. Врач мужчина в возрасте около 60 лет, как зовут точно не помню вроде бы Аркадий Евсеевич. Но несмотря на мою короткую память, спасибо ему огромное! Если бы он не вмешался в мой процесс ЕР, который наблюдали еще два врача(!!!) женского пола, не знаю чем бы все закончилась - у дочи уже родовая опухоль на голове была от попыток появиться на свет самостоятельно + 15 часов безводного периода (вместо 12 положенных) + слабость родовой деятельности. И все это, заметьте на платных родах!
    Окситоцин поставили за 15 минут до принятия решения о КС. Тяжко вспоминать все эти мучения, слава Богу!, что все позади!
    Если хотите рожать в 1 РД (я туду пошла потому что 9 РД был на проветривании в тот момент когда срок подошел), лучше заранее знакомиться с врачом и платить денежку ему в карман, а не на роддом. Хотя многие и бесплатно отлично рожают!
    Всем удачи и здоровеньких детишек!

  6. ответ для В a l o v n i zz a , на сообщение « очень здорово!поздравляю!ну и... »
    #4156
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение

    у меня после второго КС примерно 13см всего..
    У меня после второго КС 14 см, но видно, что первый раз был меньше как минимум на 1 см.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4157

    А мне в 9-ке такой аккуратный шов сделали (они и внешний кетгутом делают), что от аппендецита страшнее. Сейчас со вторым (уже 38 неделек) уже и растяжечки немного появились, а шов, ну ни капельки не поехал. (на врачей за это готова молиться, сейчас даже буду пробовать рожать сама). Когда пришла на вторым на учёт вставать, врач меня посмотрела, стала спрашивать про первую беременность и роды, я говорю, что первое КС, она была в шоке, т.к. шов и не заметила. На 2-ое УЗИ пришла, врач перед исследованием спросила, что за шов, я говорю КС, она удивилась, что такой аккуратненький. Так что готова руки моему врачу целовать. За вторым бы снова поехала в 9-ку, но на мою ПДР, все врачи, которые пробуют вести ЕР после КС уже разобраны.

  8. #4158
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Кто тут переживал из-за большущего шва? У меня 19 см., почти 20. Сейчас, спустя почти два года, это едва различимая белая полоса. Учитывая, что резали три раза, думаю, что совсем не плохо. Т.ч.. все не так ужасно, как кажется.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  9. ответ для Simsalabim , на сообщение « Кто тут переживал из-за большущего... »
    #4159

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Кто тут переживал из-за большущего шва? У меня 19 см., почти 20. Сейчас, спустя почти два года, это едва различимая белая полоса. Учитывая, что резали три раза, думаю, что совсем не плохо. Т.ч.. все не так ужасно, как кажется.
    Это я тут панику сею Простите...

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4160

    Девочки, у меня тут вопрос нескромный... Через месяц после КС сексом-то можно уже??? Если хорошо себя чувствуешь?

Страница 416 из 3776 « Первая 3163664064124134144154164174184194204264665169161416 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena