Страница 414 из 572 « Первая 314364404410411412413414415416417418424464514 Последняя »
  1. #4131
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от L'olita Посмотреть сообщение

    по выделенному всегда удивляюсь, когда так пишут. ведь во всех трех действующее вещество сумматриптан.
    Даже блины у разных хозяек разные получаются, ничего удивительного.

  2. #4132
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    48

    у меня не на желудок а на печень влияет. поэтому 3 раза в год пропиваю курс эсенциале для печени

  3. ответ для Mskobcheva , на сообщение « у меня не на желудок а на печень... »
    #4133
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Там, куда завели
    Сообщений
    8 116

    Попробовала суматриптан. Помогает через раз. Но помогает лучше чем что-либо другое. Из побочек - давит с левой стороны груди, как будто не вздохнуть, и сильная сухость во рту, а так, ощущения получше, чем после приступа.

    Меня вот что беспокоит, частота и сила приступов, с 20 мая фактически ежедневно мигрень, что случилось понять не могу, но скоро стены грызть начну. 17 июня иду к неврологу, увижу его впервые, хочу говорить не только о том, чем снимать приступ, но и о средствах профилактики.
    Кто принимает профилактику? Какие таблетки?
    Я читала неоднократно о бета-блокаторах, что еще?
    Тут еще есть вопросик, возможно наступление беременности, двоих выносила, принимала парацетамол, но он мне сейчас не помогает, дозу повышать? Триптаны вроде запрещены.
    Вот не представляю как с врачом говорить. Как понять он вообще понимает проблему или нет.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

    Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

  4. #4134
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Мне вобще снимает начало приступа седальгин-нео.. Тут в поездке в аптеке дали амигренин.. не могу сказать что он вобще снял приступ... облегчил... но была как сонно-вареная муха, могла только лежать, и чуть не сдохла на следующий день - наверно это печень была в шоке...((

    нашла тут статью, читаю но надежд что хоть кто-то в этом что-то понимает все меньше и меньше http://bookap.info/book/saks_migren/gl17.shtm

  5. #4135
    Активный участник Аватар для Elena-spb
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пушкин, Купчино, пересечение Лиговского и Московского проспектов.
    Сообщений
    194

    После очередных 2ух дней умирания от мигрени вызвала врача. Выписала мне лазикс укол и укол артрозан. Девочки, а кто пьет сумамигрен, как часто можно его пить? За 3 месяца я 4 упаковки выпила. А к врачам ходить бесполезно. Они отправят на мрт, узи, снимок. Все это у меня в порядке, ну щитовидку проверить....тоже в норме. А лечить не знают как. Говорят массаж, иглоукалывание, ипроч. А вообще климат очень влияет.

  6. ответ для Соняш-Ник , на сообщение « Я принимаю Сумматриптан-100. Пью... »
    #4136
    Активный участник Аватар для Elena-spb
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пушкин, Купчино, пересечение Лиговского и Московского проспектов.
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Соняш-Ник Посмотреть сообщение
    Я принимаю Сумматриптан-100. Пью четвертинку. Минут через 50 приходит облегчение. Как то выпила 100 первый раз, думала сдохну. Рвало всю ночь, правда в тот раз у меня был отек головного мозга(была у невролога потом). Больше не мучаю себя горстями таблеток, они все равно не помогают при мигрени ни Пенталгины ни прочие. Мучалась раньше по 5 дней " с колом в голове". Хотелось провалиться куда-то в эти дни и ночи. Теперь выпиваю и почти снова человек.
    Вот и врач мне тоже сказала что во время мигрени отек головного мозга происходит , говорит колоть лазикс.

  7. #4137
    Активный участник Аватар для Elena-spb
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пушкин, Купчино, пересечение Лиговского и Московского проспектов.
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от *karina* Посмотреть сообщение
    у меня в критические дни болит голова всю неделю, бывает и на 1-2 дня больше. не помогает ничего, уже массу лекарств перепробовала. немного облегчают, конечно, но совсем боль не уходит. думаю, зашлакован организм, сосуды. если есть более качественную пищу и больше бывать на воздухе - думаю, лучше будет. но пока не получается
    То же самое. Эти дни боюсь до смерти.

  8. #4138
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Это все Эстрогены((

  9. ответ для Elena-spb , на сообщение « После очередных 2ух дней умирания от... »
    #4139
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Elena-spb Посмотреть сообщение
    После очередных 2ух дней умирания от мигрени вызвала врача. Выписала мне лазикс укол и укол артрозан. Девочки, а кто пьет сумамигрен, как часто можно его пить? За 3 месяца я 4 упаковки выпила. А к врачам ходить бесполезно. Они отправят на мрт, узи, снимок. Все это у меня в порядке, ну щитовидку проверить....тоже в норме. А лечить не знают как. Говорят массаж, иглоукалывание, ипроч. А вообще климат очень влияет.
    Мне было рекомендовано не чаще 2х раз в неделю. Стараюсь реже, уж больно тяжкий отходняк.

  10. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Это все Эстрогены(( »
    #4140
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Это все Эстрогены((
    Отнюдь.

Страница 414 из 572 « Первая 314364404410411412413414415416417418424464514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena