Страница 413 из 825 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463513 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #4121
    Элита Аватар для vicky
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 444

    Девочки подскажите, где находится гипермаркет Молл( правда, может не правильно название пишу).Мы в том году туда заезжали, а сейчас забыли и не можем даже вспомнить, где он находится.
    Я - Вика.

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4122

    девочки,кто видел в Скале или в Аргостоли на худой конец, растворимую кашу Нестле?

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4123

    и еще,я что то не поняла.тут писали,по нормам багажа. 20 кг на человека+ 7 кг ручная кладь. Откуда вы это взяли?
    вот,на сайте Оренбургских аваилиний
    Пассажир имеет право бесплатного провоза своего багажа в пределах установленной нормы без дополнительной платы. Норма бесплатного провоза багажа на регулярных рейсах составляет: 20 кг. - для Пассажиров экономического класса, 30 кг. - для Пассажиров бизнес класса, 10 кг. - для детей в возрасте до 2-х лет без предоставления ребенку отдельного места. Ручная кладь входит в норму бесплатного провоза багажа.
    т.е. ,получается, ручная кладь тоже должна уложиться в эти 20 кг??

  4. #4124
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Ручная кладь входит в норму бесплатного провоза багажа.[/B]
    т.е. ,получается, ручная кладь тоже должна уложиться в эти 20 кг??
    А мне кажется, здесь имеется ввиду, что ручной клади может быть сколько угодно (в разумных пределах,
    я полагаю) - любая ручная кладь является нормой, нет?

  5. #4125
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 819

    [QUOTE=Лапотуньчик;99806359]и еще,я что то не поняла.тут писали,по нормам багажа. 20 кг на человека+ 7 кг ручная кладь. Откуда вы это взяли?
    вот,на сайте Оренбургских аваилиний
    Пассажир имеет право бесплатного провоза своего багажа в пределах установленной нормы без дополнительной платы. Норма бесплатного провоза багажа на регулярных рейсах составляет: 20 кг. - для Пассажиров экономического класса, 30 кг. - для Пассажиров бизнес класса, 10 кг. - для детей в возрасте до 2-х лет без предоставления ребенку отдельного места. Ручная кладь входит в норму бесплатного провоза багажа.
    т.е. ,получается, ручная кладь тоже должна уложиться в эти 20 кг??[/QUOTE


    Лично, я взяла это из личного опыта и общения с кефалонийской таможней!!!
    Взвешивало ВСЁ: и ноутбук и маленькую дамскую сумочку! и багаж естетсвенно.
    Ручная должна быть 5 кг, багаж 20кг
    При мне люди оставили в аэропорту часть косметики, вино, масло!!!

  6. #4126

    [QUOTE=Аннушка Май;99807080]
    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    и еще,я что то не поняла.тут писали,по нормам багажа. 20 кг на человека+ 7 кг ручная кладь. Откуда вы это взяли?
    вот,на сайте Оренбургских аваилиний
    Пассажир имеет право бесплатного провоза своего багажа в пределах установленной нормы без дополнительной платы. Норма бесплатного провоза багажа на регулярных рейсах составляет: 20 кг. - для Пассажиров экономического класса, 30 кг. - для Пассажиров бизнес класса, 10 кг. - для детей в возрасте до 2-х лет без предоставления ребенку отдельного места. Ручная кладь входит в норму бесплатного провоза багажа.
    т.е. ,получается, ручная кладь тоже должна уложиться в эти 20 кг??[/QUOTE


    Лично, я взяла это из личного опыта и общения с кефалонийской таможней!!!
    Взвешивало ВСЁ: и ноутбук и маленькую дамскую сумочку! и багаж естетсвенно.
    Ручная должна быть 5 кг, багаж 20кг
    При мне люди оставили в аэропорту часть косметики, вино, масло!!!
    ну так я про это и говрю! по описанию на сайте а/к, я поняла,что ВЕСЬ багаж вместе с ручной кладью должен весить 20 кг на человека!
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4127

    Подтверждаю, погода сошла с ума. На прошлой неделе была неимоверная жара и очень теплое море, а сейчас уже третий день прохладно, а вечером просто холодно и в море не зайти, как прорубь. Сегодня чуть-чуть потеплее, может и море начнет прогреваться.

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4128

    хотя,там пишут,что "На чартерных рейсах норма бесплатного провоза багажа определяется туроператором и может отличаться от нормы, установленной для регулярных рейсов авиакомпании! В связи с этим убедительно просим вас заранее уточнять у вашего туроператора норму бесплатного провоза багажа на конкретном рейсе."
    у нас считается чартерный рейс или регулярнгый??

  9. #4129
    Участник Аватар для Marker
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    хотя,там пишут,что "На чартерных рейсах норма бесплатного провоза багажа определяется туроператором и может отличаться от нормы, установленной для регулярных рейсов авиакомпании! В связи с этим убедительно просим вас заранее уточнять у вашего туроператора норму бесплатного провоза багажа на конкретном рейсе."
    у нас считается чартерный рейс или регулярнгый??
    Чартерный. Перед вылетом уточняли в солвексе.
    Я-Маша, ко мне на ты!

  10. ответ для Marker , на сообщение « Чартерный. Перед вылетом уточняли в... »
    #4130

    Цитата Сообщение от Marker Посмотреть сообщение
    Чартерный. Перед вылетом уточняли в солвексе.
    а у вас в билете были написаны нормы багажа?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

Страница 413 из 825 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena