Страница 412 из 825 « Первая 312362402408409410411412413414415416422462512 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #4111

    Цитата Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
    думала,что теплые вещи не пригодятся,а нет,оделись.Вечером холодно,да и днем, солнце жарит,а ветер холодный.Желания купаться нет,вода стала опять холоднее,и вроде по прогнозу только 7 июля +30,до этого 24 градуса.
    теплые вещи- это что просто с длинными рукавами, я только ребенку планировала такое брать, да и возьму только ребенку
    надеюсь на 30 все-таки и желание купаться каждый день

  2. ответ для Masliak , на сообщение « Да что ж такое..мы прилетали всего на... »
    #4112
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Да что ж такое..мы прилетали всего на неделю с 17 по 24- именно прочитав здесь и посмотрев на прогнозных сайтах- что погода именно такая- ветер,не жарко,никаких+30... а огребли по полной+33 машина у нас показывала постоянно,только ночью+29 выдавала,мы еле выжили,приехали в питер и здесь жара установилась, а на Кефалонии наконец прохлада....
    Да уж, погода совсем с ума сошла.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  3. Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    теплые вещи- это что просто с длинными рукавами, я только ребенку планировала такое брать, да и возьму только ребенку
    надеюсь на 30 все-таки и желание купаться каждый день
    И я буду очень надеяться на +30 и уж очень хочеться купаться в море, а не в басейне!
    Сыночек Витя (19.09.06г.) и доченька Яна (04.03.09г)

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4114

    Всем Доброго утра.
    По погоде, район аэропорта,ветер много меньше чем вчера, солнечно,есть пара облачков,температура воздуха 25.

  5. ответ для oldwine , на сообщение « Всем Доброго утра. По погоде, район... »
    #4115
    Старожил Аватар для Елена_Ц
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    0

    Ветер меньше,но все равно прохладно, желания лезть в море совсем нет, на небе тучки. Все время ездим в конце июня, впервые так холодно.

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4116

    Мы вчера купались на пляже в асосе там было очень тепло и весьма комфортно

  7. #4117

    Цитата Сообщение от Елена_Ц Посмотреть сообщение
    Ветер меньше,но все равно прохладно, желания лезть в море совсем нет, на небе тучки. Все время ездим в конце июня, впервые так холодно.
    так еще рано-счас прогреется все обратно

  8. Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    так еще рано-счас прогреется все обратно
    Я смотрю мы с Вами оптимисты ) Не зря вместе 1 июля летим!
    Сыночек Витя (19.09.06г.) и доченька Яна (04.03.09г)

  9. #4119

    Цитата Сообщение от василек79 Посмотреть сообщение
    Я смотрю мы с Вами оптимисты ) Не зря вместе 1 июля летим!
    я пессимист и лечу 1 июля)девочки, может встретимся как нибудь в аэропорту? я лечу одна с малявкой, мало ли что. Вместе не так страшно
    кстати.я бы согласилась и на +25. После вчерашней жары,когда я чуть сердечный приступ не заполучила
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4120
    Элита Аватар для SOFIT
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    2 550

    Вынуждены сидеть у бассейна в Кефалонии Пэлас. Он хоть прогревается более или менее. На море идти желания нет. Слишком ветренно. И море волнуется. Вода откровенно некомфортная. По приезду была жара и безветрие. Вода у берега была очень приятной. Дети из вода не вылезали. Вот и не знаешь, что лучше - жара, но с теплым морем или ветер, но в море не зайти))
    Кормят в отеле действительно так себе. Выбор небольшой, но голодными не останетесь. Любителям Турции явно не сюда.
    Вчера ездили в Ликсури и Аргостоли. Было ветрено и не очень жарко. Как раз комфортно для таких поездок.
    Кто знает, где именно в Аргостоли черепахи и в какое время?
    И где на острове есть хороший аквапарк для детей 5-6 лет?
    __________________________________________________ ____________________
    "Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать..." (с)

Страница 412 из 825 « Первая 312362402408409410411412413414415416422462512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena