Страница 412 из 572 « Первая 312362402408409410411412413414415416422462512 Последняя »
  1. ответ для tanuki , на сообщение « Я поняла, у нас как раз есть, кого в... »
    #4111
    Мега-элита Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
    Я поняла, у нас как раз есть, кого в Беларуси попросить. Попробую ещё поискать на их сайтах тож.
    Там, кстати, дешевле были триптаны

  2. #4112
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Девушки, посоветуйте невролога.
    У мужа головные боли, пьет цитромон. Хотим выяснить причину (голова или позвоночник).

  3. #4113
    Элита Аватар для Теорема
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Добробобр Посмотреть сообщение
    Меня мучили ЖУТКИЕ головные боли, головокружения, особенно на ясную погоду, это капееееееец. Ходила, я ходила б\платно и платно. а по всем врачам, а результат нулевой. помог мне врач, иглоукалыванием. реально. могу поделиться его контактами. кому интересно. )))
    Напишите в личку координаты.

  4. #4114
    Мега-элита Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Добробобр Посмотреть сообщение
    Меня мучили ЖУТКИЕ головные боли, головокружения, особенно на ясную погоду, это капееееееец. Ходила, я ходила б\платно и платно. а по всем врачам, а результат нулевой. помог мне врач, иглоукалыванием. реально. могу поделиться его контактами. кому интересно. )))
    И мне пожалуйста.
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
    Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль

  5. ответ для Rendi , на сообщение « И мне пожалуйста. »
    #4115
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    И мне пожалуйста.
    Ребята, это спамер. Посмотрите историю сообщений. Наш форум просто закидан рекламой от этого пользователя

  6. #4116
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Теорема Посмотреть сообщение
    Напишите в личку координаты.
    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    И мне пожалуйста.
    Девушки, вы хоть в профиль заглядывайте, когда пользователь с малым кол-вом сообщений вдруг врача рекомендует. Этот спамер лезет в топики, даже не читая, так, по названию. В топе про рак пищевода: "ой, мне чудо-врач снял эту фигню запросто". А топик был назван по первой версии диагноза, увы, неправильной, и достаточно прочитать пару первых и пару последних страниц, чтоб это увидеть. Но не утруждается бот. Жму кнопку.

    Цитата Сообщение от мама Лады Посмотреть сообщение
    Ребята, это спамер. Посмотрите историю сообщений. Наш форум просто закидан рекламой от этого пользователя
    +1

  7. #4117

    Я прошла курс т.н."восстановительного лечения" в январе-феврале, сначала результата вроде как не было, а сейчас голова болит гораздо реже, (ттт). Во время лечения делали 5 уколов витамина Б (но это вроде мало совсем), всякую физиотерапию, типа лазерного прогревания, дорсанваля и пр., лечебная гимнастика - 10 занятий, бассейн - 5 занятий, массаж, вроде 7 сеансов, и таблетки вазобрала в течении месяца.

    Незнаю есть ли в других районах, у нас в Красносельском дают бесплатные напрвления на такое лечение, только ждать надо долго, я почти год была на очереди.

    Примерно месяц длится лечение. на этот период дают больничный, но вроде можно и без больничного по утрам или вечерам параллельно с работой лечиться.

    Еще я сейчас попробовала амигренин пить меньшую дозу (1/3 от 100мг таблетки) - мне понравилось, отходняк меньше и результат есть.

  8. #4118
    Элита Аватар для Evgenia_Sh
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 148

    Всем привет!дошла я до невролога наконец-то,с головой совсем плохо стало,каждый день болит,ноет!в поликлинику пошла.сделала ЭЭГ по ее назначению,никаких сильных отклонений,немного светочувствительность есть. она выписала мне месячный курс магния и пантекальцинума,повтрорять 4 р в год,в межсезон.лфк,бассейн,исключить копчености,орехи (хотя я и так не ем их).вообщем,пока таблетки помогли,голова каждый день хотя бы не болит ,прямо волшебство:D:D:Dа,может,совпадение.

  9. #4119
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    25 004

    Мучаюсь мигренями не часто, в основном перед днями М.
    Месяца полтора назад был приступ головной боли с повышением давления до 200. Мне 32 года. Вызвала скорую. Давление сняли тензотраном и ушли.
    Пошла к врачу.
    Выписал мидокалм, уколы мильгаммы и артрозилена.
    У меня жутчайший остеохондроз. Мало двигаюсь.
    Вроде помогло, через пару недель снова приступ головной боли. Побежала на мрт головного мозга и сосудов. Страшного ничего, один сосуд зажат, но не смертельно.
    Еще головокружения мучают.
    Хочу пропить курс кавинтона.
    Занялась ЛФК для шеи и силовыми упражнениями. Стала больше гулять и меньше есть)
    Вроде полегче стало

  10. #4120
    Участник Аватар для rookovna
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    117

    Друзья по несчастью! Очень облегчил жизнь MigreLief. Пила 3 месяца.
    С уважением, rookovna

Страница 412 из 572 « Первая 312362402408409410411412413414415416422462512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena