Страница 407 из 1023 « Первая 307357397403404405406407408409410411417457507907 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4061
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 542

    а мы щенов родили))
    есть желающие приобрести лабрадорчика?
    тут инфа http://vkontakte.ru/club21158060


    ОСТАЛАСЬ ОДНА ДЕВОЧКА)

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4062

    спасибо !!

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4063
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Здравствуйте,счастливые люди!У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЛАБРАДОРРРР!Со вчерашнего вечера у нас живёт Джессика.Нас осчастливили тут на ЛВ хорошей и умной собакой!Ей 3 года,она умница,по-моему.Я давно хотела собаку и именно лабрадора или голдена.Нет,лабрадора я захотела раньше,на заре туманной юности,до повальной моды на них,когда прочитала о том,как они умны и их мозг по объёму равен человеческому!У меня вопрос к бывалым собаководам:как перевести на др.сухой корм?Она ест "Пурина про натур"(не перепутала?),я сегодня только в 4 магазине такой нашла,со кроликом и рисом!Мне посоветовали другой какой-то,от волнения не запомнила названия,но внешн.вид помню...Тоже что-то"ПРО....",пакеты такие "экологической"раскраски,индекс 22...Я это всё выучу,конечно,постепенно!Так вот,порекомендуйте,как и на что переводить?Хозяйка не возражает против перевода на др.корм.

  4. #4064
    Участник Аватар для Rolex
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Ульянка,пр.Ветеранов
    Сообщений
    209

    Вам видимо порекомендовали Пронатюр 22 (ягнёнок-рис),он есть везде бесперебойно,вполне нормальный корм.

  5. #4065
    Наш человек Аватар для Наташа и Зоя
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,счастливые люди!У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЛАБРАДОРРРР!Со вчерашнего вечера у нас живёт Джессика.Нас осчастливили тут на ЛВ хорошей и умной собакой!Ей 3 года,она умница,по-моему.Я давно хотела собаку и именно лабрадора или голдена.Нет,лабрадора я захотела раньше,на заре туманной юности,до повальной моды на них,когда прочитала о том,как они умны и их мозг по объёму равен человеческому!У меня вопрос к бывалым собаководам:как перевести на др.сухой корм?Она ест "Пурина про натур"(не перепутала?),я сегодня только в 4 магазине такой нашла,со кроликом и рисом!Мне посоветовали другой какой-то,от волнения не запомнила названия,но внешн.вид помню...Тоже что-то"ПРО....",пакеты такие "экологической"раскраски,индекс 22...Я это всё выучу,конечно,постепенно!Так вот,порекомендуйте,как и на что переводить?Хозяйка не возражает против перевода на др.корм.
    ой, покажите фотографии в новом доме!!!! Она такая красавица эта Джессика - как здорово что Вы ее взяли

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4066
    Наш человек Аватар для Наташа и Зоя
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    6 793

    Но мне кажется что если аллергии нет то лучше не переходить с корма на корм.... имхо конечно..



    У нас вот проблема - может кто подскажет... У лабрадорши моей вот такая штука на попе уже пару недель..

    Сменили корм, к концу мешка она наста выгрызать на попе шерсть :-(
    Сводили к ветеринару - говорит аллергия на смену корма. Прежний корм вернуть, давать супрастин, мазать клотрималозом...
    Но вот уже три дня лечения - результат нулевой... Понятно что корм выкинули и стали давать старый.... Но пока ничего не изменилось....
    У кого так было - расскажите, поделитесь советами!!

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4067
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    ооооо с этим можно бороться долго и долго...

    причем общего рецепта нету - надо подбирать лечение методом тыка.. каждой собаке что-то да помогает от этой гадости

  8. ответ для Уйма , на сообщение « ооооо с этим можно бороться долго и... »
    #4068
    Наш человек Аватар для Наташа и Зоя
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    ооооо с этим можно бороться долго и долго...

    причем общего рецепта нету - надо подбирать лечение методом тыка.. каждой собаке что-то да помогает от этой гадости

    у нас НИКОГДА такого не было
    Думаю, может вернуть на натуралку собаку? Но вет вроде пока говорит не надо...

  9. ответ для Rolex , на сообщение « Вам видимо порекомендовали Пронатюр 22... »
    #4069
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от Rolex Посмотреть сообщение
    Вам видимо порекомендовали Пронатюр 22 (ягнёнок-рис),он есть везде бесперебойно,вполне нормальный корм.
    Вот,точно!Сегодня говорила с владельцем лабрадора-кобеля,он тоже кормит этим кормом,все счастливы.Джесси много гуляет,сегодня прыгала туда-сюда через барьеры(ограждения газонов) и ей очень нравится рыхлый снег!к сожалению,не получается уехать на дачу завтра,т.к.мы продали машину,а новая будет только на буд.неделе.Как преобразился мой сын!Гуляет,играет,вычёсывает собаку,отправил меня за говядиной для бульона строго так,мол уходи и без мяса не возвращайся!Собака приучена так есть:сухой корм заливают бульоном,кушает с удовольствием!Только муж,замученный оформлением документов на машину,пока не осчастливлен почти,но именно он и будет самым верным и постоянным другом собаке,это точно!
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

  10. ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « :(:(:(:(:( у нас НИКОГДА такого не... »
    #4070
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Цитата Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение

    у нас НИКОГДА такого не было
    Думаю, может вернуть на натуралку собаку? Но вет вроде пока говорит не надо...
    ну все когда-то бывает... у одной собаки полгода лечили мазюками - прошло...

    у другой - было три года.. а запах гнило прямо.. лечили, лечили... а потом -
    ну там хозяева безголовые еще... короче они не выдержали - выкинули собаку на улицу - и что я вижу? спустя месяц брожения по помойкам - у собаки все прошло - как и не было... вернули взад...

    у третьей - два года лечили... и анализы разные. и мазюкалки вонючие, и корма меняли - пока хозяйка не уехала в командировку - а муж вместо того, чтоб оставить собаку - как и договаривались - на передержку - в ветклинике - ну как же - ежедневные мази, уколы. спецкорм - плюнул и взял собаку в поход с детьми на две недели... причем без корма - т.е. собака ела с общего стола - супы, каши, тушенку... и о чудо - ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО!!! и главное не возвращается

    я бы вернула натуралку и увеличила физнагрузки - т.е. гулять прям часами... мне что-то кажется - что это взаимосвязано

Страница 407 из 1023 « Первая 307357397403404405406407408409410411417457507907 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena