Страница 407 из 1242 « Первая 307357397403404405406407408409410411417457507907 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. Активный участник
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    147

    Девушки,здравствуйте.Предлагают торговое помещение в ТК "Торговый город" Может кто-нибудь живет рядом и знает как там народ ходит и как там торговля?

  2. ответ для RenaZ , на сообщение « У нас фототехника. Нужна. Проверяли. ... »
    #4062
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    Девочки, кто розницей занимается, расскажите вы продавцов оформляете?
    У меня 2 продавца,оба не оформлены. Раньше у меня отдел был на втором этаже ТК, если какая-то проверка приходила, мы всегда успевали закрыться. Обычно на первом этаже ко всем заходили. А сейчас я переезжаю на первый и скрыться по-быстрому не удастся)) вопрос - какое наказание полагается за неоформленного продавца? штраф? каких размеров?
    Цитата Сообщение от RenaZ Посмотреть сообщение
    Трудовой договор, сан.книжка. По штрафам не подскажу.
    за нарушение труд.законодательства ст. 5.27 КоАП РФ.

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    сан.книжка для торговли одеждой тоже нужна?
    Цитата Сообщение от RenaZ Посмотреть сообщение
    У нас фототехника. Нужна. Проверяли.
    п.4 Письма Минздрава России от 7 августа 2000 г. N 1100/2196-0-117 "медкнижка нужна лицам, занимающимся коммунальным и бытовым обслуживанием населения, в том числе работникам организаций торговли парфюмерно-косметическими изделиями и промышленными товарами".
    + 1. Все нужно и труддоговор и сан.книжка и все приказы по кадрам, причем не важно кто Вы - ИП или ООО!!!

  3. Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
    вы можете доверенность дать им, тогда штрафа не будет.
    Простите, а можно поподробнее про доверенность

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4064

    Светлана,
    могу посоветовать отличного специалиста, он мне делал сайт, действительно по адекватной цене, как они говорят сделал "продающий сайт", посетители звонят, это радует, и даже в сроки уложился!

  5. #4065
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от best4salle Посмотреть сообщение
    Светлана,
    могу посоветовать отличного специалиста, он мне делал сайт, действительно по адекватной цене, как они говорят сделал "продающий сайт", посетители звонят, это радует, и даже в сроки уложился!
    которым вы и являетесь?

  6. Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
    вы можете доверенность дать им, тогда штрафа не будет.
    а расскажите поподробнее, что за доверенность?

  7. ответ для Oreshka , на сообщение « а расскажите поподробнее, что за... »
    #4067

    Здравствуйте! А может есть у кого свой магазин кондитерских изделий, поделитесь опытом! Спасибо!

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4068

    Здравствуйте, может кто подскажет, как в аптеку и на прилавки гипермаркетов свой товар продвинуть. Товар произведен не в России....может кто знает, подскажет в какую сторону двигаться и с чего начать.

  9. #4069
    Участник Аватар для Nadia_S
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто подскажет, как в аптеку и на прилавки гипермаркетов свой товар продвинуть. Товар произведен не в России....может кто знает, подскажет в какую сторону двигаться и с чего начать.
    Отчим моего мужа занимается распространением по аптекам минеральных вод. Увы, он это делает с помощью откатов, которые даже в бюджете прописаны. Может, по-другому тоже можно, я не знаю.
    Доченька Ева родилась в Радуге 18 сентября 2010

    Главный редактор журнала для кормящих мам "Momom" (бесплатный, электронный).

  10. ответ для Nadia_S , на сообщение « Отчим моего мужа занимается... »
    #4070

    Цитата Сообщение от Nadia_S Посмотреть сообщение
    Отчим моего мужа занимается распространением по аптекам минеральных вод. Увы, он это делает с помощью откатов, которые даже в бюджете прописаны. Может, по-другому тоже можно, я не знаю.
    мммммммм спасибо, похоже это везде так.......

Страница 407 из 1242 « Первая 307357397403404405406407408409410411417457507907 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena