Страница 406 из 1242 « Первая 306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для CatNastya , на сообщение « Вы много провезти через таможню не... »
    #4051

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    А время, как известно, - деньги Вот и я о том же.
    Правда, 3-6 месяцев - не тот срок, за который "пробующий" без соответствующего опыта и/или затрат (а опыт и затраты на продвижение, скорее, исключены) сможет эффективно продвинуть подобный сайт и получить выгоду. Но вот, если кто-то организует мало-мальскую БД, то данные наверняка будут использованы "дающим".
    Не считаю это лучшим способом для попробовать себя в "новом бизнесе". Если человек серьезно соберется заниматься этим, он и сайт для себя сделает. Благо, что это не так дорого сейчас. Тем болле, если движок стандартный (что Вы, наверняка, и предлагаете). Ну, так, а мы разве не по теме? Вы же изначально написали в этой теме. Логично, что Вы предлагаете этот вариант для тех, кто желает создать что-то свое (см. название темы).
    Вот мы и выясняем, так сказать, советуемся, чем же так привлекательно должно быть для нас это предложение (раз уж у Вас конкретное предложение, а не просто размышления на тему).
    +1 Скрытая реклама.

    Множество фирм, продающих услуги, предлагают "первый урок бесплатно".
    Это тоже самое.
    А лицемерие и вот этот смайл: в данном случае сильно отворачивают от предлагающего. Тем более, что посидеть 3-4 месяца бесплатно на чужом сайте - глупая и невыгодная затея. Раскручивать чужой адрес без сяких прав, да ещё с такими " " правообладателями - себя не уважать.

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4052
    Элита Аватар для Saphire
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    пр.М.Блюхера
    Сообщений
    1 231

    Люди добрые, скажите, как должна выглядеть нормальная презентация фирмы для торгового центра(аренды в нем)?

  3. ответ для Даффнa , на сообщение « +1 Скрытая реклама. Множество фирм,... »
    #4053
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от izmetalla Посмотреть сообщение
    Т.е. я могу не иметь никаких бумаг на товар вообще? Вы не в курсе, какая это статья НК РФ или искать в другом месте?



    а я все-равно часто езжу, так что ради это чаще ездить не придется.
    Какая статья- не в курсе.
    В налоговую приносите договор аренды торговой точки, они могут прислать человека проверить не занижаете ли Вы метраж.
    и Усе.
    У подруги два магазина в ТК- возит товар из турции- никаких накладных, никаких сертификатов.
    Это раньше надо было, когда налог платили с выручки, сейчас нет

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4054
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Девочки, кто розницей занимается, расскажите вы продавцов оформляете?
    У меня 2 продавца,оба не оформлены. Раньше у меня отдел был на втором этаже ТК, если какая-то проверка приходила, мы всегда успевали закрыться. Обычно на первом этаже ко всем заходили. А сейчас я переезжаю на первый и скрыться по-быстрому не удастся)) вопрос - какое наказание полагается за неоформленного продавца? штраф? каких размеров?

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4055
    Участник Аватар для Jully
    Регистрация
    16.08.2002
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    196

    Девочки, прошу меня простить, видимо, мое предложение насчет сдачи "сайта в аренду за бесплатно" смотрится как-то очень подозрительно... Я не наставаю!!!
    Я, собственно, планировала кому-то из знакомых "пристроить" Так и сделаю, просто пока никто не занялся этой темой. А насчет смайликов - я не слишком часто сижу в форумах - времени не остается Кстати, по количеству моих сообщений это должно быть очевидно Ну, понравился мне именно этот смайл!...

    PS: Сайт на "Битриксе".
    PPS: хотела как лучше, а получилось, как всегда (с)

  6. #4056
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Север, Север
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    Девочки, кто розницей занимается, расскажите вы продавцов оформляете?
    У меня 2 продавца,оба не оформлены. Раньше у меня отдел был на втором этаже ТК, если какая-то проверка приходила, мы всегда успевали закрыться. Обычно на первом этаже ко всем заходили. А сейчас я переезжаю на первый и скрыться по-быстрому не удастся)) вопрос - какое наказание полагается за неоформленного продавца? штраф? каких размеров?
    Трудовой договор, сан.книжка. По штрафам не подскажу.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4057
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    сан.книжка для торговли одеждой тоже нужна?

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4058
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Север, Север
    Сообщений
    970

    У нас фототехника. Нужна. Проверяли.
    п.4 Письма Минздрава России от 7 августа 2000 г. N 1100/2196-0-117 "медкнижка нужна лицам, занимающимся коммунальным и бытовым обслуживанием населения, в том числе работникам организаций торговли парфюмерно-косметическими изделиями и промышленными товарами".

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4059
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    ух ты! буду знать.

  10. #4060
    Хранитель Аватар для То ли ангел, то ли …
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    Девочки, кто розницей занимается, расскажите вы продавцов оформляете?
    У меня 2 продавца,оба не оформлены. Раньше у меня отдел был на втором этаже ТК, если какая-то проверка приходила, мы всегда успевали закрыться. Обычно на первом этаже ко всем заходили. А сейчас я переезжаю на первый и скрыться по-быстрому не удастся)) вопрос - какое наказание полагается за неоформленного продавца? штраф? каких размеров?
    вы можете доверенность дать им, тогда штрафа не будет.
    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!
    Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
    От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
    Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
    Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
    Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!

Страница 406 из 1242 « Первая 306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena