Страница 405 из 586 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455505 Последняя »

Тема: Шпаргалка по Чехии-3 (Прага и немного Чехии)

  1. #4041

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам - вепрево колено - это обязательно копчёное мясо? Я как-то по-другому вкус представляла...
    Нет, оно не должно быть копченым.
    Оно просто запеченное.
    Но быстрее же ресторану купить готовое копченое и такое просто сварить.

  2. ответ для Privacy , на сообщение « Нет, оно не должно быть копченым. Оно... »
    #4042

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Нет, оно не должно быть копченым.
    Оно просто запеченное.
    Но быстрее же ресторану купить готовое копченое и такое просто сварить.
    Ясно. В посоветованном Фредерика такое принесли. Ну ладно, значит первый блин комом

  3. #4043

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ясно. В посоветованном Фредерика такое принесли. Ну ладно, значит первый блин комом
    Если Вы имеете ввиду Фердинанда)), то там и написано, что колено копченое. Потому что там это закуска к пиву, а не основное блюдо, то есть это как раз нормально.
    Узене-это копченое.
    Печене-печеное ))

    Традиционное колено-печеное, с капустой и картофельными кнедликами обычно.

  4. #4044
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам - вепрево колено - это обязательно копчёное мясо? Я как-то по-другому вкус представляла...
    не обязательно

    Вы наверно в Фердинанде попробовали?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  5. ответ для Privacy , на сообщение « Если Вы имеете ввиду Фердинанда)), то... »
    #4045

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду Фердинанда)), то там и написано, что колено копченое. Потому что там это закуска к пиву, а не основное блюдо, то есть это как раз нормально.
    Узене-это копченое.
    Печене-печеное ))

    Традиционное колено-печеное, с капустой и картофельными кнедликами обычно.
    Его имею ввиду))
    Ну лопухи) Съесть смогли только треть, хотя весь день ходили, не вспоминая про еду. А нам понравилось там. Такой подвальчик атмосферный и пиво вкусное)
    А куда сходить за хорошим темным пивом и аутентичной чешской кухней недалеко от центра по нормальным ценам? Сидела, ковыряла трипадвайзер - неразбериха полная)

  6. ответ для Nata_Misha , на сообщение « не обязательно Вы наверно в... »
    #4046

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    не обязательно

    Вы наверно в Фердинанде попробовали?
    Ага)
    Мне в личку прислали накануне ссылки куда можно сходить - он ближе всего оказался, когда проголодались

  7. #4047
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Его имею ввиду))
    Ну лопухи) Съесть смогли только треть, хотя весь день ходили, не вспоминая про еду. А нам понравилось там. Такой подвальчик атмосферный и пиво вкусное)
    А куда сходить за хорошим темным пивом и аутентичной чешской кухней недалеко от центра по нормальным ценам? Сидела, ковыряла трипадвайзер - неразбериха полная)
    есть местечки, но боюсь что-то после Фердинанда советовать уже(((
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  8. #4048

    Воть)


  9. #4049

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    есть местечки, но боюсь что-то после Фердинанда советовать уже(((
    Почему?) Я ж написала вывод - там было неплохо) С собой отдали пакет, наверное в нём ещё килограмм мяса

  10. #4050

    Нарисовалась проблема, где не ждала. На телефоне закончилась память из-за фото. Вот не знаю, стоит синхронизация с Гугл-аккаунтом, т.е. фото там автоматом сохраняются. Но получается, если я очищу на телефоне, то и там на сервере удалятся синхронно и пропадут? Наверное надо в какой-то спецтеме спросить, не могу придумать в какой

Страница 405 из 586 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena