Страница 405 из 645 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455505 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #4041
    Ветеран Аватар для НатаР
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Пл.Ленина,Ладожская, Владимирская,Всеволожск
    Сообщений
    0

    у меня такие :
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/136067095/
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/146442694/
    вечером живые фото скину

  2. #4042
    Участник
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
    Духовки все стандартной ширины. Никаких щелей не должно получиться, какой бы ни был производитель. Эти миллиметры не влияют. Мы брали газовую духовку Делонги. Вентиляция у нее выводится вперед, дует над дверцей.
    А подскажите, вы встраивали и поверхность и духовку в одну тумбочку? между ними надо зазор делать? и как у вас решена проблема подключения шланга с газом.

    У нас старый фонд и газовая труда идет высоко по стене и потом спускается к плите, при той планировке которую сделали получается что шланг будет прямо в середине места где поверхность будет по стене спускаться, т.е. его надо переносить, т.к. боюсь будет нагрев. Рядом с плитой будем ставить тумбу с выдвижными ящиками. Посмотрела что икеевские ящики при закрытии доходят не до самой стенки, т.е. будет возможность сделать впил в столешнице и под ящиками пустить шланг через бок к поверхности и духовке.

  3. ответ для Я и Бублики , на сообщение « А подскажите, вы встраивали и... »
    #4043

    Цитата Сообщение от Я и Бублики Посмотреть сообщение
    А подскажите, вы встраивали и поверхность и духовку в одну тумбочку? между ними надо зазор делать? и как у вас решена проблема подключения шланга с газом.

    У нас старый фонд и газовая труда идет высоко по стене и потом спускается к плите, при той планировке которую сделали получается что шланг будет прямо в середине места где поверхность будет по стене спускаться, т.е. его надо переносить, т.к. боюсь будет нагрев. Рядом с плитой будем ставить тумбу с выдвижными ящиками. Посмотрела что икеевские ящики при закрытии доходят не до самой стенки, т.е. будет возможность сделать впил в столешнице и под ящиками пустить шланг через бок к поверхности и духовке.
    Да, у меня кот за этими выдвижными ящиками помещается, когда заскочит ненароком, поэтому газовая разводка должна спокойно пройти. А впил для газовой трубы в столешнице самостоятельно можно сделать или только на месте его делать? В ИКЕЕ нет такой услуги?

  4. ответ для Я и Бублики , на сообщение « А подскажите, вы встраивали и... »
    #4044

    Цитата Сообщение от Я и Бублики Посмотреть сообщение
    А подскажите, вы встраивали и поверхность и духовку в одну тумбочку? между ними надо зазор делать? и как у вас решена проблема подключения шланга с газом.

    У нас старый фонд и газовая труда идет высоко по стене и потом спускается к плите, при той планировке которую сделали получается что шланг будет прямо в середине места где поверхность будет по стене спускаться, т.е. его надо переносить, т.к. боюсь будет нагрев. Рядом с плитой будем ставить тумбу с выдвижными ящиками. Посмотрела что икеевские ящики при закрытии доходят не до самой стенки, т.е. будет возможность сделать впил в столешнице и под ящиками пустить шланг через бок к поверхности и духовке.
    Кухню с газовой духовкой делали давно, когда в икее еще фактум был. Вот фото. Газ подключал газовщик. Вероятно, делал разводку от одной трубы на варочную и духовку, не помню. Но! недавно туда приходила проверка газа. Сказали, что на каждую технику должен быть свой перекрывающий кран, а у нас сделан один на все. Не знаю, на что это влияет, нам ведь тоже специалист делал, но вот имейте в виду.

    Отверстие для трубы в столешнице вырезал сборщик. Трубу газовую меняли на гибкий шланг, чтобы чуть-чуть в сторону от конфорок сдвинуть.

  5. ответ для helgar , на сообщение « Да, у меня кот за этими выдвижными... »
    #4045
    Участник
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Да, у меня кот за этими выдвижными ящиками помещается, когда заскочит ненароком, поэтому газовая разводка должна спокойно пройти. А впил для газовой трубы в столешнице самостоятельно можно сделать или только на месте его делать? В ИКЕЕ нет такой услуги?
    выпилы будем при сборке делать.
    в икее столешницы целикове продаются, а дальше выпиливаете что хотите))

  6. ответ для _cat_ , на сообщение « Кухню с газовой духовкой делали давно,... »
    #4046
    Участник
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
    Кухню с газовой духовкой делали давно, когда в икее еще фактум был. Вот фото. Газ подключал газовщик. Вероятно, делал разводку от одной трубы на варочную и духовку, не помню. Но! недавно туда приходила проверка газа. Сказали, что на каждую технику должен быть свой перекрывающий кран, а у нас сделан один на все. Не знаю, на что это влияет, нам ведь тоже специалист делал, но вот имейте в виду.

    Отверстие для трубы в столешнице вырезал сборщик. Трубу газовую меняли на гибкий шланг, чтобы чуть-чуть в сторону от конфорок сдвинуть.
    у вас очень хорошо все получилось. Я вот то же хочу сделать все встраиваемое. Но у нас придется еще и часть железной трубы отрезать, боюсь иначе шланг гибкий не пустить будет.

  7. #4047
    Участник
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    41

    Очень большая просьба к тем, у кого сделана газовая духовка - похвастайтесь, пожалуйста, своими. Какие плюсы, минусы. А то не знаю даже на что обращать внимание, кроме цвета

    И может есть обладательницы газовой поверхности "Матмессиг" - как она в эксплуатации?

  8. #4048
    Старожил
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Центр.Фонтанка.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите,кто-нибудь заказывал фасады к кухне из Икеа?Где заказывали?За сколько?Поделитесь вречатлениями.Спасибо))
    Повторю свой вопрос))))Заказывал ли кто-нибудь фасады к кухне Икеа в сторонней фирме?Если да ,то в какой?
    "Не рой яму другому,сам туда попадешь"Народная мудрость.
    Вы задали вопрос - и вам ответили:
    на еврейском форуме вопросом на вопрос;
    -на американском форуме - ответили все, но по-разному
    -на российском форуме - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..))

  9. #4049
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
    Повторю свой вопрос))))Заказывал ли кто-нибудь фасады к кухне Икеа в сторонней фирме?Если да ,то в какой?
    зачем?

  10. ответ для Небеса , на сообщение « зачем? »
    #4050
    Наш человек Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    зачем?
    Может быть оранжевые или бирюзовые) не все хотят белый и серый

Страница 405 из 645 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena