Страница 404 из 967 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »
  1. ответ для Stef2009 , на сообщение « Лучше придумайте другую причину. ... »
    #4031
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Лучше придумайте другую причину. Потому что ваш ответ как и мой , который описала выше, сразу относит вас к разряду "потенциально рыпающихся " сотрудников.
    Надо учиться врать....
    А какая причина? Где гарантия, что она у меня опять не появится? Что я опять не рыпнусь...

  2. ответ для LOLA , на сообщение « Можно рассказать просто без явного... »
    #4032
    Мега-элита Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Можно рассказать просто без явного негатива. Я ж не знаю почему вы ушли....
    Я про перерыв в работе у женщины с детьми... Имхо, этим никого не удивишь. Да и поиск работы в течение продолжительного времени можно преподнести как плюс.
    это как?

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Надо учиться врать.... А какая... »
    #4033
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Надо учиться врать....
    А какая причина? Где гарантия, что она у меня опять не появится? Что я опять не рыпнусь...
    ой, надо ))) меня тут на последнем собеседовании , что была , спросили , кого я считаю успешным человеком , ну я и ответила по нашему, по-честном.. а зря) правда, потом оказалось ,что не зря, потому что мне работу получше предложили, не у них )))
    Гарантий никаких нет ( Чистое везение , мне кажется ...попасть в "свою " среду и команду ...
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  4. ответ для Инна2401 , на сообщение « это как? »
    #4034
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    это как?
    как -как ...йаааа - молодой абциозный карьерист ...серчинг фор нью опотьюнитиз ...для своего развития и блага компании)))
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  5. ответ для Stef2009 , на сообщение « Мне как то после перерыва в работе,... »
    #4035
    Ветеран Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Васька,
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Мне как то после перерыва в работе, тоже задали такой вопрос. На мой ответ, что я действительно не работала где-то полгода, мне сказали , цитирую: "нам не нужны такие люди, которые могут себе позволить не работать по полгода" . То есть вы должны постоянно нуждаться в деньгах , у вас не должно быть никаких запасов, а как раз желательно ,чтобы были кредиты или ипотека, только тогда в глазах таких работодателей вы будете "дойстойным" кандидатом, потому что зажатые в своих обстоятельствах, рыпаться вы не посмеете и терпеть будете многое и довольно долго...
    Кадется я начинаю понимать подтекст того диалога про курсы и накопления? Сразу то не судьба было додуматься[emoji848]

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  6. #4036
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Кадется я начинаю понимать подтекст того диалога про курсы и накопления? Сразу то не судьба было додуматься[emoji848]

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    тотоионо))))
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  7. ответ для Stef2009 , на сообщение « ой, надо ))) меня тут на последнем... »
    #4037
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    ой, надо ))) меня тут на последнем собеседовании , что была , спросили , кого я считаю успешным человеком , ну я и ответила по нашему, по-честном.. а зря) правда, потом оказалось ,что не зря, потому что мне работу получше предложили, не у них )))
    Гарантий никаких нет ( Чистое везение , мне кажется ...попасть в "свою " среду и команду ...
    Как отвечать надо? Научите неопытных. Если и не применим, хоть теорию будем знать.
    У меня такое ощущение, что нет уже моей среды....

  8. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « А бабушка правда помогает? ... »
    #4038
    Наш человек Аватар для Йуль
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    А бабушка правда помогает?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Да.
    Потому что я ещё и без мужа
    Ну и дочка стала меньше болеть, ттт.

  9. #4039
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Как отвечать надо? Научите неопытных. Если и не применим, хоть теорию будем знать.
    У меня такое ощущение, что нет уже моей среды....
    Дак я абсолютно такая же. Я вообще нахожу странным, что нужно придумывать какие-то извращенские оправдания тому, что ты себя уважаешь как специалиста и человека ... Что ты настолько хорошо распорядился своими ресурсами, что можешь прожить пологода без зарлпаты , что у тебя есть поддержка в лице мужа, что есть любящие бабушки , что ты не желаешь работать в "серпентарии" и , образно выражаясь, "закручивать гайки с дипломом инженера" . Что это вообще за ахинея? С таким подходом, мне не очень везло на собеседованиях в современных капиталистических реалиях, но зато , когда меня брали на работу, то обычно все были счастливы, что я вполне достойно справляюсь со своим обязанностями, потому что мой честный подход распространяется и на сам рабочий процесс и на людей , меня окружающих.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. #4040
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Как отвечать надо? Научите неопытных. Если и не применим, хоть теорию будем знать.
    У меня такое ощущение, что нет уже моей среды....
    А среду ищите, где -то она должна быть ) я нашла только спустя лет 12 от начала трудовой деятельности ....
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 404 из 967 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena