Страница 402 из 503 « Первая 302352392398399400401402403404405406412452502 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4011
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    12 719

    Муж говорит, ему пришло в госуслуги первое уведомление о том, что он пропустил даты. Он написал в чат, ему прислали потерянное уведомление, что он должен был прийти 24 января, а это уже было начало февраля.

    Мы подошли сегодня в справочное, девушка не удивилась нашей ситуации. По ее реакции было ясно, что это обычное дело. Сказала прийти в любой день в 8.45, взять номерок. Ребенок может не приходить. Потом можно прийти после уроков, пропустив очередь, и встать в живую очередь в 214 кабинет.

    С нами в справочное стояли люди с др.проблемами, я даже не стала вникать. Мама моя разговаривала. В общих чертах суть: надо приезжать заранее и стараться попасть в 100 чел, которым хватит номерков.

    Девочки, во сколько приехать оптимально? Лучше до открытия?

  2. ответ для kott78 , на сообщение « Всем доброго дня ) Как то быстро... »
    #4012
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от kott78 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня )
    Как то быстро пролетело 10 лет..Тоже предстоит менять паспорт..Почитала тему, но все равно есть вопросы..
    Прописана и живу в области-если через госуслуги оформлять то на Текстильщиков отправят , или могут в районное УФМС ( я так понимаю что у нас это Всеволожск)? Просто 10 лет назад они были единственными в Спб на выдачу паспортов для прописанных в области..
    И еще вопрос-про фото для сайта-дома на телефон на белом фоне нужно ? На сайте аж целая памятка есть..даже распечатала..У всех нормально принимают ?
    Мы все фотографировались у бежевой стены, главное крупным планом лицо в анфас.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  3. #4013
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Никто ответить Вам не сможет тк всего несколько человек (4-5 и я одна из них) так подались и возможность на сайте появилось буквально на той неделе кажется поэтому инфы и опыта нет пока
    Ждем первооткрывателя - кажется девушка на завтра вызвана на подачу в НОВОГО ОБРАЗЦА в районе, обещала отписаться все как будет
    Мне пока не приходило заявление тоже все новости буду писать. Когда пойду спрошу на месте можно ли отменить получение на Текстильщиков, но думаю маловероятно тк начнется путаница
    Спасибо за инфу! Ждем девушку и вы пишите, пожалуйста! Я искушаюсь поменять место подачи, вдруг будет быстрее.

  4. ответ для Frosia B. , на сообщение « дааа??? а нам оплата пришла, а... »
    #4014
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    дааа??? а нам оплата пришла, а приглашение нет. Сбой?
    побежали тогда фотографироваться))
    Речь о новых паспортах. На них сначала приглашение, потом оплата. Бывает одновременно.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для zvetok30 , на сообщение « девушки, а кто -н возвращал пошлину... »
    #4015
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    девушки, а кто -н возвращал пошлину обратно? я оплатила по одному заявлению, а в итоге его удалила и создала новое. и по нему опять мне как бы надо оплачивать пошлину. В идеале, мне бы просто перевести данную пошлину на новое заявление.
    Вам надо консультироваться на Текстильщиков. Тут вам не поможет никто, районные подразделения только появились. Возможно ваша оплата и подойдёт.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для Фрам , на сообщение « Спасибо за инфу! Ждем девушку и вы... »
    #4016
    Где-то здесь 🧐 Аватар для AmmA
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    30 меридиан
    Сообщений
    12 599

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу! Ждем девушку и вы пишите, пожалуйста! Я искушаюсь поменять место подачи, вдруг будет быстрее.
    Вряд ли быстрее будет. Подала 5 февраля 2 заявления на новый образец (себе и дочери 16 лет). Мне пришло через 2 часа приглашение на 21 февраля, дочери пришло сегодня на 24, и то, после моего вопроса в переписку, когда мол обработаете. Фрунзенский, если что.



  7. ответ для AmmA , на сообщение « Вряд ли быстрее будет. Подала 5 февраля... »
    #4017
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
    Вряд ли быстрее будет. Подала 5 февраля 2 заявления на новый образец (себе и дочери 16 лет). Мне пришло через 2 часа приглашение на 21 февраля, дочери пришло сегодня на 24, и то, после моего вопроса в переписку, когда мол обработаете. Фрунзенский, если что.
    О, и вам спасибо. Вероятно, не стоит дергаться.

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вам надо консультироваться на... »
    #4018
    Элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 679

    так на текстильщиков я и подавала. не в районном. Просто первое они зарубили, так как в нем ошибка. подала повторно. а к старому уже пошлина оплачена

  9. #4019
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    так на текстильщиков я и подавала. не в районном. Просто первое они зарубили, так как в нем ошибка. подала повторно. а к старому уже пошлина оплачена
    Вы же первое подали на Текстильщиков, а потом новое в районное подразделение.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для zzzhekis , на сообщение « Здравствуйте, забыла уточнить у... »
    #4020
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, забыла уточнить у инспектора при подаче, сможет ли муж забрать мой и дочкин готовые паспорта вместе со своим (подавались мы с ним в разное время)?
    даже если в одно время подача, то ваш муж не сможет забрать ваш паспорт.
    детский паспорт он заберет, если ребенку нет 12, и подача заявления шла с его аккаунта в госуслугах. Если вы привязывали к себе заявление на сайте ГУ, то только вы или в вашем присутствии дочь заберет паспорт

Страница 402 из 503 « Первая 302352392398399400401402403404405406412452502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena