Страница 401 из 503 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4001
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Мы уже оплатили, да. Через ГУ скидка 1500 с человека, нас четверо.

    Мы сегодня уже собрались, заедем просто по пути. Напишу как там обстановка

    Потом спрошу в топике, что делать дальше. Выходит (отбрасывая все идеи не пропускать школу) , надо приезжать за час до открытия и в очередь? А потом ребенка в школу забрасывать?
    Оплата приходит после приглашения. Я просто не верю, что трём разным людям приглашения не пришли, но ГУ бывают конечно косяки, но не настолько.
    Вашему ребёнку мне помнится 17 лет, зачем его в школу везти??? Талон вы и без него можете взять, главное чтобы на приём потом пришёл.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Оплата приходит после приглашения. Я... »
    #4002
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Оплата приходит после приглашения. Я просто не верю, что трём разным людям приглашения не пришли, но ГУ бывают конечно косяки, но не настолько.
    Вашему ребёнку мне помнится 17 лет, зачем его в школу везти??? Талон вы и без него можете взять, главное чтобы на приём потом пришёл.
    Да может опять сбой какой-нибудь был. В прошлом году многим же приглашения не прислали, а сразу прислали расписание для пропустивших свой день.

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Оплата приходит после приглашения. Я... »
    #4003
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Оплата приходит после приглашения. Я просто не верю, что трём разным людям приглашения не пришли, но ГУ бывают конечно косяки, но не настолько.
    Вашему ребёнку мне помнится 17 лет, зачем его в школу везти??? Талон вы и без него можете взять, главное чтобы на приём потом пришёл.
    дааа??? а нам оплата пришла, а приглашение нет. Сбой?
    побежали тогда фотографироваться))

  4. ответ для Фрам , на сообщение « Друзья, подавала вчера через ГУ... »
    #4004
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Друзья, подавала вчера через ГУ заявление на паспорт нового образца ребенку. Выбрала место подачи на Текстильщиков. Теперь думаю - не сглупила ли? Не будет ли по месту регистрации через Приморский р-н быстрее? Можно ли сейчас изменить место подачи, если квитанция на оплату госпошлины еще не пришла? Спасибо!
    Никто ответить Вам не сможет тк всего несколько человек (4-5 и я одна из них) так подались и возможность на сайте появилось буквально на той неделе кажется поэтому инфы и опыта нет пока
    Ждем первооткрывателя - кажется девушка на завтра вызвана на подачу в НОВОГО ОБРАЗЦА в районе, обещала отписаться все как будет
    Мне пока не приходило заявление тоже все новости буду писать. Когда пойду спрошу на месте можно ли отменить получение на Текстильщиков, но думаю маловероятно тк начнется путаница

  5. #4005

    Сегодня подавала документы, пришла в 12.45. Номерки стали выдавать в 13.45 я была 20. Люди кто пришёл в 14.00 были уже 80. Вышла из ЕЦД в 14.30. Паспорт старого образца. Сказали будет готов к концу недели. Подскажите кто получал? Через сколько реально после сдачи документов готов паспорт?

  6. #4006
    Элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 679

    девушки, а кто -н возвращал пошлину обратно? я оплатила по одному заявлению, а в итоге его удалила и создала новое. и по нему опять мне как бы надо оплачивать пошлину. В идеале, мне бы просто перевести данную пошлину на новое заявление.

  7. #4007
    Элита Аватар для kott78
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 241

    Всем доброго дня )
    Как то быстро пролетело 10 лет..Тоже предстоит менять паспорт..Почитала тему, но все равно есть вопросы..
    Прописана и живу в области-если через госуслуги оформлять то на Текстильщиков отправят , или могут в районное УФМС ( я так понимаю что у нас это Всеволожск)? Просто 10 лет назад они были единственными в Спб на выдачу паспортов для прописанных в области..
    И еще вопрос-про фото для сайта-дома на телефон на белом фоне нужно ? На сайте аж целая памятка есть..даже распечатала..У всех нормально принимают ?

  8. #4008

    Здравствуйте, забыла уточнить у инспектора при подаче, сможет ли муж забрать мой и дочкин готовые паспорта вместе со своим (подавались мы с ним в разное время)?

  9. ответ для kott78 , на сообщение « Всем доброго дня ) Как то быстро... »
    #4009

    Цитата Сообщение от kott78 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня )

    И еще вопрос-про фото для сайта-дома на телефон на белом фоне нужно ? На сайте аж целая памятка есть..даже распечатала..У всех нормально принимают ?
    Мы просто на телефон фотались на фоне белой стены. Там главное, чтобы потом на сайте на загруженном фото макушка и подбородок оказались между очерченными линиями с форме.

  10. #4010
    Элита Аватар для kott78
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 241

    Цитата Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
    Мы просто на телефон фотались на фоне белой стены. Там главное, чтобы потом на сайте на загруженном фото макушка и подбородок оказались между очерченными линиями с форме.
    О, спасибо..Буду искать фон и мучить людей )

Страница 401 из 503 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena