Страница 401 из 411 « Первая 301351391397398399400401402403404405 Последняя »
  1. #4001
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    28 853

    Оказывается у нас на сайте садика есть раздел "дистанционное обучение ", на случай пропуска занятий по болезни. Сейчас дали ссылку, сказали текущую тему -занимайтесь. На спортивной секции каждый день выкладывают видео уроки, просят давать обратную связь, но не обязательно. Малышам ещё дают творческие задания по теме секции, обещают потом дипломы дать)

  2. #4002

    Я сегодня записывала видео, как Василиса футболом дома занимается Было забавно, вместо физ-ры между уроками делали.

  3. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « И я((( так обрадовалась ночью, что... »
    #4003
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 540

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    И я((( так обрадовалась ночью, что сайт заработал [emoji50]
    Интересно, исправить можно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  4. #4004
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 540

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    позвонила в ПФР, спросила, что делать, если вместо номера актовой записи у меня в заявлении указан номер св-ва о рождении. Сначала ответ был "не знаю"... На мой вопрос "а кто знает?" попросили подождать, видимо, совещались:-) потом ответили, что если не смогут идентифицировать меня, то заявление вернется на доработку. А если не вернется, значит, всё принято. Узнаю я это в течение 5 дней.
    Если вернется, исправляю, точнее, я так поняла, что заново подаю. Если не вернется, значит, и без номера актовой записи остальных данных достаточно. Когда саму выплату ждать - в ПФР не знают. Они сами только сегодня узнали, что можно подавать заявления
    Я думаю, что это касается нас всех - у кого ошибки в статусе или еще где...или по ФИО поймут, что мать, а где ребенок, тогда примут или через 5 дней подадим новое.
    Вообще ситуация забавная, никто не знает ничего))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  5. ответ для lesya_lya , на сообщение « Спасибо. Видимо я поздно звонить... »
    #4005
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Видимо я поздно звонить начала.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я во вторник была в пенсионном по записи.
    2 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для sashyla* , на сообщение « Я во вторник была в пенсионном по... »
    #4006
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    5 118

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому-то в саду выдали сух паёк?
    У нас тишина, ни про паек, ни про задания.

  7. #4007
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    У нас тишина, ни про паек, ни про задания.
    Мож ваши воспитатели в дежурном садике?Скучаете? Хорошо, что твоя старшая сама занимается, да? Кстати, как у них в колледже?
    Скидывать тебе наши садиковские
    Моя опять именно утром отказалась разминку делать!
    Я писала уже, что от ночных укладываний теперь балдею. Единственная возможность сейчас с Машулей полноценно побыть. И скачем(она) и песни поем. Она как и раньше продолжает игры сама придумывать гениальные. А я до сих пор на нашла время их записывать. Потом уже книжки, да сказка в темноте. Вчера бальзам на душу. Наконец то пошла книга про СПб. Мы ж толком нигде не были. А тут....и про кораблики и музеи поговорить. Уже мечтаю когда ж эти времена наступят. С ляльками наверно все ж не мое. Возможно с внуками и оценю. Муж правда наехал. Вечно все не вовремя у меня. Гулять то нельзя пока( У нас еще этот балкон второй застекленный... и естемтвенно как я и предполагала тоже теперь всем заваленный.

  8. #4008
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Вчера сестру предлагали в больницу. Но видимо не так страшно все. Сег придут второй раз анализ брать. Удивились почему 1 раз у нее брали.А ей не угомониться скучно...То Марго просит привести, то Машу пощупать. Я вот думаю наверно надо заставить, чтоб и у родителей взяли? Чем оперировать?Мама говорит, что приходят с 1 пробиркой и еще по желанию ПК придут ли. Хотели платно попросить, но не делают. Рядом с домом у них Инвитро, со слов мамы 2 дня назад не было анализа. Подскажите, если в курсе, на дом кого можно вызвать побюджетнее пенсионерам?Где- то видела, что всем желающим...

  9. #4009
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    28 853

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Вчера сестру предлагали в больницу. Но видимо не так страшно все. Сег придут второй раз анализ брать. Удивились почему 1 раз у нее брали.А ей не угомониться скучно...То Марго просит привести, то Машу пощупать. Я вот думаю наверно надо заставить, чтоб и у родителей взяли? Чем оперировать?Мама говорит, что приходят с 1 пробиркой и еще по желанию ПК придут ли. Хотели платно попросить, но не делают. Рядом с домом у них Инвитро, со слов мамы 2 дня назад не было анализа. Подскажите, если в курсе, на дом кого можно вызвать побюджетнее пенсионерам?Где- то видела, что всем желающим...
    Во-первых у них контакт с приехавшим из зоны риска, во-вторых - возраст. Проси взять анализ
    Света На "Ты"

  10. #4010
    Космонавт Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    24 296

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Вчера сестру предлагали в больницу. Но видимо не так страшно все. Сег придут второй раз анализ брать. Удивились почему 1 раз у нее брали.А ей не угомониться скучно...То Марго просит привести, то Машу пощупать. Я вот думаю наверно надо заставить, чтоб и у родителей взяли? Чем оперировать?Мама говорит, что приходят с 1 пробиркой и еще по желанию ПК придут ли. Хотели платно попросить, но не делают. Рядом с домом у них Инвитро, со слов мамы 2 дня назад не было анализа. Подскажите, если в курсе, на дом кого можно вызвать побюджетнее пенсионерам?Где- то видела, что всем желающим...
    Есть телефон горячей линии. Надо звонить и сообщать.

Страница 401 из 411 « Первая 301351391397398399400401402403404405 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena