Страница 401 из 929 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Only Smile , на сообщение « девушки,не подскажете,где в театре... »
    #4001

    Цитата Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
    девушки,не подскажете,где в театре Музкомедии лучше сидеть?
    Там, в принципе, везде неплохо, хороший зал. Ну я бы в последние ряды лож и балкона не стала брать билеты, если есть возможность.

  2. ответ для Only Smile , на сообщение « девушки,не подскажете,где в театре... »
    #4002
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    2 568

    Цитата Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
    девушки,не подскажете,где в театре Музкомедии лучше сидеть?
    Только вчера там смотрели "Веселую вдову". Сидели на втором ряду, отличные места. Впредь буду брать либо второй, либо первый ряд. В отличие от других театров, в Музкомедии сидеть на первом ряду удобно - и сцена близко, и голову не надо высоко задирать.

  3. #4003
    Активный участник Аватар для LILU06
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    0

    Девушки, может кому нужно... есть 2 билета в ТЮЗ на 01 ноября на 12 часов на спектакль "Иванушка-дурачок"

  4. ответ для LILU06 , на сообщение « Девушки, может кому нужно... есть 2... »
    #4004

    Вот здесь специальная тема для билетов
    http://forum.littleone.ru/showthread...45474&page=108

  5. ответ для Kat , на сообщение « Вот здесь специальная тема для билетов... »
    #4005
    Активный участник Аватар для LILU06
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Вот здесь специальная тема для билетов
    http://forum.littleone.ru/showthread...45474&page=108
    Спасибо

  6. ответ для LZS , на сообщение « Спасибо!:flower: Буду ждать. »
    #4006

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду ждать.
    Сходила на спектакль "Недосягаемая". Скажу честно - первое отделение не очень понравилось, все как - то затянуто. Но второе мне очень понравилось (Довольно часто замечаю это в театрах). В целом о спектакле сложилось довольно хорошее впечатление Безусловно, очень оживляют постановку танцы (танго). Советую сходить!

  7. #4007
    Активный участник Аватар для Варвара1986
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    В пятницу была на "Примадонны" - мне оч. понравился. Костюмы сшиты замечательно - ребята и в классических белых костюмах и в женских платьях просто замечательно выглядят. А уж походка их на каблуках даст фору многим современным женщинам. Может сюжет и прост, но сама энергетика исполнителей (может мне повезло с составом) впечатляет. Особенно понравились исполнители Стефани, тетушки и доктора. Приметила еще пару представлений, на которые хочу сходить.
    О, спасибо огромное за рецензию!!! Как раз сейчас о нем думаю, пыталась взять билеты в четверг на выходной, но уже были все выкуплены! Надеюсь попасть теперь 11 ноября на "Примадонны"!

    Пришлось брать то что есть в театр Комиссаржевской спектакль «Страсти по дивану» , ни сколечки не пожалела, чисто женский спектакль, несколько раз прослезились! Отношение матерей и дочерей...тронута!

    вот с сайта Пьеса "Страсти по дивану" - посвящение любви. Четыре женщины, взрослея, старея – невольно повторяют друг друга. Вечная история матери и дочери – со взаимными обидами, претензиями, эгоизмом – повторяется из поколение в поколение. И никто не хочет стать чуть добрее, чуть терпимее, чуть мудрее…

  8. #4008
    Активный участник Аватар для Варвара1986
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    536

    Кто был на "Женитьбе" в Александринском ??? Стоит?!

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо! Поищу в топе. Просто про... »
    #4009
    родственница дипломата Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    29 562

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А еще прочитала, что будет премьера "Зори здесь тихие", тоже очень интересно должно быть. Но на премьеры я давно не хожу, предпочитаю выждать пару месяцев
    Мы с еще одной участницей этого топа были в воскресенье на спектакле.

    В целом, неплохо, но пока сыровато. Спектакль еще не сложился, явно будут доработки, какие-то изменения. Девочки - прекрасны Полина Сидихина (Женя Комелькова) потрясающе харизматична. Чудесная Лиза Бричкина в исполнении Алены Артемовой (она, кстати, прекрасно играет и в "Бальзаминове"). Несколько удивил меня выбор Александры Мареевой на роль Риты Осяниной, слишком уж красива она

    В общем, советую сходить после НГ
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  10. #4010
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    мы с подругой смотрели "Старшего брата" , остались обе под впечатлением))) хотя местами еще тоже мне показалось сыровато и суетливо, кое-где переборщили с уклоном в юмор (опять же на мой взгляд), но все равно ребята молодцы! они еще ищут свой путь, свое лицо, думаю, что у них интересное и многообещающее будущее!))) особенно нам понравился Евгений Шумейко

Страница 401 из 929 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena