Страница 401 из 1336 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для InnaStar , на сообщение « У меня вопрос про покупку плитки в... »
    #4001
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    У меня вопрос про покупку плитки в ванную на стену и на пол. Мастер очень негативно отзывался про Керама Марации, типа очень много брака - кривая, выпуклая. Но может это был частный случай, конечно.
    Опытные люди, посоветуйте какая плитка хорошая. И ГДЕ ее выгодно покупать?
    сама лично кераму марацци укладывала и там многое от коллекции все зависит и даже от партии, т.к. даже одной коллекции разные цвета могут оказаться разными - брала калейдоскоп в Леруа так Лазурь из уценки оказалась идеальная, а на белой по-полной было много брака, потом в К-рауте брала коллекцию вииладж - брака было очень много (из 10 квадратов хороших плиток 2-3 кв. метра всего оказалось), еле хватило плитки хотя брали с запсом...хорошо коридор узкий и диагональная укладка была - все бугорки запилили, а так конечно совсем ужасно бы было, поэтому и скидка хорошая на нее была
    но в целом отсортировать и уложить можно ВСЕ
    вот мне как раз надо на балкон что-то бюджетное прикупить теперь на пол - надо пробежаться поискать остаточки какие-нибудь
    да и на кухне покрытие стерлось, тоже по идее надо поменять
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  2. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #4002
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Только закончили ремонт с керама мараци 2 су. Фото в другой тебе выкладывала.
    Нарекания только к тому, что плохо считают. Пришлось три раза штучно добирать.
    Покупала в фирменных магазинах.

  3. #4003

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Только закончили ремонт с керама мараци 2 су. Фото в другой тебе выкладывала.
    Нарекания только к тому, что плохо считают. Пришлось три раза штучно добирать.
    Покупала в фирменных магазинах.
    Так процитировали бы и тут фото.
    Я керамогранит керамы м. выбирала, получается в гипермаркетах дешевле, чем в фирменных магазинах, если бы давали скидки (которые временно не дают) то была бы примерно одинаковая стоимость.


  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #4004
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Поделитесь опытом.
    Может есть у кого деревянная столешница в ванной?

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #4005
    Активный участник Аватар для Max&co
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    220

    Девушки, а что у вас на потолках в ванных комнатах? Гипрок наверное не стОит делать? Реечные не хочу..

  6. ответ для Max&co , на сообщение « Девушки, а что у вас на потолках в... »
    #4006
    Хранитель Аватар для Мамашка татарчонка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    7 822

    Цитата Сообщение от Max&co Посмотреть сообщение
    Девушки, а что у вас на потолках в ванных комнатах? Гипрок наверное не стОит делать? Реечные не хочу..
    Натяжной. Или просто победить потолок. У нас реечный, тоже не хотела. Но его цена победила по сравнению с натяжным.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  7. ответ для Max&co , на сообщение « Девушки, а что у вас на потолках в... »
    #4007
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Max&co Посмотреть сообщение
    Девушки, а что у вас на потолках в ванных комнатах? Гипрок наверное не стОит делать? Реечные не хочу..
    У нас натяжной. В обоих с/у. Очень нравится)))

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #4008
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    3 016

    Всем привет. У меня вопрос по плитке Керама Мараци: у кого-нибудь на ней трескалась глазурь? У нас Пленейр белый от Керамы. После полугода обнаружили трещины на стене, где стоит вентилятор. С ужасом жду дальнейшего развития событий... Не могу понять, тк никогда с таким не сталкивалась..это "мастер"нам так ее положил или от перепадов температуры от вентилятора так вышло..или плитка такая...
    До этого у нас на "лепешки" была уложена дешевая белорусская плитка, простояла лет 8, потом стала отваливаться, но трещин не было, вентилятор был на той же стене.

  9. #4009
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня вопрос по плитке Керама Мараци: у кого-нибудь на ней трескалась глазурь? У нас Пленейр белый от Керамы. После полугода обнаружили трещины на стене, где стоит вентилятор. С ужасом жду дальнейшего развития событий... Не могу понять, тк никогда с таким не сталкивалась..это "мастер"нам так ее положил или от перепадов температуры от вентилятора так вышло..или плитка такая...
    До этого у нас на "лепешки" была уложена дешевая белорусская плитка, простояла лет 8, потом стала отваливаться, но трещин не было, вентилятор был на той же стене.
    У меня пленэр чуть больше года, пошла спец изучать, вроде нормуль все
    Может была к-нить микротрещина, а тут она пошла в рост
    Анна

  10. ответ для Max&co , на сообщение « Девушки, а что у вас на потолках в... »
    #4010
    Мега-элита Аватар для B_Sharp
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    3 280

    Цитата Сообщение от Max&co Посмотреть сообщение
    Девушки, а что у вас на потолках в ванных комнатах? Гипрок наверное не стОит делать? Реечные не хочу..
    Гипрок и специальная краска.

Страница 401 из 1336 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena