Страница 401 из 1242 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #4001
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    что значит в таком виде не возможно? что в нем не то?
    ну как бы походчиво сказать у него не заполнены основные теги, посмотрите так где я вам дала ссылку на анализ вашего сайта. Пришлите почту в личку, я вам вышлю самоучитель по созданию сайтов, теги это основы, вы быстро поймете, что надо подделать. И все равно не понятно даже если они его раскручивают по НЗ, где ссылки???

  2. #4002
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    я аж занервничала от вашего заключения :-(
    я уточню у них почему нет описания
    я забила адрес в яндексе и вышло 3 ссылки - на сайт, на объявление на сальдо и авито
    по поводу запросов - меня раскручивают по низкочастотным запросам - по товару и брендам
    например если забить "керастаз" - мой сайт 6
    "шампунь лореаль" - сайт на 3 месте
    меня и не раскручивают по общим запросам типа "интернет магазин проф. косметики"
    вы только ради бога не оценивайте мой анализ, как последнюю инстанцию. Может у них другие методы раскрутки

  3. #4003

    Цитата Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
    вы только ради бога не оценивайте мой анализ, как последнюю инстанцию. Может у них другие методы раскрутки
    спасибо :-) я уточню у них на счет ссылок

  4. ответ для Carcadoo , на сообщение « Сперва ответила почти то же самое, а... »
    #4004
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Carcadoo Посмотреть сообщение
    Сперва ответила почти то же самое, а потом прочла ветку дальше... Курсы раннего развития не готова, поскольку понимаю, какая это большая ответственность. Сейчас этим занимаются все кому не лень, а ведь вторжение в детскую психику в раннем детстве чревато большими проблемами. Надо четко понимать, что делаешь... Боюсь не осилить

    А вот детский клуб - очень нравится. Только пока идея очень сырая. У нас в городе нет вообще никаких досуговых центров для младшего дошкольного возраста, получается что в холодное время года либо мерзнешь на улице, либо сидишь дома Тоска Но город настолько маленький, что есть риск что при скромных доходах большинства населения не найдутся желающие тратить деньги на теплую крышу над головой и помещение оснащенное разными интересными спортивно-игровыми элементами

    Или я загоняюсь?
    Так ведь можно и совместить. Сделать и развивающую группу неполного дня ( сейчас это все-таки более востребовано). Пригласить партнера, который со своей методикой.
    И от идеи клуба не отказываться. Особенно для детей, которые в д/с не ходят, им все-равно очень нужно общение для правильного развития. Сделать услугу няни. Рублей 100 - 150 в час - вполне.
    Я сейчас тоже подобную идею вынашиваю, пока просчитываю, насколько это все целесообразно

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4005
    Участник
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино, около "Ленты"
    Сообщений
    119

    Здравствуйте! Потенциальными клиентами нашей фирмы являются родители с маленькими детьми. Раздача листовок оказалась не эффективной, почитав литературу оказалось,что клиентам надо давать в руки что-то ценное, чтобы к этому не раз обращались. Т.о. мы решили сделать брошюры формата А5, 12 листов, т.е. получается 10 полноценных разворота формата А4 . Озаглавить предлагается, что -то типа "Справочник для мамы на все случаи жизни" ну как-то так...))) В общем мы ищем тех, кто готов дать рекламу в нашу брошюру в виде какой-то очень полезной для мамы статьи и плюс конечно своей рекламы!))) Планируем по одной статье на разные виды деятельности, чтобы не было в одном месте конкурентов. Сразу оговорюсь, мы на этом ничего не зарабатываем, мы просто хотим разделить стоимость изготовления поровну на всех. Сейчас есть расчет на 3000 экз., распространять предлагаю самостоятельно, каждому рекламодателю выдать по 300 экз. Если интересно пишите в личку. на сегодняшний день есть туристическая компания и страховая.

  6. #4006
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Нюшка29 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Потенциальными клиентами нашей фирмы являются родители с маленькими детьми. Раздача листовок оказалась не эффективной, почитав литературу оказалось,что клиентам надо давать в руки что-то ценное, чтобы к этому не раз обращались. Т.о. мы решили сделать брошюры формата А5, 12 листов, т.е. получается 10 полноценных разворота формата А4 . Озаглавить предлагается, что -то типа "Справочник для мамы на все случаи жизни" ну как-то так...))) В общем мы ищем тех, кто готов дать рекламу в нашу брошюру в виде какой-то очень полезной для мамы статьи и плюс конечно своей рекламы!))) Планируем по одной статье на разные виды деятельности, чтобы не было в одном месте конкурентов. Сразу оговорюсь, мы на этом ничего не зарабатываем, мы просто хотим разделить стоимость изготовления поровну на всех. Сейчас есть расчет на 3000 экз., распространять предлагаю самостоятельно, каждому рекламодателю выдать по 300 экз. Если интересно пишите в личку. на сегодняшний день есть туристическая компания и страховая.
    А примерная цена вопроса для участника? И где все-таки планируется распространение? Спасибо

  7. #4007
    Хранитель Аватар для То ли ангел, то ли …
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    А примерная цена вопроса для участника? И где все-таки планируется распространение? Спасибо
    да вот цена тоже интересует и еще как решается вопрос с пересеченим профилей деятельности. Т.Е. в справочнике - 1 тур фирма, одна страховая фирма, 1 развивающий ценр и тк далее...???
    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!
    Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
    От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
    Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
    Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
    Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4008
    Активный участник Аватар для skrufik
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    45

    всем привет!
    около года вынашиваю идею открыть магазин детской одежды. и штормит меня то туды, то сюды. Как говориться:"и хочется, и колется".
    Но кроме идеи ничего пока нет.
    Хочу получить от всех волшебного пинка, каких то слов может быть.
    А еще хочется найти того, кто мне все по полочкам разложит про налогообложение. А то НК мне не осилить ну никак. Может у кого юристы есть, которые проконсультируют меня, разжуют и в рот положат
    Всем спасибо огромное.

  9. #4009
    Участник
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино, около "Ленты"
    Сообщений
    119

    По поводу брошюры. Стоимость напишу всем желающим в личку, чтобы не подумали, что я что-то продаю.
    Хочется, чтобы в брошюре было по одной фирме определенного вида деятельности, т.е. вы правильно поняли, одна тур. фирма, одна страховая и т.д. Тираж у меня расчитан на 3000 экз., 10 рекламных разворотов в виде очень полезных статей. Единственное, я взяла глянцевую не самую тонкую бумагу, возможно имеет смысл внутренние листы сделать попроще, чтобы было подешевле. Распространять предлагаю каждому свою часть, т.е. 300 экз. Т.о. на мой взгляд повышается эффективность распрастранения, т.к. 300 экземпляров это не много и каждая фирма раздавать их будет очень бережно. Если есть вопросы пишите, пожалуйста в личку!

  10. #4010
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от skrufik Посмотреть сообщение
    всем привет!
    около года вынашиваю идею открыть магазин детской одежды. и штормит меня то туды, то сюды. Как говориться:"и хочется, и колется".
    Но кроме идеи ничего пока нет.
    Хочу получить от всех волшебного пинка, каких то слов может быть.
    А еще хочется найти того, кто мне все по полочкам разложит про налогообложение. А то НК мне не осилить ну никак. Может у кого юристы есть, которые проконсультируют меня, разжуют и в рот положат
    Всем спасибо огромное.
    Добрый день!У нас в ТЦ работает маленький отдел детской одежды.Работает сама хозяйка.Сейчас дела не очень идут,раньше было хорошо. Любое дело пойдет,если им заниматься и очень важно найти хорошее место. Отдельчик у нее не большой,примерно 10кв.м.
    По налогам вы попадаете под ЕНВД,раз в квартал примерно 4000р за все (сам налог и взносы в ПФ),взносы в ПФ можно платить раз в год,но если платить по частям раз в квартал,то сумма самого налога уменьшается на 50%.

Страница 401 из 1242 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena