Страница 400 из 1242 « Первая 300350390396397398399400401402403404410450500900 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #3991
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    мой магазин тоже продвигают (др. люди), у меня 70 слов и фраз, примерно 85% из них низкочастотные запросы. Стоит это дело 11700 в месяц, но если запрос входит в 5-ку, то действ. коэф. 1,5
    Первые 3 мес. продвижения - наоборот по всем запросам коэф. 0,4 (типа для старта)
    Как вы думаете, нормальные условия?
    я сама сделала сайт ипродвигаю, по нужному запросу он сейчас на 2 месте. Сейчас купила рускоязычный домен пытаюсь его продвинуть, но в яндексе плохо удается. платить за продвижение честно сказать жалко

  2. #3992

    Цитата Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
    я сама сделала сайт ипродвигаю, по нужному запросу он сейчас на 2 месте. Сейчас купила рускоязычный домен пытаюсь его продвинуть, но в яндексе плохо удается. платить за продвижение честно сказать жалко
    а как самой? статьи и тексты писать с ключевыми словами, а что еще мне самой можно сделать, подскажите плиз
    мне сказали, что они (фирма) ссылки какие-то покупают. Они мне делали оптимизацию сайта под ключевые запросы.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3993
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    дайте сайт свой я гляну, ссылки да покупают, а я не покупаю, я сама в ручную регистрирую Но я сразу говорю я не профессионал в этом деле, просто по тихоньку вникаю, разбераюсь. Сайту моему потора года из них год в топе стабильно. Но я поначалу часами с ним сидела, сейчас старым сайтом практически не занимаюсь. 2 место меня устраивает

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3994
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    давно занимается? даже мне не профессионалу видно, что сайт в таком виде раскрутить невозможно. Щас проверю по ключевикам конечно, но думаю его и в сотни топа нет

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3995
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Ну смотри по твоему целевому запросу "интернет-магазин профессиональной косметики для волос" сайт на 14 месте, что в общем с одной стороны вроде и неплохо,но здесь есть большое но. Если ты посмотришь статистику запросов в яндексе http://wordstat.yandex.ru то по такому запрому люди ничего не ищат. Т.е прежде всего неправильно выбраны ключевики

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3996
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    По запросу профессиональная косметика для волос у тебя 55 место, что тоже очень далеко. Подбери еще ключевики по которым надо раскрутить сайт
    Последний раз редактировалось СладкаяАлла; 18.09.2011 в 11:44.

  7. ответ для pertik , на сообщение « Может кому то нужна открытая рабочая... »
    #3997

    Цитата Сообщение от pertik Посмотреть сообщение
    Может кому то нужна открытая рабочая фирма (ООО, налогообложение -обычное),деятельность была небольшая,отчеты сдавались,или давайте вместе придумаем что нибудь совместное(в уставе много что написано),одной работать неинтересно и не хочется.Фирма в Приморском районе,банк ВТБ-24(можно сменить),я живу на Комендантском.
    у меня выходы только на товары для ремонта и отделки, на многих производствах прямые договора.
    но я больше к Ип склонна , ежели для розницы. ооо дороже обходится: поборы и штрафы больше, но ип отвечает в случае чего своим имуществом - надо рассчитывать силы.
    Мы притягиваем то, о чем
    думаем, то есть то, чего жаждем
    и
    чего боимся. Все, что занимает
    наши мысли, проявляется в
    реальной жизни..

    выхожу с телефона. набегами. фоты загрузить сейчас возможности нет. времени тоже нет.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3998
    Частый гость
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    61

    эх! и я бы присоединилась к вашей компании. сижу в декрете уже полтора года и понимаю что возвращатся не хочу(( но я совсем не творческий человек(( идей нет((( короче пустота в голове(( хотя и образование высшее и опыт работы с людьми есть((

  9. ответ для Оксана-М , на сообщение « Девочки, может быть кто-нибудь... »
    #3999
    Мега-элита Аватар для Vozrogdenie
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от Оксана-М Посмотреть сообщение
    Девочки, может быть кто-нибудь подскажет юриста, который сможет разъяснить некоторые тонкости (в выборе - какой вид деятельности лучше прописать в каком случае)?
    я бы сказала, что если с точки зрения налогов и т.п., то это скорее к бухгалтерам... сколько работаю, не видела пока ни одной конторы, в которой грамотно давали советы по видам деятельности всегда сама отсматриваю наиболее приемлемые для каждой конкретной фирмы

  10. ответ для СладкаяАлла , на сообщение « давно занимается? даже мне не... »
    #4000

    Цитата Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
    давно занимается? даже мне не профессионалу видно, что сайт в таком виде раскрутить невозможно. Щас проверю по ключевикам конечно, но думаю его и в сотни топа нет
    что значит в таком виде не возможно? что в нем не то?

Страница 400 из 1242 « Первая 300350390396397398399400401402403404410450500900 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena