Страница 4 из 267 « Первая 123456781454104 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг.

  1. ответ для Hunter girl , на сообщение « 7,4 года, 122,6, вес 19 кг Да,... »
    #31
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    7,4 года, 122,6, вес 19 кг


    Да, прыгала все.



    Четвертый год, да, на маленьком катке, без каких-либо допов и тренировок на большом льду, 3 раза в неделю. Первые два года ходили не очень регулярно, метались, был еще балет, потом классика.
    вы у М.А.? у нее же есть 7 утра там же,задешево если вопрос денег. мы после акселя ушли от нее,но аксель спокойно был в обычной вифе и ее мнение такое же.
    но вообще без большого льда нельзя. я и младшего рассматриваю мелкий каток максимум на год,чтобы не привыкал

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #32

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сейчас попадают к АП? Запись есть ? Или просто приезжаешь? Сразу же сделает (заточка) или надо оставлять ? Спасибо

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    317

    Девочки, а подскажите пожалуйста, я ещё не понимаю в этом: мы в том году отзанимались с марта по май(первый год), в этом тренер говорит что берет в группу НП2. Что это значит? Это хорошо или плохо? Извините за глупый вопрос))

  4. ответ для Hunter girl , на сообщение « 7,4 года, 122,6, вес 19 кг Да,... »
    #34

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    7,4 года, 122,6, вес 19 кг


    Да, прыгала все.



    Четвертый год, да, на маленьком катке, без каких-либо допов и тренировок на большом льду, 3 раза в неделю. Первые два года ходили не очень регулярно, метались, был еще балет, потом классика.
    нет смысла вифу менять, можно ещё год точно в ней кататься.

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    317

    Я уже сама разобралась))

  6. ответ для Masliak , на сообщение « вы у М.А.? у нее же есть 7 утра там... »
    #36

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    вы у М.А.? у нее же есть 7 утра там же,задешево если вопрос денег. мы после акселя ушли от нее,но аксель спокойно был в обычной вифе и ее мнение такое же.
    но вообще без большого льда нельзя. я и младшего рассматриваю мелкий каток максимум на год,чтобы не привыкал
    нет, мы у М,Е. я ездила 1 раз к 7 утра год назад в Красную звезду, нам такие ранние тренировки не подошли в силу ряда причин и стоимость каждый раз была разной, в зависимости от кол-ва детей. Если ребенок и вы жаждете успехов, то конечно тут делать нечего. Да, я вас понимаю. У нас все, плотно сидел на допнакатах ушли, причем очевидно становится буквально после одного соревнования на большом льду

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #37
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово, Гражданка
    Сообщений
    5 660

    Девочки, подскажите, пожалуйста, школу для начинающих, максимально на севере города, без гонок за спортивными результатами, два раза в неделю и побюджетнее (у меня два малыша). Нам в октябре 4 года будет, ездить из Сертолово. Заглядывалась на школу "Снегирь" в Токсово, а они в этом сезоне закрыли группы в Токсово.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, школу для начинающих, максимально на севере города, без гонок за спортивными результатами, два раза в неделю и побюджетнее (у меня два малыша). Нам в октябре 4 года будет, ездить из Сертолово. Заглядывалась на школу "Снегирь" в Токсово, а они в этом сезоне закрыли группы в Токсово.
    Вам Гранд Каньон удобнее всего будет.
    http://grand-ice.ru/sportivnie_sektsii
    Там “Династия” , “Спартак”, "Зодиак", позвоните по ценам и расписанию.
    На сайте надо тыкнуть на картинку школы - появится телефон.
    От вас - полчаса езды, если на автобусе/маршрутке - до м. "Пр.Просвещения", там пешком недалеко. Если занятия ближе к вечеру, то добираться будете быстро, ваша любимая пробка будет стоять в обратную сторону

  9. ответ для Hunter girl , на сообщение « нет, мы у М,Е. я ездила 1 раз к 7 утра... »
    #39
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    нет, мы у М,Е. я ездила 1 раз к 7 утра год назад в Красную звезду, нам такие ранние тренировки не подошли в силу ряда причин и стоимость каждый раз была разной, в зависимости от кол-ва детей. Если ребенок и вы жаждете успехов, то конечно тут делать нечего. Да, я вас понимаю. У нас все, плотно сидел на допнакатах ушли, причем очевидно становится буквально после одного соревнования на большом льду
    нет,мы ушли изза декрета. а М.Е......ей вообще по барабану в чем вы катаетесь имхо

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    +7 911 920 64 78, +7 981 871 16 49 - Viber и WhatsApp
    Сообщений
    323

    В нашем новом магазине FIGURIST® от Ольги ГРИГ сейчас большие скидки , пока мы в процессе установки оборудования, и наведения порядка.

    Новый адрес: метро Ладожская, Заневский проспект, дом 38, торговый комплекс "НЕО", 1 этаж - сразу справа возле входа.
    Телефон все тот же: +7 911 190 75 06, Александра.
    https://vk.com/figurist_fasion_shop

    Можно позвонить заранее, уточнить наличие и отложить нужный товар.



    Через неделю в магазине можно будет купить не только готовую одежду, но и ТКАНИ для пошива платьев и костюмов для выступлений, эластичное кружево, стразы, подобрать нитки, молнии и резинку.
    Все в одном месте - удобно и профессионально

    ЖДЕМ ВАС в гости!!!

Страница 4 из 267 « Первая 123456781454104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena