Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Должно ли государство защищать детей от... родителей?

  1. ответ для понарошку , на сообщение « Мы с Вами цитируем один и тот же... »
    #31

    Цитата Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
    Мы с Вами цитируем один и тот же документ.
    Не заметили?.


    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    я то как раз все заметила,в том числе и то,что в цитируемом вами документе нет подтверждения вот этого вашего суждения
    Государство считает, что даже угроза физического наказания, высказанная в адрес ребенка, может отрицательно сказаться на его развитии и дальнейшей жизни, и потому подобное необходимо сразу же пресекать.
    поэтому и предложила вам поискать еще какой нибудь документ...ну или можно просто признать что государство не считает так как вы написали,а считает что детей надо кормить,одевать,учить,и что их нельзя не лечить,насиловать, избивать и убивать...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для понарошку , на сообщение « Мы с Вами цитируем один и тот же... »
    #32

    Кроме того,вопрос не о деятельности опеки.
    но не о том,что именно считает государство
    А о правомерности действий полиции при изьятии.
    опять нет,вопрос был сформулирован иначе
    Кто и как должен защищать детей от... собственных родителей?
    в первом посте кстати,есть подсказка,где именно вы можете еще взять цитат о правах детейно там также нет подтверждения ваших слов о том что именно считает государство
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  3. #33

    Угроза физического насилия есть прямое доказательство факта неисполнения Вами родительских обязанностей.
    И да,государство так считает .
    Трактовать будет суд кстати,а не я и даже не опека .
    Суд возможно решит что у ребенка нормальные родители,если будут представлены основания Но пару месяцев ребенок проведет в детском доме во время суда .
    И этот маразм,как бы странно это не звучало,может коснуться каждого.




    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    тел в профиле

  4. ответ для kuzena , на сообщение « но не о том,что именно считает... »
    #34

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    но не о том,что именно считает государство
    опять нет,вопрос был сформулирован иначе
    в первом посте кстати,есть подсказка,где именно вы можете еще взять цитат о правах детейно там также нет подтверждения ваших слов о том что именно считает государство
    Вы бы прочли первый пост что ли..
    Вопрос про поправки ,регламентирующие действия полиции

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    тел в профиле

  5. #35

    Угроза физического насилия есть прямое доказательство факта неисполнения Вами родительских обязанностей.
    не,ну если вас в этом кто -то убедил,то и на здоровье,но выдавать собственные заблуждения за государственные-это сильноно смешно
    Трактовать будет суд кстати,а не я и даже не опека .
    так до суда то не дойдет,ибо это тоже смешно-за сказанное вслух "щаз по попе получишь"прям сразу суд,ага...
    Суд возможно решит что у ребенка нормальные родители,если будут представлены основания Но пару месяцев ребенок проведет в детском доме во время суда .
    ну хоть одно делопроизводство вы можете найти,именно за угрозу шлепнуть по попе,когда здоровые дети, не педзапущенные, без гречки в суставах,не изнасилованные собственным отцом,мать которых родила их от двоюродного брата, были отправлены в приют...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. #36

    Вы бы прочли первый пост что ли..
    да я то как раз его прочла,цитаты из него
    Вопрос про поправки ,регламентирующие действия полиции
    это был не вопрос,в русском языке вопрос обозначается специальным знаком...это было озвучивание неких (кстати,не подтвержденных)предполагаемых изменений в семейном кодексе РФ
    а действия полиции регламентируют другие документы
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для kuzena , на сообщение « :065:да я то как раз его прочла,цитаты... »
    #37

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    да я то как раз его прочла,цитаты из него

    это был не вопрос,в русском языке вопрос обозначается специальным знаком...это было озвучивание неких (кстати,не подтвержденных)предполагаемых изменений в семейном кодексе РФ
    а действия полиции регламентируют другие документы
    А Вы реально считаете,что МВД нужно разрешить в нашем государстве вносить поправки в семейный кодекс????
    Да ухихикайтесь,главное чаще и прилюдно говорите о своем намерение отшлепать ребенка . Зачёт.
    И велкоооом. Ждите государство в гости.
    Можете шепнуть адрес и узнать как оно что работает)) 77 статья будет не причем. Угрозы не будет,но изъять смогут.
    Насчёт собственных заблуждкний- дичь кдн я вижу еженедельно .
    Ещё раз- да , есть прецеденты изъятий там ,где не было необходимости
    Вы хотите факты в студию?
    Их не будет.




    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    тел в профиле

  8. #38

    А Вы реально считаете,что МВД нужно разрешить в нашем государстве вносить поправки в семейный кодекс????
    а вы реально считаете что это так работает?с поправками и министерствами...почитайте хоть что нибудь на эту тему
    Да ухихикайтесь,
    почему нет,вы смешно пишите, но очень однообразно...
    главное чаще и прилюдно говорите о своем намерение отшлепать ребенка . Зачёт.
    так фишка в том,что так сопротивляются мифическому вмешательству государства в свои дела именно те,кто любит не только угрозы ,но и их исполнение и поддерживает такие методы воспитания, применяет их...
    Ждите государство в гости.
    я ждала,когда же вы мне напишете этода на здоровье,пусть приходят....все,что указано в СК,я исполняю, и даже с лихвой...

  9. ответ для kuzena , на сообщение « а вы реально считаете что это так... »
    #39

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    а вы реально считаете что это так работает?с поправками и министерствами...почитайте хоть что нибудь на эту тему
    почему нет,вы смешно пишите, но очень однообразно...
    так фишка в том,что так сопротивляются мифическому вмешательству государства в свои дела именно те,кто любит не только угрозы ,но и их исполнение и поддерживает такие методы воспитания, применяет их...
    я ждала,когда же вы мне напишете этода на здоровье,пусть приходят....все,что указано в СК,я исполняю, и даже с лихвой...
    Занавес

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    тел в профиле

  10. #40
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ну после историй с мальчиком и гречкой- мальчик продолжает жить с этой мамашей, что стало с девочкой из захламленной квартиры- столько шумихи- какой результат?
    Нет, он в интернате в итоге

Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena