Страница 4 из 1344 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 9

  1. #31
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 477

    Цитата Сообщение от ЮлияХа Посмотреть сообщение
    а! я уже читаю плохо. простите Тогда я вообще спокойна. гы
    А как ты ему его давала?????????? Он же в капсуле непробиваемой......


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  2. ответ для sladkosha , на сообщение « А как ты ему его давала?????????? Он же... »
    #32
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    А как ты ему его давала?????????? Он же в капсуле непробиваемой......
    дырявила) и по 2 капельки в рот оттуда)

  3. ответ для ЮлияХа , на сообщение « на столе?) ээээ...я так не... »
    #33
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Нам муж с утра ещё прогноз сказал, еле отсидела дома до сна, все таки не возможно без прогулок.
    я надела Лёне рейму и мы все же погуляли час. Ветер, не дождь, хоть немного проветриваться надо.

    Цитата Сообщение от ЮлияХа Посмотреть сообщение
    на столе?) ээээ...я так не делала)))))))и не показывала))))ты мне прям глаза открыла, попробуем сегодня!)))))


    о, кстати,нам непропатолог дважды глиатилин назначала за нашу жизнь - но что-то мы пока на своем болтаем, дополняя яркой мимикой, жестами, имитацией звуков и тыды. ОЧЕНЬ активно, но набор ПОНЯТНЫХ для ВСЕХ слов -невелик)))


    кстати, девочки! просветите насчет своей обуви, а? сию секунду, наверное, уже покупать не буду, ибо средств нет и не планировала я.. но мои рикеры умерли, прожив неполных 2 зимних сезона. расклеились, собаки. мне их, конечно,сделали, но,полагаю, по воде в них лучше уже не ходить. гулять мне теперь не в чем, я страдаю.. какая обувь у нас из более-менее приличных с виду, теплая и не сильно промокающая?


    ждемс своего времени,спасибо
    У меня тоже расклеились, я была в шоке, отнесла вчера в ремонт. Мозги куриные же, недоперла в среду, что не надо по откровенной воде в них шариться. А может и не поэтому. Это я про осенние.
    Кроксы купи себе, у меня шестую зиму, сносу нет. Ну на снегокашу, конечно, не на холод. Если надо дешево, бери сейчас любые дутики в Ленте какой-нибудь, тут зимы-то осталось. Потом что нормальные сапоги будут стоить очень и очень прилично. У меня зимние хорошие, так я их брала за 8 тыщ 2 года назад, сейчас уже 15. Janita в Калевале.

  4. #34
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 477

    Цитата Сообщение от ЮлияХа Посмотреть сообщение
    дырявила) и по 2 капельки в рот оттуда)
    Он же горький... бр.... (я не пробовала... но кто пробовал говорил ужасный....


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  5. ответ для sladkosha , на сообщение « Он же горький... бр.... (я не... »
    #35
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    Он же горький... бр.... (я не пробовала... но кто пробовал говорил ужасный....
    мне Егор ничего не говорил про горечь, так шта ничаво нинаю,его трудности ттт, в плане лекарств (сколько мы всего перепринимали за нашу жизнь, учитывая проблемы с жкт) - редко, когда ребенок откровенно воротит нос от чего-то. Слова типо "вкусняшка", "вкусный порошочек", "витаминки" и прочее - нам помогают открывать рот)))а слово "капля" мы вообще уже знаем и сами говорим, когда я какие-то капельки даю))))

    зы: кстати, в декабре был смешной период, когда ребенок реально ходил по дому и говорил ПЛЯ, ПЛЯ, иногда переваливаясь на Б. я думала с ума сойду) а потом дошло) теперь мы говорим КАПЛЯ))))

  6. ответ для ЮлияХа , на сообщение « аххахах) точно не сходить с ума?) ну... »
    #36

    Цитата Сообщение от ЮлияХа Посмотреть сообщение
    аххахах) точно не сходить с ума?)
    зы: а вообще, ты права, летом,когда у нас тут все уже ложки держали и ели вовсю - мы вообще это делать не хотели. а теперь едим суп!сами! так что да, ничего,прорвемся))))
    В том-то и дело у всех свой ритм и свои интересы. В этом плане интернет - зло. Мамы начитаются - начинают нервничать и натаскивать ребенка на определенные навыки. А у ребенка в это время может в мозгу совсем другая идея зреет. Оценивают не наличие навыка в конкретный момент времени, а прогресс навыков. Те в 2 года можно и не говорить предложениями, при условии, чтослоги и слова новые появляются, и речь усложняется. И так во всё.

  7. #37
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    В том-то и дело у всех свой ритм и свои интересы. В этом плане интернет - зло. Мамы начитаются - начинают нервничать и натаскивать ребенка на определенные навыки. А у ребенка в это время может в мозгу совсем другая идея зреет. Оценивают не наличие навыка в конкретный момент времени, а прогресс навыков. Те в 2 года можно и не говорить предложениями, при условии, чтослоги и слова новые появляются, и речь усложняется. И так во всё.
    Ну вот не натаскивала ты Полину на самостоятельное одевание, теперь сама жалеешь. Какой-то непростой вопрос Я верю в многозадачность детей. Не целыми же днями их переодевают или заставляют делать колбаски. Мне кажется, что плюсы в обсуждениях все равно есть, потому что первомамам реально сложно понять, что нужно уметь по возрасту. А то так расслабишься, а потом будешь нагонять, пойдет снежный ком.
    Мне везет!






  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 9 »
    #38
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    http://www.smartytoys.ru/igrushka_3775 нам вчера такую машинку подарили, весьма забавная тема. http://www.detmir.ru/product/index/id/237301/

  9. #39
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    ох, какой кошмар!
    поправляться Авроре!
    Спасибо ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 9 »
    #40

    Кто там с салфетками упражняется, не выкидывайте их, а делайте с ними аппликации, те нарисуйте контур, например, снеговика и лепите туда обрывки. В садике они для этого их рвут

    Решилась я на виферон прописанный. Надеюсь, полегчает....

Страница 4 из 1344 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena