Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: А машиной напрокат кто - нибудь пользовался за границей?

  1. ответ для Жанна , на сообщение « так это понятно, а если бы случилось... »
    #31
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    так это понятно, а если бы случилось дтп - считай, были без прав. Страховку-то выпишут на что угодно. Нунафиг короче, проще получить.
    а как сделать МВУ?

  2. ответ для Balaban , на сообщение « а как сделать МВУ? »
    #32
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    а как сделать МВУ?
    Так в мрэо. Нужна фотка, медсправка, права, паспорт и 1000 рублей.

  3. ответ для mari_ , на сообщение « А машиной напрокат кто - нибудь... »
    #33
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Да на клио 4 том том даже на дилерской рске несмотря на то что там стоит некая система r-link все равно карта говорит что это томтом.

  4. ответ для mari_ , на сообщение « А машиной напрокат кто - нибудь... »
    #34
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 587

    Мы в Греции брали машину. В последний прокатный день, приехали на обед. Машину оставили на парковке возле отеля..так в нее въехали. Сдавая машину обратно, мы об этом сказали...в прокате сказали, что у вас страховка оплачена и они сами разберутся...т.е. проблем никаких не было.

  5. ответ для mari_ , на сообщение « А машиной напрокат кто - нибудь... »
    #35
    Элита Аватар для spok88
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    464

    Мы в Греции брали, муж долго пытал мужчину в прокате нужно ли какие нибудь документы, кроме прав, сказал что достаточно российских. В итоге взяли машину, но внимательно не посмотрели, то ли были царапины, то ли мы где-то поцарапали, но при сдаче машины, никто не смотрел.
    Ого, про аварии и мву первый раз читаю, буду знать.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    Мы в Греции брали машину. В последний прокатный день, приехали на обед. Машину оставили на парковке возле отеля..так в нее въехали. Сдавая машину обратно, мы об этом сказали...в прокате сказали, что у вас страховка оплачена и они сами разберутся...т.е. проблем никаких не было.
    так это не было других пострадавших машин... а если б на дороге, да выяснения кто прав...
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  7. ответ для mari_ , на сообщение « А машиной напрокат кто - нибудь... »
    #37
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Знаю, что бывает, некоторые прокатные конторы в цену проката включают органиченный пробег, всё что свыше этого пробега - нужно оплачивать дополнительно. Обратите на это внимание.
    А вообще можно заранее отсюда поинтересоваться конторами, которые там работают, списаться с хозяевами, уточнить условия проката. Иной раз дешевле забронировать машину заранее, чем брать на месте из того, что есть в наличии.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « А машиной напрокат кто - нибудь... »
    #38

    а у меня фамилия-имя в мву и загранпаспорте по-разному написаны. Только сейчас заметила.... Это важно? переделывать мву? по 1 букве ошибки- в загран Nataliia .....skaia а в мву Natalia ...skaya

  9. #39
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Бес Мятежность Посмотреть сообщение
    а у меня фамилия-имя в мву и загранпаспорте по-разному написаны. Только сейчас заметила.... Это важно? переделывать мву? по 1 букве ошибки- в загран Nataliia .....skaia а в мву Natalia ...skaya
    не знаю, насколько это важно, у меня просили загранпаспорт - сверяли все по буквам именно.

  10. ответ для Жанна , на сообщение « не знаю, насколько это важно, у меня... »
    #40
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    не знаю, насколько это важно, у меня просили загранпаспорт - сверяли все по буквам именно.
    У меня в каждом новом загранпаспорте имя пишется по-разному, так как у нас постоянно меняется система транслитерации. Права же последний получала уже давно, там иначе - но никаких проблем при получении машины в рент не было.
    Правда, фамилия моя написана одинаково, только с именем заморочки постоянные.

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena