Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo Gentra, Gelly emegrant, или бу шкода октавия

  1. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 163

    Ниче не байки ))
    В меня в 2012 году впилилась девушка на китайской машине МК Джилли называется , хорошо помню.
    Так она мне все уши прожужжала про то, как она страдает от этих дтп )) вот боковые зеркала ждала 1,5 года. А теперь фары и бампер придется неизвестно сколько ждать ((
    У моей подруги была флай берд - ужасная машина. Вот она никак не могла запчасти на них найти. Я как-то попыталась ей помочь - зашла на сайт - автоклуб владельцев китайских марок - такого там начиталась. Они там все опытным путем пристраивают себе зап части от других машин - от корейских и от японских))) голову сломаешь, пока найдешь нормальную информацию
    Это ж надо сначала узнать как правильно оно называется или код запчасти, а потом отыскать от какой машины железка подойдет и где ее купить и возможно еще и допиливать придется.

  2. ответ для Люба , на сообщение « Ниче не байки )) :065: В меня в 2012... »
    #32
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Ниче не байки ))
    В меня в 2012 году впилилась девушка на китайской машине МК Джилли называется , хорошо помню.
    Так она мне все уши прожужжала про то, как она страдает от этих дтп )) вот боковые зеркала ждала 1,5 года. А теперь фары и бампер придется неизвестно сколько ждать ((
    У моей подруги была флай берд - ужасная машина. Вот она никак не могла запчасти на них найти. Я как-то попыталась ей помочь - зашла на сайт - автоклуб владельцев китайских марок - такого там начиталась. Они там все опытным путем пристраивают себе зап части от других машин - от корейских и от японских))) голову сломаешь, пока найдешь нормальную информацию
    Это ж надо сначала узнать как правильно оно называется или код запчасти, а потом отыскать от какой машины железка подойдет и где ее купить и возможно еще и допиливать придется.
    С 2008 года у отца эти машины. Ваще проблем не было. Дтп были...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  3. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #33
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Для чего этот ужас?? Сорри не в тему

  4. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #34
    Мега-элита Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    4 855

    Джентра, или б/у октавия.

  5. ответ для Люба , на сообщение « Ниче не байки )) :065: В меня в 2012... »
    #35
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Ниче не байки ))
    В меня в 2012 году впилилась девушка на китайской машине МК Джилли называется , хорошо помню.
    Так она мне все уши прожужжала про то, как она страдает от этих дтп )) вот боковые зеркала ждала 1,5 года. А теперь фары и бампер придется неизвестно сколько ждать ((
    Да девушки вообще жужжать любят.
    Еще когда появились первые черри в продаже, тут же появились и магазины с запчастями. Пришел и купил, Китайский оригинал.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  6. #36
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Да девушки вообще жужжать любят.
    Еще когда появились первые черри в продаже, тут же появились и магазины с запчастями. Пришел и купил, Китайский оригинал.
    Полностью согласна
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  7. ответ для Крыся , на сообщение « Для чего этот ужас?? Сорри не в... »
    #37
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Для чего этот ужас?? Сорри не в тему
    Для чего багажник?
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. ответ для Rolph , на сообщение « Для чего багажник? »
    #38
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Так это ж не багажник... он приварен еще к крыльям... зачем???? Это явно для чего-то... или он попутал перед/зад,когда "варил" я подумала мож какое каркасное усиление.. багажник обычно "сеточка" помельче...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  9. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #39
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    845

    Неужели не очевидно что это багажник для какого-то негабарита..И приварен он точно не к крыльям, а к кузову сквозь крылья

  10. ответ для taksator , на сообщение « Неужели не очевидно что это багажник... »
    #40
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от taksator Посмотреть сообщение
    Неужели не очевидно что это багажник для какого-то негабарита..И приварен он точно не к крыльям, а к кузову сквозь крылья
    нет. Ранее такой ерунлы не видела... и смысл в ней? На легковухе и еще ржавой..ю
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena